загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктория, Россия, Кисловодск, 49 лет
Виктория, Россия, Кисловодск, 49 лет
трое детей
Была 13.02.2014 14:59
Её комментарии на форуме

Комментарии Виктории на форуме ГдеПапа

20.07.11 00:20 Тезка прости" деревню" не поняла , ты хочешь сказать что в Москве нет возрастных ограничений в статусе многодетной матери? И кто это не любит москвичей? У меня половина одноклассников теперь мосвичи и еще куча друзей в Москве.... »»»

19.07.11 23:20 Согласна с Вами дурацкие законы У меня тоже трое. Старший сейчас служит , а двум матрешкам по 3 года. Как только старшему стукнуло 18 сразу сняли все льготы. Несмотря на то ,что старший студент учится на платном отделении и учится после возращения еще 3 года, так что обеспечивать пока еще мне.... »»»

09.07.11 23:03 Замечательные стихи! Списала себе в блокнот! Спасибо Аня. А по теме- говорят где родился там и пригодился. ;Уезжать можно либо когда еще молодой , либо с четким пониманием что уезжаешь ради детей (что бы они росли уже впитывая обычаи и уклад жизни той страны)... »»»

09.07.11 23:17 Ну и прекрасно и наплевать Девочкой я бы никогда не простила Девушкой я бы за все отомстила Женщиной я научилась прощать. В каждом возрасте мы думаем как мы умны А спустя десяток лет понимаем какими глупыми мы были (теперишние мозги ,да тогда.... »»»

09.05.11 17:28 Действительно ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! »»»

07.05.11 13:44 Присоединяюсь! За окном хморо и дождь. сижу читаю и как то светлее и веселее стало! Спасибо!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

10.04.11 21:01 Я за! Вот с тех кого я назвала и начнем! добовляйте своих. »»»

10.04.11 14:15 Согласна с Юлей. Ответить точней пожалуй и нельзя. А еще очень удивило и обрадывало что есть еще такие мужчины как Леонид,Аркадий, Зимний,Алексей ( я имею ввиду вашу точку зрения о роли женщины в семье)... »»»

10.04.11 13:48 Даже если нет презерватива вы в лесу или вдруг все магазины и аптеки закрыты (шучу) существуют препараты от не желательной беремености которые принимаются даже через48 часов после, и прекрасно работают.... »»»

08.04.11 17:10 Спасибо Юля!!! В наше время любая мама ( папа ) даже с онним ребенком оставшийся один и не сдающийся , живущий и еше к тому же оптимистично смотрящий на жизнь достоин УВАЖЕНИЯ!!!!! А мы все здесь я уверена оптимисты!... »»»

08.04.11 14:12 Юля!!! Прямо в точку! А у меня еще веселей, двойня, а старший выпускник!!Так что плюс к пеленкам, памперсам и кашам ,еще и билеты ЕГЭ и выпускной бал и поступление. Ну да слава богу справились. Живем дальше!... »»»

08.04.11 19:19 Льготы на детсад работают. Есть пособие на детей в соцзащие , там же 1раз в год можно оформить материальную помощь малоимущей семье. Пусть раз в год но если положено почему не взять. Эта помощь оказывается всем у кого доход меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи.... »»»

06.04.11 15:38 Заинтриговали! Тоже прочитала анкету Виктора. мне понравилось. Честно, человек сразу поставил все точки. Я считаю ,что наверно всем нам надо откоректировать свои анкеты тогда будет проше понять чем человек "дышит" и убереч себя и других от не верных шагов.... »»»

04.04.11 15:06 Читаю, и сразу нахлынули воспоминания! Я родилась и выросла в Питере ( Ленинграде) обожаю этот город! А дача у дедушки и бабушки находится в Саблино там проходили каждое лето моего детства и все семейные праздники!... »»»

31.03.11 12:06 Не обращайте внимания Елена! Сейчас такая жизнь что очень много злых людей, если плохо человеку ,то надо добить , если у человека все хорошо , опять не так , Но тем не мение жизнь прекрасна особенно в 24 года!... »»»

30.03.11 21:42 вы знаете Александр, у мужчин да и у женщин тоже проба на лбу не стоит, когда чкловеку нужно чего-то или кого - то добится он белый и пушистый , а только потом начинается, если бы этого можно было как то избежать мы бы с Вами на этом сайте не сидели , а сидели бы со своими половинами.... »»»

29.03.11 17:27 1-нет ,но планируется. 2- есть. 3- Живем в поселке тут и дом и дача лес и речка Днепр все рядом »»»

18.03.11 13:11 Добрый день! Я согласна и с Ириной и с Ксенией. Малыш не виноват в ссорах кумовьев , и здравомыслящие взрослые должны понимать когда идут в церковь, что ссоры и конфликты между кумовьями не являются основанием для того что юбы запретить общение с ребенком с одной стороны и перестать общение и прекратить участие в жизни ребенка с другой стороны .... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр