загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
анкета удалена
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
двое детей
Был 02.04.2014 08:30
Его комментарии на форуме

Комментарии Диогена на форуме ГдеПапа

28.03.14 17:12 Татьяна, а вы попробуйте заводить знакомства не с "мужиками", а с мужчинами. Может и не будет столь ярких разочарований. »»»

25.03.14 13:58 Анна, Соррю перед Вами!) blush_rt_40.gif »»»

25.03.14 13:57 А! Тогда сорри!) dash1_rt_102.gif »»»

25.03.14 13:55 Или я что не понял, за что приношу извинения, или... Много-чтобы хватило на жизнь и для того чтобы развиваться (лично нам двоим с дочкой хватает 40 тыс. в месяц) , чтобы была возможность накопить на квартиру.... »»»

25.03.14 13:46 Таки точно я сегодня помру с улыбки!!! Аннушка, а кто таки ему даст их заработать? У нас страна зазеркалия, или марсиански кратер, где работы мало, денег полно! Есть кто и по 100 и более срубает, но это процент от жителей страны, ну может 15%, да и то, Москва и Питер где бабло крутится.... »»»

25.03.14 13:31 Оль, единственно с Вами соглашусь, что дураков много. Но это не только тут тенденция. Хуже в других местах. Я интересуюсь немного психологией отношений. Есть форумы где люди пишут свои крики. "Расстались, что делать", "ненавижу и люблю", Устала" и т.... »»»

25.03.14 13:21 Не поверите. Не до поры до времени. А вообще. По поводу любящего сердца и отогревания... Что -то не встречались мне и в моем окружении - Орлеанские девы. Надо всё, воспринимать спокойно в этом плане. Ну, нет и нет.... »»»

25.03.14 13:15 Человеческих качеств? Анна, вы меня рассмешили))) Они сейчас нужны ну, не единицам может, пару десятков пиплов))) Романтика в наше время недолговечна, всё скатывается к размеру кошелька и наличию квадратных метров.... »»»

25.03.14 12:50 Не все. Но, пару тройку раз нарвавшись в внутри себя, все испепелив - как то больше не то что не верится, не хочется. Идеальный мужчина и идеальная женщина существует только у индивидуумов с одной извилиной.... »»»

21.03.14 13:14 Ирина! Понятно - чувство влюбленности и т.д и т.п. но давайте логически. Спуститесь с небес на землю. Вот например: 1. Вы звоните по телефону, а там занято или не отвечают - ваши действия....? а) Кладете трубку.... »»»

07.02.14 17:07 )))) Попробуйте показать ему, что если он вами не интересуется, то появился кто-то кого вы заинтересовали. Поменяйте себя (по возможности), сделайте причесон, намарафечивайтесь, видом показывайте "интригу" - может зацепит.... »»»

07.02.14 17:20 Увы, это наша проблема, родительская. Мы слишком любим детей своих детей, и это аксиома. Но мы млеем от нашей "любви" здесь и сейчас, не думая, что же сформируется завтра. А что сформируется?... »»»

13.01.14 16:33 По пьяни тоже надо башкой думать, а не ерундой болтать. »»»

09.01.14 19:10 Это ж надо столько выпить))))))))))))))) »»»

26.12.13 15:18 Да давненько было. Но видно уменют люди... иногда, а у нас наоборот, бредятина с законами всё крепчает и крепчает!!!! »»»

12.12.13 21:18 Глупости. Я например не боюсь))))))))))) beach_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif »»»

09.12.13 13:26 Целллюлит. Бросьте напрягаться. Иной раз, нужная и полезная вещь! Главное рука с з-цы не соскакивает в нужный момент! horror_rt_60.gif »»»

30.10.13 18:19 Что за глупость - многоженство?!?! Такого понятия в принципе етого, это словообразование нижеплинтусной категории гражадан. Иметь несколько жен или наложниц разрешалось в разные времена да и сейчас в определенных странах востока.... »»»

22.10.13 13:58 Леонид. Мария отчасти права. И ты абсолютно прав. И это так и есть. Но, всё Должно случится так, как Должно. »»»

22.10.13 14:01 Ключевая фраза в вашем монологе. Покуда ЭТО будет спать.... так и будет. »»»

22.10.13 16:26 Забанят? За что? Тогда зачем? Думаю "синдром Сноудена", хоть тут не действует и говорить можно открыто. Остракизму? Да, могут. Но все такие - в лес) »»»

22.10.13 14:12 Наташа. Полно! Процентов 85. И это отдельная тема. Пройдитесь по анкетам. Не в обиду никому! Таких текстов на каждом шагу - ХХХХХХ - 21 Мама одиночка. Ищем папу, доброго ласкового, внимательного. Без вредных привычек, любящего детей, без мат и жил проблем.... »»»

22.10.13 14:17 Николай - тема - уже давно БАЯН! А конкретно на вопрос - из задницы, которая напрямую связана с глазами, факт, когда на заднице волосок выдернешь, из глаз слезы идут. »»»

28.10.13 13:29 Как всегда из конкретного вопроса устроили дискуссионный клуб, с цитатами из писания и красивым многоглаголаниями. Уймитесь неофиты!))) Что до крещения - то вы все рассуждаете как дети своего времени, примеряя ТАИНСТВО крещения как штаны в торговом центре!... »»»

20.09.13 12:19 Наталья, ситуация неприятная в том, что вы, очень доверяете агентству ОБС. Моя знакомая в 90-х тоже поверила, что будут бесплатно раздавать пОльта.... до сих пор в очереди стоит. Совет - не ходите поздно.... »»»

13.09.13 14:26 Ирина, на самом деле продвижение интернет-магазина, серъезное, подчеркиваю, гораздо сложнее чем выставить ресурс в ТОП. И Яндекс и Гугл частенько штормит последнее время. Иной раз у них противоречия что берет Яндекс, отвергает Гугль или наоборот.... »»»

10.09.13 15:40 ......... на даче у них вкалывал, все делал( чего не отнять, так руки у бывшего и впрямь из нужного места растут).............. купил нам новую стиральную машину да проводку сменил........... Слушайте, просто удивительно!... »»»

28.10.13 13:48 Вот тут я точно поддерживаю Ильиничну (Новодворскую). Комуняки расфигачили 1000 лет истории России, написали галиматью под названием Конституция СССР, РСФСР, РФ - и свои жалкие 70 лет, хотят противопоставить 1000 летней истории!... »»»

28.10.13 13:38 Володя, а почему Вы подошли к вопросу со стороны Дарвина который Чарльз? Право слово ни обезьяной, ни леопёрдом, ни себя ни рядом стоящего как то...... а может болезнь это наказание, которое посылается свыше?... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр