загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Сколько это в совокупности составляет?
а вам какая разница сколько это составляет? Важно: хватит или нет. Мне хватит
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Цифры! Надо цифры - после этого может быть рассчет - от чего отказаться итд. Надо учитывать еще фактор наличия жилья (даже если сьемные квартиры у обоих - уже экономия значительна - ведь будут жить вместе в одной) итд
Нет там никакой значительной экономии smile_rt_40.png)) Т.к. квартиру придется снимать больше. Если мама + ребенок (папа + ребенок) могут снимать однушку, то папа+мама+двое детей уже будут снимать двушку минимум.
На самом деле, это в "теории" поговорить о "бескорыстности" прекрасно. Только когда дело доходит до реального быта и до различных ситуаций, с ним связанных, все совершенно в другом свете. Поэтому с обеих сторон должен присутствовать здоровый прагматизм.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
а вам какая разница сколько это составляет? Важно: хватит или нет. Мне хватит
В семье нет "мне" и "тебе". Есть "общее".
Мне вообще без разницы, сколько это составляет. Просто раз уж вы тут принялись всех "корыстных" женщин учить, как им с мужчиной себя вести, то приводите конкретные ситуации.
Боюсь, что практического опыта в описываемых вами ситуациях просто нет. Иначе вы бы понимали женщин, которые не готовы дополнительно к своим еще тянуть значительные проблемы мужчины. Да и я думаю, у большинства женщин были здесь ситуации, когда вот так вот тянули продолжительное время, а после подобных отношений просто поняли: зачем нужен этот геморрой в следующий раз?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет там никакой значительной экономии )) Т.к. квартиру придется снимать больше. Если мама + ребенок (папа + ребенок) могут снимать однушку, то папа+мама+двое детей уже будут снимать двушку минимум. На самом деле, это в "теории" поговорить о "бескорыстности" прекрасно. Только когда дело доходит до реального быта и до различных ситуаций, с ним связанных, все совершенно в другом свете. Поэтому с обеих сторон должен присутствовать здоровый прагматизм.
Не спорю - согласен. Но вы, на мой взгляд, не учитываете некоторые нюансы:
- "бескорыстность" - это что? Анна писала, что будет содержать мужа?
- большинство мужчин может при серьезной необходимости некоторое время работать в "экстремальном" режиме - тогда доход будет в 2 и более раза выше. Без серьезной необходимости в этом нет смысла;
- Анна писала про потенциал заработка мужчины - если не ошибаюсь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Не спорю - согласен. Но вы, на мой взгляд, не учитываете некоторые нюансы: - "бескорыстность" - это что? Анна писала, что будет содержать мужа? - большинство мужчин может при серьезной необходимости некоторое время работать в "экстремальном" режиме - тогда доход будет в 2 и более раза выше. Без серьезной необходимости в этом нет смысла; - Анна писала про потенциал заработка мужчины - если не ошибаюсь.
>- "бескорыстность" - это что? Анна писала, что будет содержать мужа?
В понимании "бескорыстности" здесь уже много раз расходились во мнениях. Анна считает, что быть "бескорыстным" - это не придавать значения тому, что человек имеет жилищные и финансовые проблемы.
>- большинство мужчин может при серьезной необходимости некоторое время работать в "экстремальном" режиме - тогда доход будет в 2 и более раза выше. Без серьезной необходимости в этом нет смысла;
Для таких ситуаций многие жены и работают, чтобы быть этаким "тылом". И я много раз писала на тему того, что работающая женщина - это нормально. Но лично я категорически не приемлю, если мужчина из разряда "обиженных" на весь белый свет за то, что у него что-то не складывается. По моим наблюдениям, все-таки, ответственные мужчины могут средне зарабатывать для своего региона - было бы желание. Речь не идет о заоблачных суммах. Речь идет о средних суммах.
>- Анна писала про потенциал заработка мужчины - если не ошибаюсь.
Можно иметь потенциал, но не иметь желания этого делать. Например, работать в какой-нибудь мега интересной сфере, увлеченно в ней работать и получать за нее копейки. Таким надо жениться только на женщинах, которые будут от них без ума. Потому что такой мужчина вряд ли свой личный интерес поставит ниже семейной необходимости и будет довольно эгоистично жить без учета того, что у него есть жена, дети.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
>- "бескорыстность" - это что? Анна писала, что будет содержать мужа? В понимании "бескорыстности" здесь уже много раз расходились во мнениях. Анна считает, что быть "бескорыстным" - это не придавать значения тому, что человек имеет жилищные и финансовые проблемы. >- большинство мужчин может при серьезной необходимости некоторое время работать в "экстремальном" режиме - тогда доход будет в 2 и более раза выше. Без серьезной необходимости в этом нет
Хорошо, у нас, например, врачи зарабатывают 20, максимум 30 тыс. рублей. Когда водитель трамвая от 35 тыс и более. Не каждый врач, проучившись минимум 7 лет сможет пойти работать водителем трамвая. Тем более если мужчина работает врачом, для того чтобы уйти, ему нужно найти замену. К сожалению, замену не всегда так просто найти. И тут встает совесть: забить на все и уволиться, грубо говоря, убив этим пару пациентов или остаться, ужаться, но прожить на маленькую зарплату?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
>- "бескорыстность" - это что? Анна писала, что будет содержать мужа? В понимании "бескорыстности" здесь уже много раз расходились во мнениях. Анна считает, что быть "бескорыстным" - это не придавать значения тому, что человек имеет жилищные и финансовые проблемы. >- большинство мужчин может при серьезной необходимости некоторое время работать в "экстремальном" режиме - тогда доход будет в 2 и более раза выше. Без серьезной необходимости в этом нет
---- Но лично я категорически не приемлю, если мужчина из разряда "обиженных" на весь белый свет за то, что у него что-то не складывается.
Всякое бывает

---- Можно иметь потенциал, но не иметь желания этого делать. Например, работать в какой-нибудь мега интересной сфере, увлеченно в ней работать и получать за нее копейки
И такое бывает

ПыСы. В запасе еще осталось "И не такое бывает" и "Так получилось" rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорошо, у нас, например, врачи зарабатывают 20, максимум 30 тыс. рублей. Когда водитель трамвая от 35 тыс и более. Не каждый врач, проучившись минимум 7 лет сможет пойти работать водителем трамвая. Тем более если мужчина работает врачом, для того чтобы уйти, ему нужно найти замену. К сожалению, замену не всегда так просто найти. И тут встает совесть: забить на все и уволиться, грубо говоря, убив этим пару пациентов или остаться, ужаться, но прожить на маленькую зарплату?
Во-первых, от водителя трамвая тоже зависит жизнь людей, которых он перевозит. Поэтому не стоит так пренебрежительно о профессии писать.
Во-вторых, каждый человек сам выбирает себе жизненный путь. Каждый человек расставил для себя когда-то приоритеты и пошел тем путем, которым пошел.
В-третьих, если человека не устраивает что-то в своей профессии, то его там ничего не удержит, даже совесть. Известно, что незаменимых людей не бывает. Поэтому всегда можно дождаться этой самой замены и уйти при желании.
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Уфффф, даже забыл где какие буквы на клаве....

Создал человек тему предложил познакомиться, ну сделал ошибки в изложении своей позиции, по доброму, человек который увидел их и понимает что такая постановка вопроса в создании семьи приведет автора к плохим последствиям, тихо и ласково, сказал: Надюшка, понимаешь, то что ты написала подходит на то что ты выбираешь игрушку, а в жизни исходя из того что я понимаю или из моего положительного опыта, или из анализа моих ошибок, получается что все это путь в никуда, если у тебя есть желание подумать, то вот к чему пришел я. И рассказал....

Не надо топать ногами и доказывать свою правоту, так вас ни когда не услышат, да и правы ли вы в том что доказываете?
Что случилось в этой и предыдущий теме, откровенно, вы затюкали человека, и откровенно порой несли бред сивой кобылы, (есть такое выражение) тем самым больше чем уверен, что автор почувствовал боль и очередное разочарование в людях...
Но зато люди как думают самоутвердились.

А что двигало автора, может отчаянье от одиночества и желание что бы на него обратил внимание тот единственный, а вдруг он тут? Но вы выставили автора в таком свете, что если они и был, то шансов стало гораздо меньше. Этого вы добивались, потешаясь над автором?

Что касается спонсора, не спонсора, придраться можно к любому слову, да и не каждый человек может публично выразить то что у него на душе, порой слов подходящих не подобрать. Попробуйте слепому от рождения человеку рассказать как выглядит к примеру зеленый цвет.

То что значит семья в моем понимании:
Самое основное, это единомышленники.
Ни какого равноправия, иерархия, муж, жена, дети, родители.
Все проблемы в семье, обсуждается в семье и остается в семье.
Решения могут обсуждаться если на это есть время, но последнее слово мужчины и на этом точка, прав или не прав, это его груз и его ответственность, если нет времени решение принимается без обсуждения.
Мужчина обязан содержать семью, называйте это как угодно, спонсор или еще как, но это его прямая обязанность обеспечить семью. (совсем другое дело что после 17-го года в борьбе за равноправие все уровняли, права и зарплату сделав из женщины ломовую лошадь, все это только направленно на развал семьи, что и показали годы, сейчас мы пожинаем плоды равноправия)
В семье не должно быть обманов, даже самых банальных.

Вот такой вот я тиран и кровосос.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 25.03.2014 15:26
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Плохая реклама - ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА!!! biggrin_rt_40.png Вот из таких тем и видно какой человек и что из себя представляет! dntknw_rt_60.gif Кто хочет познакомиться - пишите в личку girl-dance_rt_72.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
>- "бескорыстность" - это что? Анна писала, что будет содержать мужа? В понимании "бескорыстности" здесь уже много раз расходились во мнениях. Анна считает, что быть "бескорыстным" - это не придавать значения тому, что человек имеет жилищные и финансовые проблемы. >- большинство мужчин может при серьезной необходимости некоторое время работать в "экстремальном" режиме - тогда доход будет в 2 и более раза выше. Без серьезной необходимости в этом нет
--- Потому что такой мужчина вряд ли свой личный интерес поставит ниже семейной необходимости и будет довольно эгоистично жить без учета того, что у него есть жена, дети

Если семья у мужчины не в личных интересах - тогда в любом случае семья будет проигрывать - так как личные интересы всегда у любого человека на 1 месте biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
То что значит семя в моем понимании:
Наверное, имелась в виду семья ? А ваще-то в точку rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Решения могут обсуждаться если на это есть время, но последнее слово мужчины и на этом точка, прав или не прав, это его груз и его ответственность, если нет времени решение принимается без обсуждения.
Дык че обсуждать-то? Если муж как скажет - так и будет haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.03.2014 15:21
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Плохая реклама - ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА!!! Вот из таких тем и видно какой человек и что из себя представляет! Кто хочет познакомиться - пишите в личку
Пожалуйста! Главное - чтобы посты в личку не перегрузили сервер rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во-первых, от водителя трамвая тоже зависит жизнь людей, которых он перевозит. Поэтому не стоит так пренебрежительно о профессии писать. Во-вторых, каждый человек сам выбирает себе жизненный путь. Каждый человек расставил для себя когда-то приоритеты и пошел тем путем, которым пошел. В-третьих, если человека не устраивает что-то в своей профессии, то его там ничего не удержит, даже совесть. Известно, что незаменимых людей не бывает. Поэтому всегда можно дождаться этой самой замены и уйти при ж
Маленькая зарплата, скажу вам как человек который прошел путь с нуля и повыше, денег чем больше тем больше из не хватает, а жить если только материальным, то тогда совсем труба дело.

В девяностые, то что мы получали, было курам на смех, мы жили, перебивались, но именно тогда я был счастлив, рисковал жизнью не за деньги, а за жизнь и здоровье другого.

Потом времена изменилось, денег стало больше, через время мало, потом еще больше и через время мало, а потом не замечаешь как становишься рабом, а счастье пфффф...... улитучилось, а денег все равно не хватает.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Пожалуйста! Главное - чтобы посты в личку не перегрузили сервер
ахахахахахахаххааахаах красавчик rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Во-первых, от водителя трамвая тоже зависит жизнь людей, которых он перевозит. Поэтому не стоит так пренебрежительно о профессии писать. Во-вторых, каждый человек сам выбирает себе жизненный путь. Каждый человек расставил для себя когда-то приоритеты и пошел тем путем, которым пошел. В-третьих, если человека не устраивает что-то в своей профессии, то его там ничего не удержит, даже совесть. Известно, что незаменимых людей не бывает. Поэтому всегда можно дождаться этой самой замены и уйти при ж
Так вот я и ставлю вопрос: Вы бы ушли, послав всех нах...или остались, при этом страдает ваше финансовое благополучие?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Уфффф, даже забыл где какие буквы на клаве.... Создал человек тему предложил познакомиться, ну сделал ошибки в изложении своей позиции, по доброму, человек который увидел их и понимает что такая постановка вопроса в создании семьи приведет автора к плохим последствиям, тихо и ласково, сказал: Надюшка, понимаешь, то что ты написала подходит на то что ты выбираешь игрушку, а в жизни исходя из того что я понимаю или из моего положительного опыта, или из анализа моих ошибок, получается что все эт
Спасибо Вам, Андрей, за ответ!!! good2_rt_68.gif После Ваших слов точно веру терять не буду - есть всё-таки ещё НАСТОЯЩИЕ мужчины!! wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!! Плохая реклама - ЛУЧШАЯ РЕКЛАМА!!! Вот из таких тем и видно какой человек и что из себя представляет! Кто хочет познакомиться - пишите в личку
А что до сих пор не написали?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
ахахахахахахаххааахаах красавчик
Я тоже чуть со стула от смеха не упала )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр