загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
анкета удалена
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
детей нет
Была 31.01.2024 07:12
Её комментарии на форуме

Комментарии Кsenia на форуме ГдеПапа

02.10.23 14:44 Я думаю оно вытекло из вашего общего непринятия и главное то,что комментарий и хамство должны быть разными вещами. Еще я думаю, в общем отвечать за всех разом, как минимум глупо. А вообще такие дрязги не люблю, приходится отвечать, поэтому было бы корректнее разводить подобный базар в личке.... »»»

02.10.23 06:44 Елена, ради справедливости, посмотрите на других людей, которые в блогах и на форуме постят одну за другой темы. И все вы также затрагиваете темы психологии отношений. И так же бывают темы без приложенного размышления автора, просто пост, к которому потом люди пишут свои мысли в комментариях.... »»»

30.09.23 04:41 Добрый день. Как вы думаете, какие темы пользуются/пользовались бы спросом? Я заметила, что люди не любят глубоко мыслить. И еще меня в свое время хорошо осадили, объяснив, что сюда заходят не размышлять, а тупо бесполезно трепаться ни о чем.... »»»

Бан на форуме (Тема закрыта)

04.09.23 14:15 Вроде того, хотя он же из расчета, а не по предпочтению. »»»

03.09.23 21:25 так развлекайтесь без меня. Как наедине, так голову в песок. Что делать в личке? Доставать вас буду. Там зрителей и группы поддержки не будет. Ух, сказала бы я вам, что откуда. Фсе! На этом теперь лично вас я игнорирую.... »»»

03.09.23 21:20 еще один за самоутверждением. »»»

03.09.23 21:19 несомненно »»»

03.09.23 21:17 так я не доллар,чтобы всем нравиться. Не было цели очаровать всех и привлечь всех. ВСе и не нужны. А в чем ваша проблема? )) Чтобы удалить меня с этого сайта или форума? Это решать буду я. А давайте я вам в личку напишу!... »»»

03.09.23 21:09 Фиии! Как некрасиво. Я исподтишка не действую. »»»

03.09.23 21:01 не исключено. Зато в душе я больше русская,чем некоторые, что встречались мне. Например, я всегда удивлялась мужу, что он слушал блогеров, которые поносили Россию с ее президентом, ее СВО и все действия на Украине.... »»»

03.09.23 20:48 а как посмотреть кто минусы ставит? »»»

03.09.23 20:45 единственный ваш нормальный коммент, без вые...жонов. А по ним сделала выводы вашего ко мне отношения. Всего то... Почему ответила так ей? Птмч я доподлинно не знаю,какие причиины у вас кроме личной неприязни меня троллить и хамить)... »»»

03.09.23 20:39 как правильно называются эти... кто имеет влечение или интерес к пожилым? tease_rt_82.gif Он же не из тех )) »»»

03.09.23 20:38 Услышала, Адам. Благодарю dance4_rt_78.gif »»»

03.09.23 20:33 Полностью с вами согласна. Я зашла сюда, как раз ради общения во избежание деградации в условиях коммуникативного вакуума. А получилось.... »»»

03.09.23 20:28 ))))) Это я ему не нравлюсь. »»»

03.09.23 20:27 Лия, тут не обида. Негодование. Неприязнь. Я вообще не люблю людей тупо стебущихся.Могу сама, но в меру. (может мне так кажется).. Я не накидывалась тут ни на кого просто так с ходу. Если проанализировать все мои посты, то виддно и юмор и сарказм и серьезные высказывания.... »»»

03.09.23 20:18 не надолго. Уже предупреждение прислали. Которых до этого не было - был просто бан))) »»»

03.09.23 20:18 нет, меня прсто забанят скоро. »»»

03.09.23 19:52 зелененькие. »»»

03.09.23 19:52 уже РАЗбанили сегодня ) »»»

03.09.23 19:37 Ни цитаты, ни предупреждения у меня не было, Леонид. И тех,кто хамил мне не был забанен или предупрежден. »»»

03.09.23 19:30 Тут на меня нападали с ходу наездами, прямым о косвенным хамством и оскорблениями тоже. Я терпела, отвечала, но не сдержалась однажды и меня сразу забанили. И обсуждение моего поста прошло без меня. Хотя наезды и начались, будто мои посты никому не нужны, зачем я их создаю!... »»»

03.09.23 21:08 а художественные фото не исключение, когда для народа? У меня, у обывателя, нет возможности к своим постам находить тематические фото. Они бывают действительно вкусные, трогательные, точные. Например, в группе своей на ОКах я раньше публиковала темыв стихах, о фильмах и книгах, цитатах и мысли.... »»»

03.09.23 19:40 Ну что поделать! Опять же всех не переловишь. Инетовские фотки наше Фсе. Это же такое спасение! »»»

03.09.23 13:00 Благодарю. »»»

03.09.23 12:51 Доброе утро, Александр. Я понимаю, думала расшифруется как-то.. »»»

03.09.23 12:50 Ну, то то же! А говорили, что психологию с психиатрией не воспринимаете. »»»

03.09.23 12:29 Вы словно ребенок рассуждаете, уважаемая. Не обижайтесь. Сколько типов личности в мире? Каждому нужно свое. Что одному хорошо, другому смерть. Я вот ненавижу бухгалтерию и документацию, а кто-то годами сидит в бумажках и не чувствует угнетения настроения.... »»»

03.09.23 12:23 С возрастом так нахватаешься капризов с заскоками, что в итоге понимаешь, а было то это нужно только, когда еще не очень понимал людей, себя, жизнь, когда драйва хотелось, но брать его другим способом была тонкая работа, а в сочетании с сексом или романтикой было увлекательнее.... »»»

03.09.23 12:17 Я думаю Юлия хотела сказать, что вы может и такая, но этим скорее бравируете и кокетничаете, понимая,что зрелая личность так себя не ведет. Это инфантилизм, а не... богатый внутренний мир. Кстати, сколько вам лет?... »»»

03.09.23 12:15 Доброго дня. Что означает ТС? »»»

03.09.23 13:00 Выбрали? С помьщью форума или все-такие на свое чутье положились? »»»

02.10.23 06:39 Да уж мужчиеу точно не по красоте, не внешне встречают. Меткантильные смотрят на кошелек, а душевные на то,что умеет делать руками, как работает голова и что в душе у человека. »»»

03.09.23 19:17 Не мне, а видимо тем, кто Евгения побудил это видео записать. Видимо это страдание в топе у женщин. »»»

02.09.23 08:46 Член вообще мало чем интересуется. »»»

02.09.23 08:46 Об этом он и говорит, точнее объясняет почему. Звметьте, что никто из высказавшихся не смотрел, но все комментировали. Одна из целей моего поста была посмотреть на реакцию и на принятие темы. Примерно я такое и предполагала, не думала,что настолько люди поверхностны и озлоблены здесь.... »»»

02.09.23 08:39 В чем идиотизм по-вашему? Он не учит вас жить, он вам даже себя не навязывает. Я, кстати, тоже. Вы могли проти молча. Но для большинства это же невозможно! Когда можно задеть, спровоцировать на ссору!... »»»

02.09.23 08:32 Цель поста была поделиться с теми, кому, быть может было это нужно или инетересно. Ведь часто можно услышать от женщин, что мужчину не интересует их внутренний мир, им только секс подавай. Мое мнение было бы лишь субъекттвной точкой зрения.... »»»

02.09.23 08:26 Это же на карты таро - верить или нет. Он дипломированный врач психиатр и психотерапевт. А слушаю его я давно. На многие вопросы мои он ответил. Точнее раскрыл суть, птмч умеет описать ситуацию,поведение, характеры такими словами, которые сумеют показать истиную картину.... »»»

02.09.23 07:54 Все так. Только в видео Евгений говррит о мире женщины потому как раж, что это ж головная боль многих женщин. И вот он пытался нам, женщинам, объяснить разницу и причины. »»»

02.09.23 07:50 На счет этого я объясняла как-то почему. »»»

02.09.23 07:48 И так все. Но тут же пускаются в унизительные суждения, с сарказмом, желанием возвыситься за счет обесценивания оппонента. »»»

02.09.23 07:46 Натали, вы косите под тупую? Зачем выдирать из конткеста, а теперь уже и из теста? Не провоцируйте на хамство меня. Ибо хамить я умею. »»»

02.09.23 07:44 Он психиатр и психотерапевт. »»»

02.09.23 07:23 Не без этого. Да вы же, никто из вас, даже не послушали, о чем он говорит. Мне кажется, многие бы с ним согласились. Больше это касается женщин,мне кажется. Просто и понятно о нетривиальных вещах. »»»

02.09.23 07:18 Птмч никто его не заставляет в их 6 утра бдить форум, и в частности, мои посты, и после гадить в душу. Я ведь тоже умею хамить и портить настроение, в чем уже теперь никто не усомнится. Но почему-то не накидываюсь на авторов, на мой взгляд глупых или несодержательных тем.... »»»

02.09.23 07:06 Вы не умны в своем сарказме. У каждого сейчас свое время - разные часовые пояса. В люьом последующем посте какой-нибудь форумчанин/ка опубликует нытье из жизни с вопросами о настоящей любви, отношениях между М и Ж, о том же внутреннем мире Ж.... »»»

03.09.23 13:06 Так ведь и автомобильные пробки регулярны и тоже затяжные. Решай, не решай, боюсь не от людей это зависит. Я вообще не понимаю, как вы там в мегаполисах живете... Хотя наша южная столица по нашим меркам тоже мегаполис, но все равно по сравнению с Москвой - ерунда.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр