загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Нуууу так не интересно! Так а ваш экземпляр вам нравится? Зачем вы им делится собрались?
Он симпотичный, но с "жизненными взглядами" со мной не совпадает haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому я всего лишь придерживаюсь той точки зрения, что имеет смысл вступать в отношения с "ровней", с которой ты схож по духу: меньше рисков, проблем и недопониманий в дальнейшем, общие проблемы и общий взгляд на их суть и пути решения. Это всего лишь мой личный опыт.
Об этом сказал одним словом, единомышленники.

Когда создаются такие союзы, люди становятся одним целым и когда смотришь на таких людей, у них все в гармонии, но в наше время это редкость.

А еще когда общаешься в интернете откровенно с понравившимся тебе человеком, открываешь ему душу, тем самым даешь возможность человеку, если он хочет использовать тебя, знать как надо вести себя в первое время что бы добиться своего....

Поэтому для тех кто действительно хочет найти в нете свою половину, не общайтесь в переписке, встречайтесь в живом общении поймете больше и если чувствуете что это не ваше, почувствовали фальшь, прекращайте общение не заводя его дальше, как бы он вам не понравился. Взрослого человека, фактически ни чего не изменит.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Вот это поворот!
Прям такой раздел! Посидеть почитать))) Аж блин писать ничего не хотел, только ичтать... но блин не вытерпел от одной фразы....
мужик начинается считаться тот который в Питере зарабатывает начиная с 85 т.р. blink_rt_40.gif Спасибо меня хоть пронесло под гомосяка не подвели ))) Но по моему более 80% мужиков питера подвели под несостоявшихся))) В питере насолько знаю средняя з.п. около 40... получать за двоих надо умудриться... выше чем за двоих.... эт вы от куда такие раскладки то взяли? По небу летали и взяли? Спускаться на землю пора))) Мечтать не вредно, лучше себя развивать что бы такое получать, а не в определения вставлять)))
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
23.03.2014 22:59, ****** приветик Анна) ты такая красивая,готов воспитовать ребенка твоего и быть твоим любимым 24.03.2014 06:42, Анна: Спасибо ) 24.03.2014 20:48, ******* может вместе будим воспитывать ребенка? 24.03.2014 20:49, Анна: я чуть со стула не упала ) 24.03.2014 20:51, ******* не падай ты мне еще нужна 24.03.2014 20:52, Анна: Я тебя совсем не знаю ))) 24.03.2014 20:53, ****** так надо узнать 24.03.2014 20:54, Анна: А тебя не нужно? 24.03.2014 20:55, **
Да уймитесь же вы наконец! Сколько можно??!!



Теперь я понимаю, почему у нас такая ситуация в медицине
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вот это поворот!Прям такой раздел! Посидеть почитать))) Аж блин писать ничего не хотел, только ичтать... но блин не вытерпел от одной фразы....мужик начинается считаться тот который в Питере зарабатывает начиная с 85 т.р. Спасибо меня хоть пронесло под гомосяка не подвели ))) Но по моему более 80% мужиков питера подвели под несостоявшихся))) В питере насолько знаю средняя з.п. около 40... получать за двоих надо умудриться... выше чем за двоих.... эт вы от куда такие раскладки то взяли? По небу
Вы наверное не так поняли Анну. 85тр это пожелание общего бюджета. По крайней мере я так понял.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Вот это поворот! Прям такой раздел! Посидеть почитать))) Аж блин писать ничего не хотел, только ичтать... но блин не вытерпел от одной фразы.... мужик начинается считаться тот который в Питере зарабатывает начиная с 85 т.р. Спасибо меня хоть пронесло под гомосяка не подвели ))) Но по моему более 80% мужиков питера подвели под несостоявшихся))) В питере насолько знаю средняя з.п. около 40... получать за двоих надо умудриться... выше чем за двоих.... эт вы от куда такие раскладки то взяли? По н
Это не уточнено: семейный бюджет в 85 тыс или кто-то должен зарабатывать 85 тыс. Так что расслабьтесь ))))
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Да уймитесь же вы наконец! Сколько можно??!!
И я про тоже, не надоело еще!!!!! blink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
А еще когда общаешься в интернете откровенно с понравившимся тебе человеком, открываешь ему душу, тем самым даешь возможность человеку, если он хочет использовать тебя, знать как надо вести себя в первое время что бы добиться своего.... Поэтому для тех кто действительно хочет найти в нете свою половину, не общайтесь в переписке, встречайтесь в живом общении поймете больше и если чувствуете что это не ваше, почувствовали фальшь, прекращайте общение не заводя его дальше, как бы он вам не понрав
Я вообще против того, чтобы общаться в инете неделями, месяцами, годами.
Была тут уже тема про "духовную близость", которую некоторые умудряются увидеть, ни разу не увидев человека.
Ну, и тема про то, на каком свидании может быть с-с с суждениями, что если ты мужчине, грубо говоря, не даешь месяц, то ты себя просто "дорого" продаешь.
Интернетовская среда общения вообще располагает к "быстрым" знакомствам (независимо от того, сколько при этом длится общение) с быстрым переходом ко всем вытекающим, толком не узнав человека.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
И я про тоже, не надоело еще!!!!!
Да, ладно вам ))) Дайте похулиганить немножко ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы наверное не так поняли Анну. 85тр это пожелание общего бюджета. По крайней мере я так понял.
Вы неправильно поняли, Димон.
У Анны просто свой жилищный вопрос не решен. Отсюда и такой антогонизм к людям, которые предпочитают себе в пару людей без этих вопросов.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ыс или кто-то должен зарабатывать 85 тыс. Так что расслабьтесь ))))
В декрете когда мама находиться бюджет и так понятно кто должен делать, я уже молчу о понятии домохозяйки) Усе умолк, дальше сижу читаю с печенками)
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 25.03.2014 16:09
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Т.е. я вам всех "женихов" отбила?
Ни одного не увидела biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, ладно вам ))) Дайте похулиганить немножко ))))
Нов рамках разумного. biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот откуда ум берется-то! Спасибо за науку
Вы "ниже" этого сообщения ... где сказано -Даже если человеку и перевалило за 35 - то не факт что умственные способности выросли с возрастом!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Невооружённым глазом было видно, как единственный мужчина высказался в защиту женщины.
Без толпы злодеев - и герой не герой haha_rt_56.gif
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Об этом сказал одним словом, единомышленники. Когда создаются такие союзы, люди становятся одним целым и когда смотришь на таких людей, у них все в гармонии, но в наше время это редкость. А еще когда общаешься в интернете откровенно с понравившимся тебе человеком, открываешь ему душу, тем самым даешь возможность человеку, если он хочет использовать тебя, знать как надо вести себя в первое время что бы добиться своего.... Поэтому для тех кто действительно хочет найти в нете свою половину
так и делаю biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вы "ниже" этого сообщения ... где сказано -Даже если человеку и перевалило за 35 - то не факт что умственные способности выросли с возрастом!
Ниже не интересно. Меня именно ЭТА ваша фраза заинтересовала biggrin_rt_40.png Так держать!
И да - когда вам перевалит за 35 - сами убедитесь, что правы biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.03.2014 16:23
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ниже не интересно. Меня именно ЭТА ваша фраза заинтересовала Так держать!
Вам уже и "держать" нечего будет biggrin_rt_40.png . Замечено- кто много "....делает гадостей, тем более за ПК", тот ...."только ЭТИМИ фразами и будет заинтересован!! nono_rt_50.gif
У меня другие рамки - рождение и воспитание сына, а Вы ОДИН!!!!! bye_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 25.03.2014 16:25
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ладно народ, харе глумиться, а то реально уже на оскорбления перешли... Наталья, совет, обдумывайте хорошо содержание темы, иначе хоть тысячи создавайте, они обречены в таком ракурсе на срачь.... Если вы конечно не его вызвать хотите...
Еще на главной есть странице микроблоги.... туда можно написать, если Вам необходимо общение в личке, а публично, подумайте над содержанием текста. Учитесь маневрировать мысль... Удачного общения на сайте....
Народ все, хорош глумиться... Уже вообще от темы ушли и пишут больше женщин чем мужчин.... Поглумились друг над другом и автором - хорош...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 25.03.2014 16:30
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Вам уже и "держать" нечего будет . Замечено- кто много "....делает гадостей, тем более за ПК", тот ...."только ЭТИМИ фразами и будет заинтересован!! У меня другие рамки - рождение и воспитание сына, а Вы ОДИН!!!!!
Это все ваши рамки? Ваще-то это правильно - население нужно стране...Кстати вы тоже одна и ищете biggrin_rt_40.png Ах да,сын... rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр