загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Надо искать, с которой будет сложнее! Что ж тут непонятного?
по моему это вообще не должно быть важным
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
вы темы не путайте. Обсуждать можно фильм, новости и т д. но не личную жизнь. Изначально это сайт знакомств матерей и отцов -одиночек.
Я и не путаю. Я говорю не про ЧТО обсуждать - а ГДЕ обсуждать
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
по моему это вообще не должно быть важным
Тогда почему вы критикуете поиск девушки с которой просто, если это не важно для вас?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Поэтому я и решил список дополнить, а она сразу на личности перешла!!! Пичалька(((((
ну это уже её личное дело. если вы хотели побольше узнать почему бы вам не написать Надежде в личку и узнать её получше? и подкалывать её по поводу образования?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я и не путаю. Я говорю не про ЧТО обсуждать - а ГДЕ обсуждать
любому человеку понятно что эта тема не для обсуждений.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
ну это уже её личное дело. если вы хотели побольше узнать почему бы вам не написать Надежде в личку и узнать её получше? и подкалывать её по поводу образования?
Где и кого подкалывать это моё личное дело!
Вы то мне в личку не написали! Подайте пример!!
А почему бы ей в личке не искать себе мужчину?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
любому человеку понятно что эта тема не для обсуждений.
Любому - значит и Надежде, так? Тогда почему она выкладывает тему на форум - площадку для обсуждений? Почему не в блог/микроблог?
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тогда почему вы критикуете поиск девушки с которой просто, если это не важно для вас?
я не критикую, просто создалось впечатление что мужчине без разницы какая девушка, лишь бы своя выгода была. Для меня это не важно. если я всё таки встречу того человека к которому реально потянет душой, мне будет без разницы есть ли у него дети или нет и какая у него кредитная история.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Славик, Россия, Москва писал:
Двигаться наступая на одни и те же грабли? Успехов, в таком движении Разумные люди не наступают на одни и те же грабли(читай: создавать одни и те же темы) дважды и более!!!
Да пусть хоть на скакалке прыгает на этих граблях, лишь бы результат был.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Чем дальше - тем хуже. Прочитала первые несколько страниц и честно противно дальше читать этот бред. Девушки, которые очень грамотные и лезут с уточняющими вопросами. Следите лучше дальше за своей грамматикой и стройте свою личную жизнь. Вы в этой теме уж точно не нужны и вашего мнения тут не спрашивали и оно здесь в принципе неуместно. Девушка ищет мужчину и не должна отвечать и оправдываться перед вами. Я заметила что создавая очередной такой пост девушку пытаются принизить, видимо как я поним
Лично я никогда не обращаю внимание на ошибки в печатном тексте. Т.к. на работе сосредоточена на этом и еще здесь сосредоточена. Тем более писать иногда приходиться со скоростью света. Главное что написано в тексте, а не как написано. А что касается Надежды:она сама создает ту истерию в темах. Что недавно в очередной раз было доказано
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Да пусть хоть на скакалке прыгает на этих граблях, лишь бы результат был.
Очень оптимистично rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Посмотрите как цветет абрикос! Я мимо него проходил и услышал гул как в улье, пчелы трудятся мед собирают, да и пыльцу переносят.
Аромат какой, птички поют!
А мы тут откровенной ерундой занимаемся!

Жаль в телефоне камера слабовата




Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
я не критикую, просто создалось впечатление что мужчине без разницы какая девушка, лишь бы своя выгода была. Для меня это не важно. если я всё таки встречу того человека к которому реально потянет душой, мне будет без разницы есть ли у него дети или нет и какая у него кредитная история.
А если мужчину тянет душой к девушкам, с которыми просто? Такое вполне возможно! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Посмотрите как цветет абрикос! Я мимо него проходил и услышал гул как в улье, пчелы трудятся мед собирают, да и пыльцу переносят. Аромат какой, птички поют! А мы тут откровенной ерундой занимаемся! Жаль в телефоне камера слабовата
А у меня за окном 2 сороки в ветвях вишни стрекочут biggrin_rt_40.png Красавицы!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Где и кого подкалывать это моё личное дело! Вы то мне в личку не написали! Подайте пример!! А почему бы ей в личке не искать себе мужчину?
Да что Вы говорите? Тогда подкалывайте свою семью. не надо портить настроение людям. устроили тут срачь, а не форум. Я могла бы вам написать в личку=) Только вот обращение было не только к вам=) Зачем девушке навязываться? Мужчина которому она понравилась сам ей напишет. хотя честно начинаю сомневаться что такие мужчины здесь есть.Я лично тоже не люблю навязывать мужчинам со своими предложениями.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Мужчина которому она понравилась сам ей напишет. хотя честно начинаю сомневаться что такие мужчины здесь есть
Жесть rofl_rt_56.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Любому - значит и Надежде, так? Тогда почему она выкладывает тему на форум - площадку для обсуждений? Почему не в блог/микроблог?
Так быстрее=) больше возможностей что тебя заметят. я вот не понимаю мужчинам вообще заняться не чем? вам самим как это? интересно обсуждать? логики не вижу вы прям принципиально обсуждаете всё что выкладывают на форуме? Мне кажется что это не так, неинтересные темы вы пропускаете, значит вас всё таки заинтересовал пост Надежды?)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Так быстрее=) больше возможностей что тебя заметят. я вот не понимаю мужчинам вообще заняться не чем? вам самим как это? интересно обсуждать? логики не вижу вы прям принципиально обсуждаете всё что выкладывают на форуме? Мне кажется что это не так, неинтересные темы вы пропускаете, значит вас всё таки заинтересовал пост Надежды?)
Заинтересовал. Обсуждал. Мне почему-то интересна психология широких женских масс - поэтому и изучаю, и обсуждаю. И делаю это на специально предназначенной для этого площадке - форум сайта.
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Да что Вы говорите? Тогда подкалывайте свою семью. не надо портить настроение людям. устроили тут срачь, а не форум. Я могла бы вам написать в личку=) Только вот обращение было не только к вам=) Зачем девушке навязываться? Мужчина которому она понравилась сам ей напишет. хотя честно начинаю сомневаться что такие мужчины здесь есть.Я лично тоже не люблю навязывать мужчинам со своими предложениями.
Это автор темы написала:
Т.ч. всем спорщикам до 35 лет нет смысла что-то объяснять - слова уйдйт в никуда!


Оказывается правильно написала!!!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр