загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отзовитесь, психологи-знатоки женских душ...
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Цель была понять? Женскую логику не понять))) Поэты не одну прозу по этому поводу сложили и философы рассуждали))) Вы прям захотели премию нобелевскую))) А цель Ваша думаю достигнута, и общаетесь уже в личке) А еще сами себе отвечали. "Женщин надо не понимать, а любить..." (C) Сергей, Беларусь.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
С самого начала не правильное вступление в диалог.желание возникло у вас.и вопрос был глупый.дело не в ней.а в вас.учитесь делать комплименты и хотя бы сказать_ здравствуйте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
Это ты на Мамбе ищешь? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Самара, 49 лет
Елена, Самара, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, я, честно говоря, не вижу разницы к кому это обращено. Много Вы знаете мужчин среднего возраста, радостно вопрошающих одиноких (на улице) женщин: "Как пройти в библиотеку?" или "Где находится нофелет?" А про сайты, да... не могу не согласиться...
)))))про нофелет уже не актуально,а так ..есть...немного)))) тоже что и в интернете...мужчины среднего возраста с женами))))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
Не ответила одна, пишите другой, третьей. И попробуйте иначе ставить вопрос. А если Вам ответили некорректно, так радуйтесь, что поняли это с первой фразы и не потратили свое время на бесконечную ни к чему не приводящую переписку.
Sincere, Россия, Архангельск, 39 лет
Sincere, Архангельск, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
а вы анкеты только "таких-разэтаких" рассматриваете? Может быть и дело в этом))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
с удивлением обнаружила,что я тоже есть в ЧС у некоторых людей)))) Почему-то повеселило)))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр