загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В нашем районе появился педофил: меры безопасности
Страницы:
1
2
3
4
5
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, сегодня утром от одноклассницы узнала, что в нашем районе появился педофил. На нашей улице (в 5 минутах ходьбы) убили и изнасиловали двух девушек (девочек). До этого убили еще одну девушку на соседней улице. По версии полиции, это педофил. Женщинам и детям рекомендуется быть бдительными. Поскольку у нас подъезд, как проходной двор, мне стало страшно. В связи с этим вопрос: какие меры можно принять, чтобы обезопасить себя?
Наталья, вы можете, хотя район назвать!!!
У меня дочка домой одна ходит.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
удалять или нет решит администрация форума. А на счет содержания темы - в теме скорее вопрос, а не негатив (и уж тем более фото и ссылки лучше исключить) А по делу лучше бы ответили, как обезопасить женщин и детей.
Я же вам сказал: Не слушать бабушек и соседок. Доверять только проверенной информации и думать своей головой. Я говорил про фоторобот предполагаемого преступника. Что бы увидеть в лицо, и знать в ком искать преступника и от кого бежать. Вы распостранили информацию по своему району. А что, преступники не перемещаются по городу? А другим жителям города безопастность не нужна? По вашей информации женщинам и детям нужно шарахаться от любого мужчины... ссылка будет на гораздо полезнее прочей писанины. Ибо в данный момент это голословность. Я склонен верить фактам и доказательствам, а не непроверенной информации.
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Я что то не пойму .Я что здесь один читать умею. В полиции сказали , что он педофил.Какая разница педофил он или гомик, он в первую очередь убийца .И судя по вашим словам на нём уже три человеческих жизни.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, я знаю, вы в САО живете. Я тоже, вот еще Дмитрий спрашивает. хоть район скажите какой?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Евгений, я не буду доказывать, что я не верблюд...
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Наталья, вы можете, хотя район назвать!!! У меня дочка домой одна ходит.
Присоединяюсь к вопросу! На работе много сотрудников с детьми, у которых многие до дома одни добираются после школы......
Не мешало бы предупредить, если кто в этом районе проживает......
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Не согласен! Вы интерпретируете данную информацию со своей колокольни! ЗАЕЗДИЛИ,
ок, сейчас сообщу о Вашем несогласии администратору и он разберётся со своей колокольни.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Присоединяюсь к вопросу! На работе много сотрудников с детьми, у которых многие до дома одни добираются после школы...... Не мешало бы предупредить, если кто в этом районе проживает......
Наталья всем написала в ЛС. Спасибо ей.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я осталась цела... и просто оплатила потом работу стекольщика ...
я бы сказал,что это он кинул)))
В смысле сказал бы,что этот гад,паразит и насильник,кинул камень,что бы и хозяина изнасиловать(хозяйку!)
Он бы не спасал,еслиб кричала? Стопудово! Вот пусь сам и вставляет!
(для К°:Вот какой я не хороший! biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png )
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 12:10
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Довольно таки странное поведение. "Знаю, но не скажу" Ситуация ведь довольно серьезная, и скрывать какие либо факты неуместно. Меня вот например тоже интересует вопрос района. Да скорее всего не меня одну. Наталья всем в личку писать будет??? Поискала в нете-ничего не нашла.... Наталья, иду к вам на поклон - сообщите пожалуйста всем район. Думаю, проблемы в этом нет никакой. Ваши паспортные данные никто не требует.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Довольно таки странное поведение. "Знаю, но не скажу" Ситуация ведь довольно серьезная, и скрывать какие либо факты неуместно. Меня вот например тоже интересует вопрос района. Да скорее всего не меня одну. Наталья всем в личку писать будет??? Поискала в нете-ничего не нашла.... Наталья, иду к вам на поклон - сообщите пожалуйста всем район. Думаю, проблемы в этом нет никакой. Ваши паспортные данные никто не требует.....
Анна, с таким изначально недоверчивым подходом на поклон ко мне можно не ходить... И вопрос в теме был другой... Ну, это стописятое уточнение для тех, кто умеет читать...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анна, с таким изначально недоверчивым подходом на поклон ко мне можно не ходить... И вопрос в теме был другой... Ну, это стописятое уточнение для тех, кто умеет читать...
Все умеем читать. И вроде бы на свой вопрос вы получили ответ, даже не один. Но обсуждение определенного вопроса выводит на новые темы. В результате они либо обсуждаются, либо изначальная тема закрывается. Не правильно понимаю??? Просто непонятен факт сокрытия места преступления. Тем более люди просят.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 11:59
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Разве не преподавали курсы ОБЖ?
Вообще, есть общий набор правил, основное которое - это не провоцировать нездорового человека. Вроде как по статистике в 70-80% случаях насилия жертва сама провоцирует.
Меньше макияжа и вызовов на лице и в одежде.
Меньше разговоров с незнакомыми людьми не по делу.
Выбирать людные места или чтобы в переулке было несколько человек.
Держать постоянно дистанцию лучше более 2-3 м, чтобы не сгребли в охапку.
Выбрать удобную одежду, особенно обувь, заняться бегом.
Знать дорогу по которой идешь и куда можно в случае чего убежать.

Надо быть готовым действовать: со всей силой между ног, по сискам, паховая область, по пальцам на ноге, если жесткий ботинок, то в коленку и бежать, кричать. Еще не помешают грязные карманы с песком или газовым баллончиком. Иметь маленький запасной телефон с джпс и быстрым набором номера.

Самое важно быть готовым и в ключевой момент сделать действия.
Наличие на плечах головы, а не репы приветствуется.

p.s. все действия лучше закрепить небольшой тренировкой, чтобы были автоматические навыки.
Сообщение отредактировал Давид, Россия, Лобня (автор поста) 19.09.2013 12:04
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Друзья, сегодня утром от одноклассницы узнала, что в нашем районе появился педофил. На нашей улице (в 5 минутах ходьбы) убили и изнасиловали двух девушек (девочек). До этого убили еще одну девушку на соседней улице. По версии полиции, это педофил. Женщинам и детям рекомендуется быть бдительными. Поскольку у нас подъезд, как проходной двор, мне стало страшно. В связи с этим вопрос: какие меры можно принять, чтобы обезопасить себя?
Если вы просите совета то целесообразно было бы и назвать район чтобы предупредить других родителей
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Все умеем читать. И вроде бы на свой вопрос вы получили ответ, даже не один. Но обсуждение определенного вопроса выводит новые темы. В результате они либо обсуждаются, либо изначальная тема закрывается. Не правильно понимаю??? Просто непонятен факт сокрытия места преступления. Тем более люди просят.
Кто спросил, я всем в личку ответила. Кому не интересно, тот не спрашивает или не спрашивает в ключе: "Ах, Наталья, не доверяем мы вам, потому что публично место не называете". А место моего жительства также относится к моим персональным данным для тех, кто не в теме вопроса по этому поводу.
У вас еще ко мне вопросы есть по существу?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Если вы просите совета то целесообразно было бы и назвать район чтобы предупредить других родителей
Кто поинтересовался, тому отправила ответ в личку. Кому не интересно, вопросов не задает...
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто спросил, я всем в личку ответила. Кому не интересно, тот не спрашивает или не спрашивает в ключе: "Ах, Наталья, не доверяем мы вам, потому что публично место не называете". А место моего жительства также относится к моим персональным данным для тех, кто не в теме вопроса по этому поводу. У вас еще ко мне вопросы есть по существу?
))) Ну хорошо, напишите тогда уж и мне в личку, если не сложно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, все верно люди возмущаются, мой ребенок тоже ездит учиться в другой район, и мне не безразлична его судьба. Если уж появляется информация о педофиле, давайте уж более полную информацию, а то бабушка, подруги в полиции. Мне позавчера тоже по секрету одна мама сказала, что в соседнем классе мальчик с вшами пришел. Оказалось - неправда. Если не хочешь говорить - не надо было создавать тему, что в районе маньяк. Можно было просто погуглить или спросить на форуме правила ОБЖ, не уточняя ситуацию.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наталья, все верно люди возмущаются, мой ребенок тоже ездит учиться в другой район, и мне не безразлична его судьба. Если уж появляется информация о педофиле, давайте уж более полную информацию, а то бабушка, подруги в полиции. Мне позавчера тоже по секрету одна мама сказала, что в соседнем классе мальчик с вшами пришел. Оказалось - неправда. Если не хочешь говорить - не надо было создавать тему, что в районе маньяк. Можно было просто погуглить или спросить на форуме правила ОБЖ, не уточняя ситу
Ок. Пусть модеры тогда закроют тему.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
В милицию позвоните и спросите
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр