загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами В нашем районе появился педофил: меры безопасности
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Друзья, сегодня утром от одноклассницы узнала, что в нашем районе появился педофил. На нашей улице (в 5 минутах ходьбы) убили и изнасиловали двух девушек (девочек). До этого убили еще одну девушку на соседней улице. По версии полиции, это педофил. Женщинам и детям рекомендуется быть бдительными.
Поскольку у нас подъезд, как проходной двор, мне стало страшно. В связи с этим вопрос: какие меры можно принять, чтобы обезопасить себя?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 09:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ссылку на информ источники, ссылку на фотопортрет предполагаемого урода или удаляйте тему... Соседка сказала, бабушка нашептала... Не устраивайте из нормального сайта, одноклассников!!!
Сообщение отредактировала редактор Ольга, Россия, Москва 22.09.2013 15:34
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Зае.... с негативом!!! Ссылку на информ источники, ссылку на фотопортрет предполагаемого урода или удаляйте тему... Соседка сказала, бабушка нашептала... Не устраивайте из нормального сайта, одноклассников!!!
Евгений, вы можете не заходить в темы с негативом wink_rt_40.png
Или вы тут определяете, каким темам быть, а каким нет?
Я, наверное, имею право здесь не указывать название улицы, на которой живу?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2013 09:58
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
В студенчестве, будучи в совершенной панике, просто схватила камень и разбила ближайшее окно, видимо подспудно поняла, что на крики о помощи никто не отреагирует, а вот когда касается своей собственности... так и получилось... мгновенно включился свет и начал орать хозяин квартиры.. эта сволочь мигом испарилась, а я осталась цела... и просто оплатила потом работу стекольщика ...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Совет вам, не будьте старухой из одноименной песни "О слухах.." В.С.Высоцкого. Без обид, к вам как к личности без претензий, просто уже надоела всюду эта сопливая, непроверенная информация. Такое ощущение что Малахов зомбирует людей.....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Совет вам, не будьте старухой из одноименной песни "О слухах.." В.С.Высоцкого. Без обид, к вам как к личности без претензий, просто уже надоела всюду эта сопливая, непроверенная информация. Такое ощущение что Малахов зомбирует людей.....
Она проверенная, потому что у меня два одноклассника работают в местной полиции...
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Она проверенная, потому что у меня два одноклассника работают в местной полиции...
Почитайте рекомендации "Охотников за головами".Также могу передать информацию лидеру этого движения если в личку скинете всю инфу по делу..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Почитайте рекомендации "Охотников за головами".Также могу передать информацию лидеру этого движения если в личку скинете всю инфу по делу..
Я посмотрела их сайт. Там есть кнопка "Пожаловаться на педофила".
Но как-то мне не нравится мотив: не обращайтесь в полицию, обращайтесь сюда.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, вы можете не заходить в темы с негативом Или вы тут определяете, каким темам быть, а каким нет? Я, наверное, имею право здесь не указывать название улицы, на которой живу?
А смысл тогда в вашей информации?? Для чего вы выставили ее на суд общественности? Обычно если хотят как-то предупредить о чем-то, то предоставляют максимально полную информацию, а так это больше похоже на профанацию. На 1 с вами улице живвут сотни если не тысячи жителей, так какой смысл скрывать название улицы? никто же не просит ваш личный адрес... Это все равно что я напишу: В Москве на улице лежит сбитый мальчик, помогите ему...
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я посмотрела их сайт. Там есть кнопка "Пожаловаться на педофила". Но как-то мне не нравится мотив: не обращайтесь в полицию, обращайтесь сюда.
Потому,что движение работает с полицией и народом.Выловить проще простого.И Наталья тут дело не в том,что вам нравится или не нравится.Вам детей обезопасить надо или вы выбирать даже ПоНТОв будете ? Мне вон того полицейского,он гламурненький..и того.И того.. rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
А смысл тогда в вашей информации?? Для чего вы выставили ее на суд общественности? Обычно если хотят как-то предупредить о чем-то, то предоставляют максимально полную информацию, а так это больше похоже на профанацию. На 1 с вами улице живвут сотни если не тысячи жителей, так какой смысл скрывать название улицы? никто же не просит ваш личный адрес... Это все равно что я напишу: В Москве на улице лежит сбитый мальчик, помогите ему...
Целью темы не является предупреждение соседей о том, что появился педофил. Жители района и так уже предупреждены, информация в соцсетях начала распространяться еще с 15 сентября.
Я спросила: какие меры личной безопасности можно предпринять? Вот, и все. Связан этот вопрос только исключительно с тем, что в наш подъезд заходят все, кому не лень: нет нормальной двери, вторая дверь вообще отсутствует, а жители подъезда жидятся ежемесячно платить консьержке. Поэтому контролировать, кто заходит/выходит вообще нереально.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Целью темы не является предупреждение соседей о том, что появился педофил. Жители района и так уже предупреждены, информация в соцсетях начала распространяться еще с 15 сентября. Я спросила: какие меры личной безопасности можно предпринять? Вот, и все. Связан этот вопрос только исключительно с тем, что в наш подъезд заходят все, кому не лень: нет нормальной двери, вторая дверь вообще отсутствует, а жители подъезда жидятся ежемесячно платить консьержке. Поэтому контролировать, кто заходит/выходи
Обычные.Детей одних не отпускать,ввернуть лампочки в подъезде.Научить детей не ходить за конфетку или за собачкой или кошечкой с незнакомыми дядьками.Организовать гражданский патруль из мужчин в темное время суток.Наблюдать за подозрительными харями около детских площадок и школ и при подозрении сразу вызывать полицию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
... или удаляйте тему...
удалять или нет решит администрация форума.
А на счет содержания темы - в теме скорее вопрос, а не негатив (и уж тем более фото и ссылки лучше исключить)
А по делу лучше бы ответили, как обезопасить женщин и детей.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
как обезопасить...
не ходить в одиночку, тем более в темное время суток.
ходить в людных местах.
научить ребенка не втягиваться в разговор с незнакомым человеком, и тем более не ходить с незнакомым никуда.
А вообще есть какие-то курсы самообороны, на сколько я знаю. Там именно не единоборства, а простые способы... типа того, как на ногу правильно наступить и в какой глаз пальцем ткнуть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Зае.... с негативом!!!
Предупреждение модератора: 2. На сайте запрещено:

2.1. .... и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы).
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
как обезопасить... не ходить в одиночку, тем более в темное время суток. ходить в людных местах. научить ребенка не втягиваться в разговор с незнакомым человеком, и тем более не ходить с незнакомым никуда. А вообще есть какие-то курсы самообороны, на сколько я знаю. Там именно не единоборства, а простые способы... типа того, как на ногу правильно наступить и в какой глаз пальцем ткнуть.
Дя женщин это да.Там и придумывать нечего.На крайняк если захватили удушающим захватом за шею сзади и обычно наблюдается ботинок насильника ногу поднимаете и каблуком бьете по носку и верхней части стопы.Гарантированно попадете по болевой точке.А дальше..зонтом в лицо.Ногой в яй..ээ кхмм..В общем выбор широкий..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Дя женщин это да.Там и придумывать нечего.На крайняк если захватили удушающим захватом за шею сзади и обычно наблюдается ботинок насильника ногу поднимаете и каблуком бьете по носку и верхней части стопы.Гарантированно попадете по болевой точке.А дальше..зонтом в лицо.Ногой в яй..ээ кхмм..В общем выбор широкий..
ну я об этом и говорю, но ведь не все могут сразу сообразить... кто-то в состояние шока или истерики впадает
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Целью темы не является предупреждение соседей о том, что появился педофил. Жители района и так уже предупреждены, информация в соцсетях начала распространяться еще с 15 сентября. Я спросила: какие меры личной безопасности можно предпринять? Вот, и все. Связан этот вопрос только исключительно с тем, что в наш подъезд заходят все, кому не лень: нет нормальной двери, вторая дверь вообще отсутствует, а жители подъезда жидятся ежемесячно платить консьержке. Поэтому контролировать, кто заходит/выходи
Ну так напишите улицу на которой живете. Вдруг кого-то нет в соцсетях, но сидит тут. И как я уже сказал, ссылки на какие-нибудь источники, официальные, ибо "у меня подружки в полиции работают" доверия не внушают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Спасибо, друзья smile_rt_40.png
Нельзя сказать, что я в панике, но неприятная ситуация...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ну так напишите улицу на которой живете. Вдруг кого-то нет в соцсетях, но сидит тут. И как я уже сказал, ссылки на какие-нибудь источники, официальные, ибо "у меня подружки в полиции работают" доверия не внушают.
Евгений, вот вы пристали ко мне с моей улицей smile_rt_40.png)) Я не буду ее здесь указывать.
Повторяю, характер темы непредупредительный, в ней задан конкретный вопрос...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, друзья Нельзя сказать, что я в панике, но неприятная ситуация...
Представь себе, что ты идешь ночью по улице, а за тобой следует подозрительный мужчина. Твои действия?
– Я быстро повернусь к нему, спущу с него брюки и задеру свою юбку.
– Да ты что, сдурела?
– А как ты думаешь, кто быстрее бегает, он со спущенными брюками или я с поднятой юбкой?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр