загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а чему завидовать? Вы не та женщина, ради которой можно сменить пол . А именно в этой теме я задала лишь уточняющие вопросы.
Вы всё правильно сделали. Не обращайте внимание!!
Ща создатель темы напишет что меня тоже зависть прёт))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Вы всё правильно сделали. Не обращайте внимание!! Ща создатель темы напишет что меня тоже зависть прёт))))
Спишитесь с Анной))) Вы поладите))) Просто из общения люди и находят друг друга biggrin_rt_40.png :
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Только люди с радостью могу грызть друг друга. Самим не противно?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спишитесь с Анной))) Вы поладите))) Просто из общения люди и находят друг друга :
Да и здесь хорошо получается)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а чему завидовать? Вы не та женщина, ради которой можно сменить пол.
Анна, а у вас есть сейчас мужчина?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спишитесь с Анной))) Вы поладите))) Просто из общения люди и находят друг друга :
Надежда, к нынешней теме у меня нет претензий со стороны мужчины. По крайней мере она уже не смахивает на "Ищу спонсора". Просто аргументируйте мужчинам почему вам нужен такой обеспеченный, спортивный и т.д. Это будет от вас более ценной информацией, чем то что вы коллекционируете мультики и где-то там преподавали
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.03.2014 09:38
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, а у вас есть сейчас мужчина?
Какого вы имеете ввиду мужчину? Любимого мужчину? Мужчину для хозяйственных вопросов? Мужчину для с-суального удовлетворения? И т.д. Или все в одном флаконе? И есть или нет-это не должно никого касаться, кроме меня самой, ну и того самого мужчины, разумеется ...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 25.03.2014 09:37
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Только люди с радостью могу грызть друг друга. Самим не противно?
Бодрит лучше чем кофе)))) Тем более с утра)))))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Надежда, к нынешней теме у меня нет претензий как к мужчине. По крайней мере она уже не смахивает на "Ищу спонсора". Просто аргументируйте мужчинам почему вам нужен такой обеспеченный, спортивный и т.д. Это будет от вас более ценной информацией, чем то что вы коллекционируете мультики и где-то там преподовали
Анна! Внимательнее читайте!!!! Нигде не указывала что мужчина должен быть спортивным!!! Напоминаю что у Вас "зацикленность" на спортзале и своей форме!!! Это не нормально!!!! Вам скажешь слово -Вы -два!!!! Нужно уважать себя и других!!!! Если Вам этого не смогли объяснить в детстве, то сейчас уже бесполезно! Не судите по себе всех!!!! Женщина не должна быть http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&fp=0&text=%....2Fcdn.trinixy.ru%2Fpics5%2F20130730%2Fdemotivatory_28.jpg Женщина должна быть другой!!! У каждого своё представление семьи и своей половины!!!
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 25.03.2014 09:40
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какого вы имеете ввиду мужчину? Любимого мужчину? Мужчину для хозяйственных вопросов? Мужчину для сексуального удовлетворения? И т.д. Или все в одном флаконе? И есть или нет-это не должно никого касаться, кроме меня самой, ну и того самого мужчины, разумеется ...
Да хоть какого-нибудь smile_rt_40.png))
Я думаю, что нет. Поэтому с вашей стороны писать про "ту женщину", как минимум, некорректно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Анна! Внимательнее читайте!!!! Нигде не указывала что мужчина должен быть спортивным!!! Напоминаю что у Вас "зацикленность" на спортзале и своей форме!!! Это не нормально!!!! Вам скажешь слово -Вы -два!!!! Нужно уважать себя и других!!!! Если Вам этого не смогли объяснить в детстве, то сейчас уже бесполезно! Не судите по себе всех!!!! Женщина не должна быть http://images.yandex.ru/yandsearc....%2F20130730%2Fdemotivatory_28.jpg Женщина должна быть другой!!! У каждого своё представление
Анна, видимо, сама ищет себе такого мужчину, поэтому в объявлении и углядела то, что углядела smile_rt_40.png)))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, видимо, сама ищет себе такого мужчину, поэтому в объявлении и углядела то, что углядела )))
Ну она и впрошлом "увидела" что-то только ей понятное rofl_rt_56.gif Андрей "предположил" что ему "кажется", а Анна "подхватила" Эстафету! mosking_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Анна! Внимательнее читайте!!!! Нигде не указывала что мужчина должен быть спортивным!!! Напоминаю что у Вас "зацикленность" на спортзале и своей форме!!! Это не нормально!!!! Вам скажешь слово -Вы -два!!!! Нужно уважать себя и других!!!! Если Вам этого не смогли объяснить в детстве, то сейчас уже бесполезно! Не судите по себе всех!!!! Женщина не должна быть http://images.yandex.ru/yandsearc....%2F20130730%2Fdemotivatory_28.jpg Женщина должна быть другой!!! У каждого своё представление
Вы меня слышите? Какая разница какой вам нужен спортивный или худой. Если вы это аргументируете, покажете свою точку зрения, то и мужчина прочитает ваш ответ и поймет: "Да, она личность. Знает что хочет от жизни". А пока это детский лепет что-то вроде этого: "Попался мне богатый, а что делать с его богатством и с ним самим -я не знаю". И по-моему я сейчас уже более мирно пишу и отвечаю.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, видимо, сама ищет себе такого мужчину, поэтому в объявлении и углядела то, что углядела )))
Извините, но у меня "жизненные взгляды" совсем другие...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы меня слышите? Какая разница какой вам нужен спортивный или худой. Если вы это аргументируете, покажете свою точку зрения, то и мужчина прочитает ваш ответ и поймет: "Да, она личность. Знает что хочет от жизни". А пока это детский лепет что-то вроде этого: "Попался мне богатый, а что делать с его богатством и с ним самим -я не знаю". И по-моему я сейчас уже более мирно пишу и отвечаю.
Анна, что за вечное желание "подоказывать" что-то мужчине?
Я вот не вижу смысла кому-то что-то доказывать. Женщина либо нравится мужчине, либо нет. И не надо усложнять. Плюс, глупо составлять мнение о человеке - личность он или нет - по написанному этим человеком в инете.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
хватит нападать на девушку!на улице весна.пора любви.а вы флудите.а я просто зверюга) без в.п нет людей.хотеть человека без в.п это уже в.п )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Извините, но у меня "жизненные взгляды" совсем другие...
Ну, здесь можно что угодно написать. Только если бы вы были таким "ценным" подарком для любого мужчины, то вам никогда бы не приходилось за них бороться, с кем-либо их делить. В конце концов, у вас был бы выбор. А так, со стороны выглядит, что вы в постоянной борьбе за какого-то "ценного" мужика.
Может, просто начать себя ценить как личность? Без внешнего "доказывания" другим, а прежде всего, самой себе, что вы из себя что-то представляете?
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Я вот задумываюсь, что может двигать человека когда он начинает откровенно гнобить другого?

Желание помочь человеку? Ощущение своего превосходства? Воспитанность? Ум? Мудрость? Образованность? Самолюбство? Озлобленность? Устойчивая психика? Пустословие? Желание унизить, тем самым в своем представление утвердиться в своей правоте? И что может дать и каким может быть другом тот кто спокойно может унизить и насмехаться над абсолютно незнакомым человеком?

Кто будешь ты если это твой друг так поступает? Наши предки говорили, скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Сколько откровенной злобы в общение некоторых людей.

АУУУУ одумайтесь! Что вы делаете? Ну увидели вы что в вашем понимании человек ошибся, скажите и желательно на ушко, зачем бегать за ним и кричать об этом?

Так же предки говорили: Умный заметит, но промолчит, а дурак заметит и все скажет.

Будьте любезны оставьте вы человека в покое, лучше посмотрите на себя и сделайте свою жизнь счастливой и исправьте свои ошибки.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2014 10:03
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, что за вечное желание "подоказывать" что-то мужчине? Я вот не вижу смысла кому-то что-то доказывать. Женщина либо нравится мужчине, либо нет. И не надо усложнять. Плюс, глупо составлять мнение о человеке - личность он или нет - по написанному этим человеком в инете.
Мнение, то мнением. Но когда человек пишет на 2 темы подряд не то что его личность можно определить, а его биологический возраст и даже предрасположенность к суициду
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
А вы сами под данные критерии подпадаете?
Хотя бы этим:
1. надежная
2. любящая
3. заботливая
4. ответственная
5. трудолюбивая
6. без вредных привычек
7. умеющая идти на компромис
8. без финансовых и жилищных проблем
Лично я под почти все критерии подпадаю кроме возраста, но я молодой я вышел на улицу и нашел миллион подобных вам. Но для себя я если ищу даму то чтобы она была на уровне.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 25.03.2014 10:07
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр