загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8329/

Из моей анкеты (Спасибо Андрею из Барнаула yahoo_rt_84.gif ) требования к мужчине:
1. надежного
2. любящего
3. заботливого
4. ответственного
5. трудолюбивого
6. без вредных привычек
7. умеющего идти на компромис
8. без финансовых и жилищных проблем
9. 35-45 лет
10. рост от 170-180
11. крепкого телосложения
12.Лёгкого на подъём
Моя мечта как в мультике "Летучий корабль": муж, дом, дети, собака))) и природа.

Обо мне: girl-angel_rt_62.gif
1. Добрая, симпатичная, внимательная, надёжная.
2. семья, природа, общение с друзьями, спорт,нравятся нарды и "лизгинка", собираю коллекцию фильмов и мультиков, дарить небольшие подарки.
3. Образование - высшее-2
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.03.2014 06:18
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
О нем:
1) Привычки в Вашем понимании что? Сигареты? Что то еще?
2) Без финансовых трудностей и жилищных проблем - каков критерий? Квартира не менее 2 комнатной в Вашем регионе? Уровень дохода не ниже чем какой? Накопления?
3) крепкое телосложения - мышцы или плотное телосложения? Спорт зал с результатом или обыкновенное телосложение, не толстый не худой, но не занимающийся в спорт зале?
О Вас:
1) У Вас есть финансовые и жилищные проблемы, рассматриваете другие регионы?
2) Какие вредные привычки у Вас?
3) Занимаетесь своим телом?

Критерий возрастной и роста жесткий?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8329/ Из моей анкеты (Спасибо Андрею из Барнаула ) требования к мужчине: 1. надежного 2. любящего 3. заботливого 4. ответственного 5. трудолюбивого 6. без вредных привычек 7. умеющего идти на компромис 8. без финансовых и жилищных проблем 9. 35-45 лет 10. рост от 170-180 11. крепкого телосложения 12.Лёгкого на подъём Моя мечта как в мультике "Летучий корабль": муж, дом, дети, собака))) и природа
Любящего чего? Любящего кого? Или вс-таки способного любить? Или ищите человека, который все еще верит в любовь?
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет
Евгений, Москва, м. Автозаводская, 49 лет.
 
Лично я ничего удивительного не нашел в требовании. Надежда верит в чудеса. Бог Вам в помощь Надежда.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Автозаводская писал:
Лично я ничего удивительного не нашел в требовании. Надежда верит в чудеса. Бог Вам в помощь Надежда.
Спасибо) give-rose_rt_60.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
О нем: 1) Привычки в Вашем понимании что? Сигареты? Что то еще? 2) Без финансовых трудностей и жилищных проблем - каков критерий? Квартира не менее 2 комнатной в Вашем регионе? Уровень дохода не ниже чем какой? Накопления? 3) крепкое телосложения - мышцы или плотное телосложения? Спорт зал с результатом или обыкновенное телосложение, не толстый не худой, но не занимающийся в спорт зале? О Вас: 1) У Вас есть финансовые и жилищные проблемы, рассматриваете другие регионы? 2) Какие вредные пр
Если Вас что-то интересует конкретное - в личку! Если я буду отвечать на разные "подколы", то это будет другая тема! В 1-й указано что всё может измениться, но без в/п!!!! Судьба сама подскажет - твой человек или нет! drink_rt_118.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Любящего чего? Любящего кого? Или вс-таки способного любить? Или ищите человека, который все еще верит в любовь?
Анна! Пожалуйста не "флубите"! Если Вы решили "сменить пол" чтобы подходить под мои запросы - то не нужно! В Вас слишком много "яда- язвительности-зависти- критики- стервозности"! Есть подозрение что из Вас "прёт"зависть! И у Вас скорее всего в реальности очень мало друзей- т.к. с такой критикой с Вами не приятно вообще общаться! У дачи Вам... в спортзале и с "компьютерной дочкой"! Преподавая в медицинском колледже я насмотрелась на таких умников, которые начинают "гнуть пальцы", а на самом деле - "фуфло и куклы"
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Поражает соотношение количество пунктов к требуемому мужчине к количеству пунктов "обо мне" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Славик, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2014 08:47
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Поражает соотношение количества пунктов к требуемому мужчине и пунктов "обо мне"
Если возникают вопросы-задавайте) Скромность украшает человека biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif girl-angel_rt_62.gif . Я сомневаюсь что все кто "сидит" на сайте- 100% пишут о себе правду?!!! Просто я "недоговариваю о себе как и любая женщина girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Просто я "недоговариваю о себе как и любая женщина
Вы всех женщин то по себе не ровняйте))))))
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Хотелось просто посмотреть на человека, которому нравится что ему не договаривают!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
2. семья, природа, общение с друзьями, спорт,нравятся нарды и "лизгинка", собираю коллекцию фильмов и мультиков, дарить небольшие подарки.
Надя! У Вас два высших образования, и при этом Вы пишите слово "лезгинка" через "И"???
Маловато Вы рассказали о себе. Коллекцией мультиков мужчину вряд ли можно заинтересовать.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Вы всех женщин то по себе не ровняйте))))))
Я не только на женщин смотрю, но и мужчины так поступают!!!
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Хотелось просто посмотреть на человека, которому нравится что ему не договаривают!
Не договариваю о "личном", т.е. это я не собираюсь "вешать"на всех сайтах biggrin_rt_40.png . Если Вы служили в армии, то должны знать что такое -"ДСП/С/СС" tongue_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Надя! У Вас два высших образования, и при этом Вы пишите слово "лезгинка" через "И"??? Маловато Вы рассказали о себе. Коллекцией мультиков мужчину вряд ли можно заинтересовать.
Писала рано утром и без света) А исправить кнопки нет(((( Коллекционирую для семейного просмотра- для сына в том числе bye_rt_52.gif А про фильмы Вы как-то упустили nono_rt_50.gif . Лучше смотреть всё без рекламы spruceup_rt_74.gif (хотя может Вы её любите dntknw_rt_60.gif )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Анна! Пожалуйста не "флубите"! Если Вы решили "сменить пол" чтобы подходить под мои запросы - то не нужно! В Вас слишком много "яда- язвительности-зависти- критики- стервозности"! Есть подозрение что из Вас "прёт"зависть! И у Вас скорее всего в реальности очень мало друзей- т.к. с такой критикой с Вами не приятно вообще общаться! У дачи Вам... в спортзале и с "компьютерной дочкой"! Преподавая в медицинском колледже я насмотрелась на таких умников
а чему завидовать? Вы не та женщина, ради которой можно сменить пол biggrin_rt_40.png . А именно в этой теме я задала лишь уточняющие вопросы.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Не договариваю о "личном", т.е. это я не собираюсь "вешать"на всех сайтах . Если Вы служили в армии, то должны знать что такое -"ДСП/С/СС"
)))))))Если у вас действительно 2 высших образования, то вы должны знать как пишется "лезгинка"...
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
)))))))Если у вас действительно 2 высших образования, то вы должны знать как пишется "лезгинка"...
Ответила выше tongue_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а чему завидовать? Вы не та женщина, ради которой можно сменить пол . А именно в этой теме я задала лишь уточняющие вопросы.
Вы "флубите" везде nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр