загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Самара, 49 лет
Елена, Россия, Самара, 49 лет
двое детей
Была 05.10.2018 21:23
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

01.10.14 13:22 Все они правильно говорят и открыто...когда мужчина в поиске,ему на хрен никакая любовь не нужна,тем более если он уже в возрасте,и тем более,если у него есть ребенок. С детьми тут уже не до романтики,действительно,нужно в первую очередь без заморочек.... »»»

02.10.14 09:24 Это не штампы....а реалии....если б мы это понимали,не сидели бы тут »»»

01.10.14 13:18 Все так и есть....за некоторым исключением...Мужчины и женщины разные,естественно,как две разные планеты или как с двух разных планет)))) Мужчина-это логика, женщина-эмоции...Поэтому,зачастую не могут понять друг друга.... »»»

17.04.14 15:21 )))))про нофелет уже не актуально,а так ..есть...немного)))) тоже что и в интернете...мужчины среднего возраста с женами)))) »»»

17.04.14 11:58 Это я не вам девушка)))а мужчинам,им намного проще,)))раньше как то люди знакомились на улицах,просто сейчас обленились,особенно мужики....Можно познакомиться вполне,я думаю,что даже и лучше на улице или на работе,почему нет.... »»»

17.04.14 08:36 Может лучше попробовать знакомиться в реальности,в жизни,что за бум такой,на сайтах...в интернете человек не видит взгляда,жестов,не чувствует энергетики другого человека...В жизни все таки проще определить,твой это человек или нет.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр