загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В нашем районе появился педофил: меры безопасности
Страницы:
1
2
3
4
5
Диоген, Россия, Москва, 59 лет
Диоген, Москва, 59 лет.
 
Наталья, ситуация неприятная в том, что вы, очень доверяете агентству ОБС. Моя знакомая в 90-х тоже поверила, что будут бесплатно раздавать пОльта.... до сих пор в очереди стоит. Совет - не ходите поздно. И не слушайте всех подряд. Или обратитесь в милицию для получения ДОСТОВЕРНОЙ информации!
Сообщение отредактировал Диоген, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2013 12:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диоген, Россия, Москва писал:
Наталья, ситуация неприятная в том, что вы, очень доверяете агентству ОБС. Моя знакомая в 90-х тоже поверила, что будут бесплатно раздавать пОльта.... до сих пор в очереди стоит.
Диоген, я уже прочитала 5 страниц на эту тему.
Вы хотите оригинальным способом повториться?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Темы про всяких педофилов регулярно поднимаются на форуме, но кроме ахов и охов никаких реальных советов не дается... Но что бы про педофилов там не писали-болтали они все же являются модной экзотикой - вероятность попадания в их лапы рядового обывателя если не равна нулю, то не сильно от нуля и отличается. Другое дело дорожно- транспортные проишествия - от них по крайней мере пяток человек если не больше в городе ЕЖЕДНЕВНО страдают. Например, проезд запрещающего знака светофора по причине болта
Да нет, Сергей, на форуме тема про смертность на дорогах поднималась, и там как раз Наталья доказывала, что водители все хорошие, просто могут быть уставшие или больные, ну, что-то в этом роде, а пешеходы - сами идиоты, под колеса лезут.
Более того, когда я поделилась, что под колесами непонятно какого лихача погиб близкий мне человек, они со своим возлюбленным произнесли заезженную циничную фразу о том, что, рожденный утонуть, не повесится.
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 22.09.2013 15:46
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да нет, Сергей, на форуме тема про смертность на дорогах поднималась, и там как раз Наталья с пеной у рта доказывала, что водители все хорошие, просто могут быть уставшие или больные, ну, что-то в этом роде, а пешеходы - сами идиоты, под колеса лезут. Более того, когда я поделилась, что под колесами непонятно какого лихача погиб близкий мне человек, они со своим возлюбленным произнесли заезженную циничную фразу о том, что, рожденный утонуть, не повесится. Вот такая непосредственная девушка.
Кто старое помянет- тому глаз вон.
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, сегодня утром от одноклассницы узнала, что в нашем районе появился педофил.
Чё-то ваще я теряюсь. В 26 лет Вы еще в школе учитесь? Ну, я бы на Вашем месте переехал в другой район. Могу предложить временное убежище, если интересует smile_rt_40.png

Правда, я тоже мужчина, надеюсь, что Вас это не пугает. В конце концов, я Вам в отцы гожусь, а Вашей дочке - в дедушки wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Разве не преподавали курсы ОБЖ? Вообще, есть общий набор правил, основное которое - это не провоцировать нездорового человека. Вроде как по статистике в 70-80% случаях насилия жертва сама провоцирует. Меньше макияжа и вызовов на лице и в одежде. Меньше разговоров с незнакомыми людьми не по делу. Выбирать людные места или чтобы в переулке было несколько человек. Держать постоянно дистанцию лучше более 2-3 м, чтобы не сгребли в охапку. Выбрать удобную одежду, особенно обувь, заняться бего
не уверена.что этовсегда помогает.

это происходит настолько быстро,что только в спецназе обучнной девушке можно в реалности противостоять.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Чё-то ваще я теряюсь. В 26 лет Вы еще в школе учитесь? Ну, я бы на Вашем месте переехал в другой район. Могу предложить временное убежище, если интересует Правда, я тоже мужчина, надеюсь, что Вас это не пугает. В конце концов, я Вам в отцы гожусь, а Вашей дочке - в дедушки
Конечно, в школе учусь, что вас удивляет? smile_rt_40.png)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр