загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отзовитесь, психологи-знатоки женских душ...
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление?
Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д.
Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?"
Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный...
Вопрос знатокам: Что за хрень?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Доброй ночи! Посмотрела Вашу анкету - а почему о себе сразу с частицы не: не красавец, не принц,,,, Начните лучше с позитива! А большинство женщин зачастую просто сами не знают кого хотят встретить. Ищите - и обрящите! Удачи Вам!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Может Вы просто не привлекаете их внешне? И вместо того чтобы Вам об этом написать, они отправляют Вас в игнор. dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дело не в человеке, которого "отправляют" в игнор. Причина в тех девушках, которым Вы пишете. Это культура общения, не важно реального или виртуального.
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Доброй ночи, ничего удивительного, если девушка глянула анкету-вы , может быть, не в её вкусе и она априори знает, что вдовец с ребёнком подросткового возраста, это очень сложно, так зачем человеку давать надежду, поэтому так..
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Доброй ночи! Посмотрела Вашу анкету - а почему о себе сразу с частицы не: не красавец, не принц,,,, Начните лучше с позитива! А большинство женщин зачастую просто сами не знают кого хотят встретить. Ищите - и обрящите! Удачи Вам!
Согласна. Слишком много "не" в анкете, но это, конечно, не повод отправлять в игнор.
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
на сайте 95% не привлекательные женщины. каждая некрасивая хочет красавца,мечта детства еще, по этому одинокие, рожают для себя в возрасте 33-39 или удержать своего красавца, но, увы. Так что, не обращайте внимание на них. Ваша женщина не видит вас или еще ее нет сайте пока.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Доброй ночи, ничего удивительного, если девушка глянула анкету-вы , может быть, не в её вкусе и она априори знает, что вдовец с ребёнком подросткового возраста, это очень сложно, так зачем человеку давать надежду, поэтому так..
А где ребенок подросткового возраста?по фото до подростка еще лет 5?
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Вы напишите о своих достижениях, что можете, чего достигли.Покажите свою индивидуальность, свою изюминку. Вообще то порой создаётся впечатление, что все просто быстро листают странички, нигде не задерживаясь.И как можно узнать и понять человека , заинтересоваться,полюбить, наконец. душой Невозможно на бегу не пропустить встречу с единственным . А ещё нужно как-то общаться.Присмотритесь, полистайте блоги.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
на сайте 95% не привлекательные женщины. каждая некрасивая хочет красавца,мечта детства еще, по этому одинокие, рожают для себя в возрасте 33-39 или удержать своего красавца, но, увы. Так что, не обращайте внимание на них. Ваша женщина не видит вас или еще ее нет сайте пока.
А что вы делаете на сайте,где сидят не привлекательные женщины?никогда ни с детства ни с юношества ни сейчас не хотела принца-красавца ни тем более принца;ребенком никого удерживать не собиралась и никогда не буду.просто нужно расценивать реальные возможности при знакомстве,как мужчине так и женщине.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
Демократия, свобода выбора и прочая ерунда.........
Неужели можно как то заставить кого то с собой общаться? Вы не первый кто поднимает подобный вопрос. Обычный пиар ход, типо сейчас все слетятся и будут обсуждать Вас. Кому то Вы не интересны, а другим даже очень. Ни одна, так другая будет общаться. Пробуйте......
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы делаете на сайте,где сидят не привлекательные женщины?никогда ни с детства ни с юношества ни сейчас не хотела принца-красавца ни тем более принца;ребенком никого удерживать не собиралась и никогда не буду.просто нужно расценивать реальные возможности при знакомстве,как мужчине так и женщине.
умница
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что вы делаете на сайте,где сидят не привлекательные женщины?никогда ни с детства ни с юношества ни сейчас не хотела принца-красавца ни тем более принца;ребенком никого удерживать не собиралась и никогда не буду.просто нужно расценивать реальные возможности при знакомстве,как мужчине так и женщине.
А он красавец и у него мечта детства найти не привлекательную женщину sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
Меня всегда отталкивают подобные сообщения "привет,есть желание сомной познакомиться"?с чего вдруг это желание у мння должно возникнуть(это не именно про вас а вообще)глядя на фото или после прочтения анкеты?нет!можно много чего в анкете написать.нужно зацепить.к примеру посмотреть в блогах или форумах,о чем понравившаяся девушка пишет,о чем она любит поболтать на форуме,и поддержать беседу с ней в это теме разговора.если вы коммуникабелен и развит и сможете ее заинтересовать,то уже можно и предлогать знакомство.вот в ходе этого у девушки может возникнуть желание для знакомства и дальнейшего общения.а просто так с бухты барахты ни у кого желаний не возникнет.да и вы сами посмотрев на форуме и блоге,что ей интересно так же поймете стоит ли....
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
умница
Я в курсе,только не увидела ответ на свой вопрос.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А он красавец и у него мечта детства найти не привлекательную женщину
По всей видимости именно так
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А он красавец и у него мечта детства найти не привлекательную женщину
Да, и этот красавец выставляет фото с неясным выражением лица в заплыве! Но при этом критикует 95 % женщин, обвиняя их в непривлекательности! Самому-то не смешно!
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Света, Россия, Санкт-Петербург:

Я по наивности полагаю, что когда кто-то пишет "ищу"- на самом деле ищет... Вот и предложил познакомиться...
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да, и этот красавец выставляет фото с неясным выражением лица в заплыве! Но при этом критикует 95 % женщин, обвиняя их в непривлекательности! Самому-то не смешно!
Ну мужчина оооочень уверен в своей привлекательности, и ищет терь невообразмый идеал..ноги от ушей, осиная талия, грудь Семинович, личико барби..поэтому обычные красивые девушки не привлекают его взора, все что не похоже на барби, а это 95% -не привлекательны)))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Дмитров, 48 лет
Алёна, Дмитров, 48 лет.
 
Красавчик вы, спите спокойно! Встретится Ваша любовь! Зуб даю)))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я по наивности полагаю, что когда кто-то пишет "ищу"- на самом деле ищет... Вот и предложил познакомиться...
Так она же ищет,значит вполне нормально что она сама и будет искать.другое дело когда у нее будет написано хочу чтобы меня нашел единственный и не повторимый и т.д.я вам не навязываю как правильно нужно знакомиться,я высказалась со своей точки зрения.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр