загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Рославль, 31 год
Елена, Россия, Рославль, 31 год
один ребенок
Была 06.04.2014 09:26
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

03.06.11 10:33 Аня вы такие вещи ужасные говорите! Вы друг другу нужны и это самое главное. И я знаю что ни меня ни Катю родные не бросят и мы будем всегда нужны им а они нам, думаете если бы вы сделали аборт вы бы смогли иметь детей и не пожалели бы об аборте?... »»»

02.06.11 23:17 Вы такие вещи говорите, а разве можно убить своего ребенка, отец моего малыша еще большая сволочь чем этот и суть темы заключалась не в том зачем оставила, а в том реально ли найти мужчину будучи беременной.... »»»

31.05.11 15:16 Вы все такие умные... но такие люди не меняются!!!!!!!! »»»

30.05.11 22:32 Разговор малыша с папой... -Папа, папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Ждёшь меня ты,дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю.... »»»

30.05.11 22:36 Баю-баю, тихий домик, Домик у ручья. Села к нам на подоконник Лунная ладья, А в окошке – баю-баю – Между звездных нот Ходит месяц, напевает, Сказки раздает, Гладит кроху по головке… Засыпай, дружок, В легкой люльке, в лунной лодке, Белой, как снежок.... »»»

30.05.11 15:32 Это не я, это из интернета smile_rt_40.png »»»

30.05.11 13:24 Дочь взяла альбом семейный, долго изучала- Надо же, как я меняюсь, я не замечала... Посмотри, здесь у меня хитрые глазенки, А вот тут я хохочу весело и звонко. Вот насупилась сердито, тут гляжу упрямо.... »»»

30.05.11 13:23 Я - мама. Это много или мало? Я – мама. Это счастье или крест? И невозможно все начать сначала, И я молюсь теперь за то, что есть: За плач ночной, за молоко, пеленки, За первый шаг, за первые слова.... »»»

30.05.11 13:23 День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех. Счастье по полу зашлёпало, Босиком и без штанов, Моё счастье голопопое, Несмышленое оно, Шебутное и немирное, Тут – ломает, там – крушит, Над губой – усы кефирные… Вот оно ко мне бежит!... »»»

30.05.11 13:22 Берегите своих детей, Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились, Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.... »»»

29.05.11 22:19 В моей жизни есть лишь одно имя, которым я не назову своего ребенка...Это имя Саша... Просто многие представители этого имени вырастают эгоистами...я знаю 4х таких человек »»»

29.05.11 22:04 Милые мои СЧАСТЬЯ ВАМ ВСЕМ!!! spruceup_rt_74.gif »»»

28.05.11 18:45 Приветик. Я тоже хочу найти подруг и женщин с похожей ситуацией, которые беременны и одиноки. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр