загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В нашем районе появился педофил: меры безопасности
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В студенчестве, будучи в совершенной панике, просто схватила камень и разбила ближайшее окно, видимо подспудно поняла, что на крики о помощи никто не отреагирует, а вот когда касается своей собственности... так и получилось... мгновенно включился свет и начал орать хозяин квартиры.. эта сволочь мигом испарилась, а я осталась цела... и просто оплатила потом работу стекольщика ...
Воть!
Да стопудово нет! Не помогут если звать на помощь!
Вот пусь сами стёкла и вставляют!
Кстати совет отличный!
Если нет камня можно сумкой,туфлёй...Кошельком с мелочью.Кстати мелочь в полиэтиленовом пакете отличный кастет!
На всё это чушь,конечно,хотя детей учить надо! Государство этим длжно заниматься-нашей безопасностью,которое всем активно надоело!!!
Почитай книгу "Запрещённые приёмы" автора какого то,не вспомню счас-об использовании любых предметов в самообороне
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 19.09.2013 17:06
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почитай книгу "Запрещённые приёмы" автора какого то,не вспомню счас-об использовании любых предметов в самообороне
Ога,нашёл
Маширо.Чёрная медицина."Запрещённые приёмы самообороны"
Очень пользительная кнжко вот для таких ситуаций! У них то давно это дерьмо,они там привыкши уже,в отличии от нас-почти целок в вопросах беспредела на улице
Давай,белоленточники,дави власть,нахрен она вообще нужна!
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 19.09.2013 17:06
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, вот вы пристали ко мне с моей улицей )) Я не буду ее здесь указывать. Повторяю, характер темы непредупредительный, в ней задан конкретный вопрос...
округ можете хотя бы назвать. или станцию метро ближайшую. я не думаю что такие товарищи только по одной улице охотятся.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
округ можете хотя бы назвать. или станцию метро ближайшую. я не думаю что такие товарищи только по одной улице охотятся.
Ну позвоните же в полицию! Скажите вот соседка рассказала,я боюсь.Потом нам доложите! Где соседка живёт тут примерно упоминули...
Сказано же вам,что не скажет Наташа!
Думаю,через пару дней и в гугле чего то появиться.Или надо на сайтах административных округов смотреть!Сайт МВД.Криминальные новости-наверняка можно найти,если взяться (никому же не надо!)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 13:02
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Зае.... с негативом!!! Ссылку на информ источники, ссылку на фотопортрет предполагаемого урода или удаляйте тему... Соседка сказала, бабушка нашептала... Не устраивайте из нормального сайта, одноклассников!!!
Вот когда у вас жена и дочка появятся, тогда вы поймете какой ужас вызывают даже слухи про это.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ну позвоните же в полицию! Скажите вот соседка рассказала,я боюсь.Потом нам доложите! Сказано же вам,что не скажет Наташа!
Я вообще не в москве ))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вот когда у вас жена и дочка появятся, тогда вы поймете какой ужас вызывают даже слухи про это.
Да,Женя не подумав сказал!
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Криминальные новости-наверняка можно найти,если взяться (никому же не надо!)
д.Федор, честно покопалась-ничего не нашла.... ((( Придется в милицию звонить ))) Как бы не послали
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия? – Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку. – Да ты что, сдурела? – А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?)))
Смешно прям вобще. Особенно в теме про 3 убитых девочек!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я бы сказал,что это он кинул))) В смысле сказал бы,что этот гад,паразит и насильник,кинул камень,что бы и хозяина изнасиловать(хозяйку!) Он бы не спасал,еслиб кричала? Стопудово! Вот пусь сам и вставляет! (для К°:Вот какой я не хороший! )
Какие нафиг стекла! Жива осталась и слава Богу! Да я бы ему не одно а все стекла поменяла за тотчто хоть один среагировал! Д,Федор ты меня иной раз удивляешь!(
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
округ можете хотя бы назвать. или станцию метро ближайшую. я не думаю что такие товарищи только по одной улице охотятся.
Вот именно поступки таких тварей преугадать невозможно. Он сегодня тут завтра уже в другом месте. Правильно, быть подозрительной и шарахаться от всех мужчин. Не помешает! Они могут быть очень положительными в обычной жизни ,сразу не подумаешь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Смешно прям вобще. Особенно в теме про 3 убитых девочек!
Ну вообще то есть такие рекомендации и они обоснованны!
Главное в этом-что бы страх не помешал думать,и неадекватность действий! Именно этому и надо учить!
Аня вот молодец!))) give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 19.09.2013 13:42
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
д.Федор, честно покопалась-ничего не нашла.... ((( Придется в милицию звонить ))) Как бы не послали
Да я тоже покопался не нашёл.Но не очень усердно!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Д,Федор ты меня иной раз удивляешь!
это радует tongue_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вот когда у вас жена и дочка появятся, тогда вы поймете какой ужас вызывают даже слухи про это.
"Бойтесь, все, дрожите букаши и твари, забудьте про все свои дела, сидите дома, ведь там безопастно, ведь маньяки не ходють в гости к нам, а на улице, на улице, там же кровь, убийства и кошмар, а дома, то, дома, то уютно, там тепло, там печка, самовар.."

ага, буду дома сидеть и под одеялом трястись. Вы как бабки старые у подъезда. Что вы народ баламутите? Есть информация, предоставьте. Что мол так вот и так, жители города N-ск, и особливо жители района такого-то, опасайтесь вот этого маньячилу (фото, фоторобот или портретное описание) по причине того-то и сего-то (ссылку на оффисточник) все остальное это пустой треп ни о чем. А то, как бабки базарные, ой, Пятровна, шта случилоси то... ужасть какая и кошмар.. Усе, надо Людке сказать шта бы дома сидела... надо буит еще одеялком ые прикрыть, что бы тяпло и безопасно..



Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разъедает, словно моль.
Ходят сухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно - поваренная соль.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

- Слушай, слышал? Под землею город строят,
Говорят, на случай ядерной войны...
- Вы слыхали? Скоро бани все закроют
Повсеместно. Навсегда. И эти сведенья верны.

- А вы знаете? Мамыкина снимают.
За разврат его, за пьянство, за дебош,
И, кстати, вашего соседа забирают,
Негодяя, потому, что он на Берию похож.

- Ой, что деется! Вчерась траншею рыли,
Так откопали две коньячные струи.
- Говорят, шпионы воду отравили.
Вроде ядом. Ну, а хлеб, теперь из рыбьей чешуи.

- Это что еще. Теперь все отменяют,
Отменили даже воинский парад.
Говорят, что скоро все позапрещают
В бога душу. Скоро все к чертям собачьим запретят.

Закаленные во многих заварухах,
Слухи ширятся, не ведая преград.
Ходят сплетни, что не будет больше слухов.
Абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

И поют друг другу - шепотом ли, вкрик ли -
Слух дурной всегда звучит в устах кликуш.
А к хорошим слухам люди не привыкли,
Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам,
Их разносят по умам.

Владимир Семенович Высоцкий.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Евгений, вас несет не в ту степь.
Если не сложно, сделайте копи-паст вопроса из текста темы.
P.S. А Высоцкого я не люблю.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Бойтесь, все, дрожите букаши и твари, забудьте про все свои дела, сидите дома, ведь там безопастно, ведь маньяки не ходють в гости к нам, а на улице, на улице, там же кровь, убийства и кошмар, а дома, то, дома, то уютно, там тепло, там печка, самовар.."
Женя,власть пугает для облкгчения управления стадом-это СМИ,это одно.
Тут реальность,которая уже здесь.Это другое.НЕ надо насмехаться над этим!
Люди не виноваты,что их уже испугали! Им надо помочь!
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, вас несет не в ту степь. Если не сложно, сделайте копи-паст вопроса из текста темы. P.S. А Высоцкого я не люблю.
Речь не о Высоцком. А об актуальности его стихов. И я именно в той степи. Есть доказательства, предоставьте, нет, не сочиняйте небылиц, если не можете подкрепить их фактами.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Речь не о Высоцком. А об актуальности его стихов. И я именно в той степи. Есть доказательства, предоставьте, нет, не сочиняйте небылиц, если не можете подкрепить их фактами.
Вам сложно скопировать вопрос? smile_rt_40.png))
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Речь не о Высоцком. А об актуальности его стихов. И я именно в той степи. Есть доказательства, предоставьте, нет, не сочиняйте небылиц, если не можете подкрепить их фактами.
Евгений !!!!!
Прочтите первый ее пост. Только внимательно. Там вопрос НЕ О СЛУХАХ !!!!!!!!
Это все остальные разволновались и раскричались!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр