загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Продолжение темы https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic8329/ Из моей анкеты (Спасибо Андрею из Барнаула ) требования к мужчине: 1. надежного 2. любящего 3. заботливого 4. ответственного 5. трудолюбивого 6. без вредных привычек 7. умеющего идти на компромис 8. без финансовых и жилищных проблем 9. 35-45 лет 10. рост от 170-180 11. крепкого телосложения 12.Лёгкого на подъём Моя мечта как в мультике "Летучий корабль": муж, дом, дети, собака))) и природа
Дополнительно замечу - тока щас дошло...Ну наконец-то нашлась женщина, которую ум мужчины не интересует! rofl_rt_56.gif
Впрочем - зачем "пахотному" коню ум?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.03.2014 13:59
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много-чтобы хватило на жизнь и для того чтобы развиваться (лично нам двоим с дочкой хватает 40 тыс. в месяц) , чтобы была возможность накопить на квартиру. Вообщем по скромным подсчетам 85 тыс. в месяц меня вполне устроит. А почему я вся такая распрекрасная без этого распрекрасного человека-была отдельная тема
Таки точно я сегодня помру с улыбки!!! Аннушка, а кто таки ему даст их заработать? У нас страна зазеркалия, или марсиански кратер, где работы мало, денег полно! Есть кто и по 100 и более срубает, но это процент от жителей страны, ну может 15%, да и то, Москва и Питер где бабло крутится. А выехать за кольцо, в глубь России? Максимум 20-тка - крутотень!!! Свой бизнес - выход. Лет через 5)) Но... вы пробовали им заняться? Да, узок круг ваших избранников. Конкуренция большая, держитесь)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я бы предпочла ( если бы тема была моя ) , чтобы были ответы по существу вопроса. Хотите познакомиться с Надеждой - пишите. Не хотите - гуляйте мимо. Хотите дать совет - давайте. Но доброжелательно.
Между брачным обьявлением (для этого есть блог/микроблог) и темой форума есть разница - не находите? Тема форума предполагает обсуждение и критику. Если мимоза - не создавайте тему форума и гуляйте ваще мимо форума (даж посты не пишите)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Таки точно я сегодня помру с улыбки!!! Аннушка, а кто таки ему даст их заработать? У нас страна зазеркалия, или марсиански кратер, где работы мало, денег полно! Есть кто и по 100 и более срубает, но это процент от жителей страны, ну может 15%, да и то, Москва и Питер где бабло крутится. А выехать за кольцо, в глубь России? Максимум 20-тка - крутотень!!! Свой бизнес - выход. Лет через 5)) Но... вы пробовали им заняться? Да, узок круг ваших избранников. Конкуренция большая, держитесь)))
Дык она ж в Питере - а в Питере таких заработков полно - нет проблем! biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Т.е., 85 тыс./месяц мужчина, по вашим скромным подсчетам, должен-таки зарабатывать?
Где вы видели чтобы я написала кто эти деньги должен зарабатывать?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Таки точно я сегодня помру с улыбки!!! Аннушка, а кто таки ему даст их заработать? У нас страна зазеркалия, или марсиански кратер, где работы мало, денег полно! Есть кто и по 100 и более срубает, но это процент от жителей страны, ну может 15%, да и то, Москва и Питер где бабло крутится. А выехать за кольцо, в глубь России? Максимум 20-тка - крутотень!!! Свой бизнес - выход. Лет через 5)) Но... вы пробовали им заняться? Да, узок круг ваших избранников. Конкуренция большая, держитесь)))
Тоже вопрос: Где я написала что это мужчина должен зарабатывать, а где женщина?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Толку не будет, если сидеть и ждать у моря погоды. А если двигаться навстречу своему счастью,когда-нибудь его обязательно догонишь.
Двигаться наступая на одни и те же грабли? Успехов, в таком движении rofl_rt_56.gif
Разумные люди не наступают на одни и те же грабли(читай: создавать одни и те же темы) дважды и более!!!
Видимо автору темы это нравится! Всегда пожалуйста))) Почему бы и не повеселиться?)))
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Или я что не понял, за что приношу извинения, или...

Много-чтобы хватило на жизнь и для того чтобы развиваться (лично нам двоим с дочкой хватает 40 тыс. в месяц) , чтобы была возможность накопить на квартиру. Вообщем по скромным подсчетам 85 тыс. в месяц меня вполне устроит. А почему я вся такая распрекрасная без этого распрекрасного человека-была отдельная тема
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 2014-03-25 13:40:17
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Или я что не понял, за что приношу извинения, или... Много-чтобы хватило на жизнь и для того чтобы развиваться (лично нам двоим с дочкой хватает 40 тыс. в месяц) , чтобы была возможность накопить на квартиру. Вообщем по скромным подсчетам 85 тыс. в месяц меня вполне устроит. А почему я вся такая распрекрасная без этого распрекрасного человека-была отдельная тема Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Кировский завод (автор поста) 2014-03-25 13:40:17
Здесь нет уточнения - это семейный доход или доход мужчины
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Здесь нет уточнения - это семейный доход или доход мужчины
А! Тогда сорри!) dash1_rt_102.gif
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тоже вопрос: Где я написала что это мужчина должен зарабатывать, а где женщина?
Анна, Соррю перед Вами!) blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Анна, Соррю перед Вами!)
)))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где вы видели чтобы я написала кто эти деньги должен зарабатывать?
Ну, хорошо. Вам необходимо для нормальной жизни 85 тыс. руб. Допустим, сейчас вы их зарабатываете. Находите мужчину, который вам по душе, но зарплата у него в 2-3 раза меньше вашей (я так поняла, что это не проблема). Выходите за него замуж, рожаете общего ребенка. Уходите соответственно в декрет и начинаете вчетвером жить (это в случае, если у мужчины своего ребенка нет) на его зарплату. По-моему, очевидно, что хватать вам на жизнь не будет, и одна любовь вас и ваших детей не прокормит.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо. Вам необходимо для нормальной жизни 85 тыс. руб. Допустим, сейчас вы их зарабатываете. Находите мужчину, который вам по душе, но зарплата у него в 2-3 раза меньше вашей (я так поняла, что это не проблема). Выходите за него замуж, рожаете общего ребенка. Уходите соответственно в декрет и начинаете вчетвером жить (это в случае, если у мужчины своего ребенка нет) на его зарплату. По-моему, очевидно, что хватать вам на жизнь не будет, и одна любовь вас и ваших детей не прокормит.
У меня есть еще дополнительный доход+ декретные+ отпуск по уходу за ребенком.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, хорошо. Вам необходимо для нормальной жизни 85 тыс. руб. Допустим, сейчас вы их зарабатываете. Находите мужчину, который вам по душе, но зарплата у него в 2-3 раза меньше вашей (я так поняла, что это не проблема). Выходите за него замуж, рожаете общего ребенка. Уходите соответственно в декрет и начинаете вчетвером жить (это в случае, если у мужчины своего ребенка нет) на его зарплату. По-моему, очевидно, что хватать вам на жизнь не будет, и одна любовь вас и ваших детей не прокормит.
А если, планируя рождение ребенка, семья создаст финрезерв для декретного периода? Покрывающий недостаток семейного бюджета на это время?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.03.2014 14:18
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть еще дополнительный доход+ декретные+ отпуск по уходу за ребенком.
Сколько это в совокупности составляет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А если, планируя рождение ребенка, семья создаст финрезерв для декретного периода?
Чтобы при таких условиях создать финрезерв, Анне надо отказаться от накоплений на квартиру. Вообще, Анне придется больше от всего отказаться, нежели мужчине. Нет, у нас много "жертвенных" женщин в стране, конечно, которые готовы быть "мамочками" взрослым мужчинам. Но всему мера должна быть, я считаю.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы при таких условиях создать финрезерв, Анне надо отказаться от накоплений на квартиру. Вообще, Анне придется больше от всего отказаться, нежели мужчине. Нет, у нас много "жертвенных" женщин в стране, конечно, которые готовы быть "мамочками" взрослым мужчинам. Но всему мера должна быть, я считаю.
Цифры! Надо цифры - после этого может быть рассчет - от чего отказаться итд. Надо учитывать еще фактор наличия жилья (даже если сьемные квартиры у обоих - уже экономия значительна - ведь будут жить вместе в одной) итд
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Не спорю что есть такие мужчины, но они готовы на содержание когда женщина не спонсора ищет.А по закону и праву у нас равноправие. Т.е фифти фифти...
Мужчина, желает или поддерживает равноправие с женщиной?
Я правильно понял, если да, то я в шоке....
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Чтобы при таких условиях создать финрезерв, Анне надо отказаться от накоплений на квартиру. Вообще, Анне придется больше от всего отказаться, нежели мужчине. Нет, у нас много "жертвенных" женщин в стране, конечно, которые готовы быть "мамочками" взрослым мужчинам. Но всему мера должна быть, я считаю.
Ваще считаю, что если инициатива рождения еще одного ребенка исходит от мужчины - он должен предложить разумный, внятный план финобеспечения на декретный период biggrin_rt_40.png И никаких "мамочек"
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр