загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В нашем районе появился педофил: меры безопасности
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, я не буду доказывать, что я не верблюд...
Не надо доказывать, все равно не получится. Такие, как Евгений, верят фактам - ну, когда их самих или их дочерей насилуют. А поскольку они не могут стать девочками в силу некоторых обстоятельств, да и дочерей нет, то и убедить их не получится.
Обычно такие люди - в подавляющем большинстве мужчины, и комментируют произошедшее одной фразой: сама виновата. Не задумывались, почему?.. umnik2_rt_46.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А о чем??? там НЕ написано что мол, в стране много маньяков, педофилов и прочий нечисти, как мол защититься от них. Там написано, что у нас в раЁне, неизвестно каком, на неизвестной улице, убили/ограбили/изнасилованы две-три девушки девочки непонятно... Ни что конкретно случилось, ни кто (предположительно) это сделал. ни самого места событий.. ничего. С чего НОРМАЛЬНЫЙ человек в это должен поверить и в в связи с этим действовать. Каждый день в России происходят десятки если не сотни подобных действий. Вероника, я не говорил подобного, не нужно меня чесать под вымышленную вашим мозгом расческу. При чем тут виновата или не виновата. Я говорю о другом, о том что вы занимаетесь баламутством.В точности как в вышепреведенной песни высоцкого. ДИМА это не о слухах, ЭТО И ЕСТЬ СЛУХИ! Ей подружка якобы работающая в полиции, якобы сказала, что там-то что-то случилось. В итоге, непонятно из-за кого (может она полоумная) взбаламутили целый форум и развели на абсолютно сырых дровах, тему которая основана именно на слухах и домыслах совершенно неизвестного вам человека. А теперь вопрос, а был ли этот человек, а была ли в действительности, данная ситуация, если никакой конкретной информации источкик не предоставляет. Какой смысл тогда в этом посте?? Привлечь внимание к проблеме насилия и педофилии, ну так не вопрос, тему правильно назовите, предоставьте проверенную информацию и будет дисскутировать. Еще раз повторюсь что тема не стоит выеденного яйца, до тех пор пока не будет четкой информации по поводу произошедшего. А пока это только фикция.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А о чем??? там НЕ написано что мол, в стране много маньяков, педофилов и прочий нечисти, как мол защититься от них. Там написано, что у нас в раЁне, неизвестно каком, на неизвестной улице, убили/ограбили/изнасилованы две-три девушки девочки непонятно... Ни что конкретно случилось, ни кто (предположительно) это сделал. ни самого места событий.. ничего. С чего НОРМАЛЬНЫЙ человек в это должен поверить и в в связи с этим действовать. Каждый день в России происходят десятки если не сотни подобных дей
Евгений, просто скопируйте текст вопроса в следующем сообщении smile_rt_40.png))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
http://trinixy.ru/91739-prostoy-s....v-internete-ot-pravdy-6-foto.html Информация к размышлению...
Ну, конечно, Наталья мошенничает... smile_rt_40.png))))))))))))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Есть информация, предоставьте. Что мол так вот и так, жители города N-ск, и особливо жители района такого-то, опасайтесь вот этого маньячилу (фото, фоторобот или портретное описание)
да тут не предупреждали в теме, да может и нет маньяка, даже чисто гипотетически. вопрос в том, какие меры предпринимать, что бы себя обезопасить... ну что ж такое-то.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
С чего НОРМАЛЬНЫЙ человек в это должен поверить и в в связи с этим действовать.
действовать не предлагали.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Зае.... с негативом!!! Ссылку на информ источники, ссылку на фотопортрет предполагаемого урода или удаляйте тему... Соседка сказала, бабушка нашептала... Не устраивайте из нормального сайта, одноклассников!!!
По-моему от вас больше негатива сейчас. А тема вполне нормальная.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
По-моему от вас больше негатива сейчас. А тема вполне нормальная.
совершенно согласна.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Смешно прям вобще. Особенно в теме про 3 убитых девочек!
А это я к тому, что очень часто все меры предосторожности не действуют. И по статистике если девушка, девочка скромно одета-это и привлекает извращенного человека. А если напали и есть возможность что-то сказать или своими действиями показать что ты в принципе не против... А потом когда этот тип расслабился...куртка/рубашка спущена на руки (руки более/менее фиксированы), штаны спущены-вот тогда можно как треснуть по больным местам и удрать!!!! Мыслить глубже надо, а не примитивно и пошло.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А это я к тому, что очень часто все меры предосторожности не действуют. И по статистике если девушка, девочка скромно одета-это и привлекает извращенного человека. А если напали и есть возможность что-то сказать или своими действиями показать что ты в принципе не против... А потом когда этот тип расслабился...куртка/рубашка спущена на руки (руки более/менее фиксированы), штаны спущены-вот тогда можно как треснуть по больным местам и удрать!!!! Мыслить глубже надо, а не примитивно и пошло.
Что их привлекает, это только их изощренный мозг знает. Очень примитивно и пошло я думаю. Только те, кто убивают после изнасилования прелюдиями не увлекаются. У них и сам с-с несколько отличаеться от нормального. Но то что вы не растеряетесь в сложной ситуации-это радует!
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А это я к тому, что очень часто все меры предосторожности не действуют. И по статистике если девушка, девочка скромно одета-это и привлекает извращенного человека. А если напали и есть возможность что-то сказать или своими действиями показать что ты в принципе не против... А потом когда этот тип расслабился...куртка/рубашка спущена на руки (руки более/менее фиксированы), штаны спущены-вот тогда можно как треснуть по больным местам и удрать!!!! Мыслить глубже надо, а не примитивно и пошло.
Может пять не к месту, но вот рассказали анекдот.
Зоопарк, объявление в громкоговоритель:
"Внимание!!! Убежала агрессивная и с-суально озабоченная горилла!!!!
Всем покинуть территорию!
Муж поворачивает голову и видит в кустах морду обезъяны.
Сквозь зубы говорит жене: "Вот теперь объясни ей, что у тебя "голова болит".
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А о чем??? там НЕ написано что мол, в стране много маньяков, педофилов и прочий нечисти, как мол защититься от них. Там написано, что у нас в раЁне, неизвестно каком, на неизвестной улице, убили/ограбили/изнасилованы две-три девушки девочки непонятно... Ни что конкретно случилось, ни кто (предположительно) это сделал. ни самого места событий.. ничего. С чего НОРМАЛЬНЫЙ человек в это должен поверить и в в связи с этим действовать. Каждый день в России происходят десятки если не сотни подобных дей
Мдяя, такие переживания... из-за чего: страх за себя или за того маньяка?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наталья, все верно люди возмущаются, мой ребенок тоже ездит учиться в другой район, и мне не безразлична его судьба. Если уж появляется информация о педофиле, давайте уж более полную информацию, что в районе маньяк.
Да, действительно так. Я тоже волнуюсь теперь... вот, сижу, трачу время на штудирование всех страниц обсуждения в надежде узнать хотя бы район, где это произошло.
А ведь можно было сразу это сообщить.
Мне, например, предложение сообщить только в личку не очень удобно чисто технически. Большая вероятность, что я прочитаю сообщение спустя сутки и все это время буду переживать от неизвестности, а ночью вряд ли усну.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Какой район?В СЗАО всё спокойно
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Может пять не к месту, но вот рассказали анекдот. Зоопарк, объявление в громкоговоритель: "Внимание!!! Убежала агрессивная и сексуально озабоченная горилла!!!! Всем покинуть территорию! Муж поворачивает голову и видит в кустах морду обезъяны. Сквозь зубы говорит жене: "Вот теперь объясни ей, что у тебя "голова болит".
good2_rt_68.gif К месту, к месту!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Неа! Наталья пукает мозгом в очередной раз. Про маньяка рассказала одноклассница, а потом "всплыли" два одноклассника-полицая. Кулинария исчерпала себя? Переход на неведомых никому маньяков. Похоже, Беню не надолго хватило.
Оксана, ну зачем вы так? blink_rt_40.gif неинтересна вам тема, ну никто же не обидится! Разные у Натальи темы и что в этом плохого? Даже если и придумала, что сейчас тема маньяков кого-то удивляет? В каждом городе этих тварей хватает. Напомнила о мерах предосторожности и это уже может кому-то жизнь спасет. Задумаеться кто-то.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оксана, ну зачем вы так? неинтересна вам тема, ну никто же не обидится! Разные у Натальи темы и что в этом плохого? Даже если и придумала, что сейчас тема маньяков кого-то удивляет? В каждом городе этих тварей хватает. Напомнила о мерах предосторожности и это уже может кому-то жизнь спасет. Задумаеться кто-то.
Темы про всяких педофилов регулярно поднимаются на форуме, но кроме ахов и охов никаких реальных советов не дается... Но что бы про педофилов там не писали-болтали они все же являются модной экзотикой - вероятность попадания в их лапы рядового обывателя если не равна нулю, то не сильно от нуля и отличается. Другое дело дорожно- транспортные проишествия - от них по крайней мере пяток человек если не больше в городе ЕЖЕДНЕВНО страдают. Например, проезд запрещающего знака светофора по причине болтавни по мобильному телефону становится обыденностью... И никого это особо в отличие от педофильских тем не волнует....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Оксана, ну зачем вы так? неинтересна вам тема, ну никто же не обидится! Разные у Натальи темы и что в этом плохого? Даже если и придумала, что сейчас тема маньяков кого-то удивляет? В каждом городе этих тварей хватает. Напомнила о мерах предосторожности и это уже может кому-то жизнь спасет. Задумаеться кто-то.
Честно говоря, мне уже без разницы, кто тут верит, кто не верит smile_rt_40.png) Я на это забила на третьей странице smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Кирилл, Москва, м. Аннино писал:
Лучший вариант - убежать с воплями и криками. Шума злодеи не любят. Обязательно купить газовый баллончик или шумовое устройство, которое будет визжать. как автосигнализация. Хорошо бы иметь при себе небольшой нож, если способны им воспользоваться. Такие случаи самообороны происходят всё чаще, судебная практика - в пользу женщин. Это крайний случай, но на кухне-то вы не боитесь орудовать громадными тесаками, и ловкости хватает.
Нож это совет профессионала,ога! В женских(детских) руках....
Нож всегда является отягчающим,зачем его носить?
И сесть в тюрягу,или иметь кучу гемора на много лет...
Мужики то (большинство) не способны курицу или кролика зарезать,нож,ха ха! Есть хороший совет для таких случаев "спилить мушку"! Погуглите,что это значит...

А профи забыл сказать,что газовый баллончик имеет смысл только струйный,и далеко не всех фирм? А облачные и смешанные это детские игрушки?
А все эти гремелки и шокеры тоже игрушки?
Профи,что уж там....
Книга,которую я посоветовал-не столько учит пальцем в глаз,сколько именно не паниковать и уметь думать в стрессе
А вот посты как ваш-стресс нагоняют,мол всё пропало
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.09.2013 12:03
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр