загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Отзовитесь, психологи-знатоки женских душ...
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
Красавчик вы, спите спокойно! Встретится Ваша любовь! Зуб даю)))
Ты зубы то не раздовай))))) молодая исче)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года
Юлия, Москва, м. Беляево, 44 года.
 
Ну высказал дядька свое мнение...что сразу так бурно реагировать...мне вообще все равно smile1_rt_40.png кто кем меня считаетsmile1_rt_40.png я то знаю какая яsmile1_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
на сайте 95% не привлекательные женщины. каждая некрасивая хочет красавца,мечта детства еще, по этому одинокие, рожают для себя в возрасте 33-39 или удержать своего красавца, но, увы. Так что, не обращайте внимание на них. Ваша женщина не видит вас или еще ее нет сайте пока.
меня всегда радовали люди с уже готовой статистикой по любому вопросу)
вам бы в экзитполле отчеты писать)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Ты зубы то не раздовай))))) молодая исче))
good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Алёна, Россия, Дмитров писала:
может быть, не в её вкусе и она априори знает, что вдовец с ребёнком подросткового возраста, это очень сложно, так зачем человеку давать надежду, поэтому так..
общение на сайте ни к чему не обязывает.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
на сайте 95% не привлекательные женщины.
Пля...
Тоже мне, перспективный красавец нашелся....
Нужен ли ты, по твоим рассуждениям оставшимся 5% процентам, если сам глубоко не привлекателен?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
Я думаю что так поступают не совсем еще состоявшиеся личности. Которым и ответить нечего, даже просто - измените у меня нет желания.
Если такое у Вас систематически, встает вопрос - какой фильтр вы вводите в поиске? И какой возраст? до 23 лет?
Возможно слишком большое противоречие между Вами и вводимым фильтром?
Если честно мне не совсем вериться, что женщины тут все, прям даже не промолчать и не ответить, либо ответить отрицательно, а тупо в черный список. Может вы написали где то на форуме что то страшное? Например что продаете девушек в рабство?)))
PS: если конечно эта тема, не попытка вызвать социальный инстинкт женщины, к подавлению и вызов эмоции заботы, для достижения цели пребывания на сайте)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.04.2014 06:24
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
на сайте 95% не привлекательные женщины. каждая некрасивая хочет красавца,мечта детства еще, по этому одинокие, рожают для себя в возрасте 33-39 или удержать своего красавца, но, увы.
fool_rt_58.gif Вы вообще сами поняли ЧТО написали? Поражаюсь я некоторым мужчинам. С таким отношением к женщинам они еще потом на что-то надеются.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Вообще, наши мужчины очень уж скупо и некрасиво заполняют анкеты, а это ведь 50% успеха. Напишите что Вы можете дать своим отношениям и чего сами от них ждёте и тогда ваша половинка не пройдёт мимо Вас.
Вот одна из самых интересных анкет. И как-то с полгода назад я даже провела маленький эксперимент . 10 девушкам показывала 30 мужских анкет. Так вот все сказали, что этому мужчине они написали бы первой и.... "вовсе даже ничего что ему 46".

Немножко ДЖИНН, исполняю желания женщины и не могу сказать нет ребенку. Требуется женщина возможно с ребенком...
Нет, с двумя детьми, двумя девочками, плюс она... ИТОГО три девчонки свалились на меня... И это так ЗДОРОВО !!!!! о них мне теперь нужно заботиться. Решать их проблемы, разводить тучи над их головой. Слишком много работаю ? Иногда буду класть на работу, ну чтобы с ними подольше быть...
P. S. Конец года был проблемный. Но теперь похоже белая полоса, может до конца ???
И я кажется уже оттаял... я все еще частенько слишком форсирую события (бегу впереди лошадки).
Увлечения, интересы, хобби Фехтование, когда то...
Сейчас для меня работа это все, но я могу меняться... МЕНЯЮСЬ, стремительно, ТАЮ.....
Кого я хочу найти Женщину, возраст и количество детей непринципиально...
Естественно это не любая женщина... Это может быть только она... Та единственная...
Может это ты ? НЕТ, ЭТО ОНА... И ЕЩЕ ДВОЕ ДЕВЧОНОК ее дочки,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


ЗЫ. Извините П.... за то, что выставила здесь Вашу анкету. Буду в Вашем городе- обязательно лично принесу извинения. smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление?
Заглянула в Вашу анкету. По-моему, с ней все в порядке: в меру критично, вполне содержательно. И у вас несомненный плюс - не играете в "танчики"! biggrin_rt_40.png Я бы с удовольствием с вами пообщалась. Еще хочу заметить (уже писала в одной из предыдущих тем) - почему-то на сайте очень много "Близнецов". Обращаю внимание, так как сама отношусь к этому знаку Зодиака. А у вас все будет замечательно, просто вас еще "не разглядели" сайтовские невесты. clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Елена, Россия, Самара, 49 лет
Елена, Самара, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
на сайте 95% не привлекательные женщины. каждая некрасивая хочет красавца,мечта детства еще, по этому одинокие, рожают для себя в возрасте 33-39 или удержать своего красавца, но, увы. Так что, не обращайте внимание на них. Ваша женщина не видит вас или еще ее нет сайте пока.
Может лучше попробовать знакомиться в реальности,в жизни,что за бум такой,на сайтах...в интернете человек не видит взгляда,жестов,не чувствует энергетики другого человека...В жизни все таки проще определить,твой это человек или нет...И ответ Сергею-на сайте нормальные я думаю женщины,которые в реале отчаялись уже найти далеко не принца,принцы давно перевелись, мне просто интересно,если здесь 95 % не привлекательных,зачем вы здесь?))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вы задаете вопрос, а это такой ответ. Хотите? - не хочу.
На счет анкеты Вашей соглашусь с первой отписавшейся девушкой - замените все характеристики с "не..." на более положительные. Может быть поможет.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Елена, Россия, Самара писала:
Может лучше попробовать знакомиться в реальности,в жизни
Вот, а расскажите как Вы себе это видите? На работе не вариант, дома, тем более, кроме детей не с кем. При всей активности жизни и жизненной позиции не будешь же подбегать в магазине, хватать за руку с воплем: "А давайте познакомимся", haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Давно уже мучает один вопрос: Это со мной что-то не так, или нормальное явление? Анкета женщины (девушки): 30 лет, такая-разэтакая, ИЩУ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ или ИЩУ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ... ну и т.д. Отправляю: "Привет. Есть желание со мной познакомиться?" Ответ: "Вы не можете написать, просмотреть..." короче, в игнор с первой фразы... Причем случай не единичный... Вопрос знатокам: Что за хрень?
Сергей, думаю, дело не в вас.
Просто очень много женщин, которые приходят с желанием найти мужчину и с видимостью того, что они смогут завязать отношения в реальной жизни.
Думаю, довольно многим либо обстоятельства, либо боязнь мешают выйти в реал.
Начну с первой причины - обстоятельств. Бывают женщины, которые и хотят реальных отношений, но не имеют возможности. Например, она и не против сходить на свидание, но ребенка не с кем оставить. Даже если и найдет возможность сходить один раз на свидание, то нет возможности делать это с периодической частотой. Сразу на свою территорию пускать нет либо желания, либо возможности. Поэтому, с одной стороны, им хочется, но не могут. Но чтобы было хоть какое-то общение, продолжают знакомиться с мужчинами в интернете, заранее зная и настраивая себя на то, что перспективы особой и нет.
Вторая причина - боязнь несоответствия. Опять же, довольно много женщин, которые излишне себя "рекламируют" в анкетах. Ну, там фото получше выкладывают, анкету старательно заполняют на тему того, какая она хозяйственная, добрая и пр. Опустим, что те же фотки она может выкладывать на фоне бардака в квартире или агрессивно себя вести в интернет-пространстве... Интернет - идеальная среда для создания "образа". Подсознательно такие женщины понимают, что "картинка" лучше "натуры". Возникает боязнь несоответствия. А если мужчина к тому же приличный зовет на свидание, то женщине из этого разряда страшно.
Конечно, помимо таких женщин есть и другие типы. Например, женщины, которые завышают требования к мужчинам, потому что себя считают "особенной". Такой женщине, как правило, с детства вбивается, прежде всего, родителями, что она самая красивая и самая умная. Для них "дежурный" комплимент со стороны мужчины, сделанный из вежливости, является подтверждением этого. Как правило, такие женщины в поисках "обеспеченного" мужчины, желательно чтобы он при этом еще был молод, красив, умен и, конечно, любил только ее. Неважно, что она при этом может быть "золушкой". Вера в "сказки" ей навязывалась с детства. Естественно, такие женщины, находясь здесь, ищут "принца" не в том месте.
И, конечно, вы можете не нравиться некоторым женщинам. Всем нравиться невозможно, если вы не "принц". А вы не позиционируете себя "принцом", судя по анкете. Поэтому идет нормальный процесс поиска. Есть мужчины, которые годами ищут, и в итоге находят.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Сергей,вы минчанкам пишите?...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
на сайте 95% не привлекательные женщины. каждая некрасивая хочет красавца,мечта детства еще, по этому одинокие, рожают для себя в возрасте 33-39 или удержать своего красавца, но, увы. Так что, не обращайте внимание на них. Ваша женщина не видит вас или еще ее нет сайте пока.
"Беги, дядя Мить!".
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Да...... похоже я вообще тундра неогороженная в вопросах интернет знакомств..... хотя несколько раз занкомилась по интернету и все удачно. могу сказать, что искать что-то в интернете - это как на помойке шариться, т.е. чтоб найти "яйцо-фаберже" надо много мусора перелопатить.... к чему это я? ах, вот к чему: все, кто отправил в игнор - это мусор. который все ближе приближает вас к цели. не зацикливайтесь, продолжайте предложения со знакомствами. именно так я и поступала, когда .... короче в прошлой жизни smile_rt_40.png
ваше мимо вам не проплывет, а если ничего не делать (как я в данный момент), то ничего и не достигните, никого не найдете.
анкета - это мишура, которую можно оооооочень красиво упаковать, а в общении понимаешь, что все, что в анкете - хрень полная (простите меня за мой французский), ничто не заменит общения виртуального, а затем и реального smile_rt_40.png

теперь про "не" в анкете: кто ищер реальных отношений не обратит на это внимание, какая разница, что там написано, если после пары фраз в общении выясняется, что собеседник ошеномо интересный и обаятельный, а при личном общении так вообще душка. кто там потом вспомнит чего он в анкете намарал? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Самара, 49 лет
Елена, Самара, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот, а расскажите как Вы себе это видите? На работе не вариант, дома, тем более, кроме детей не с кем. При всей активности жизни и жизненной позиции не будешь же подбегать в магазине, хватать за руку с воплем: "А давайте познакомимся",
Это я не вам девушка)))а мужчинам,им намного проще,)))раньше как то люди знакомились на улицах,просто сейчас обленились,особенно мужики....Можно познакомиться вполне,я думаю,что даже и лучше на улице или на работе,почему нет...на сайты я уже не надеюсь))))вряд ли здесь можно кого то найти адекватного,уже был опыт,и не один...
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Как же их зацепило...а не надо его обижать...а то сразу в игнор...нет бы вежливо отказать...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр