загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
 Small Rubbish, Россия, Москва, 37 лет
Small Rubbish, Россия, Москва, 37 лет
трое детей
Была 06.05.2022 11:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Small Rubbish на форуме ГдеПапа

09.07.15 16:55 У моей подруги, так муж худел... За три месяца - 18 кг... Говорил, что вкусно и сытно... А главное - нет постоянного чувства голода... Только привыкнуть надо, к такой системе... В общем - и он и жена были довольны.... »»»

30.04.15 06:23 Ой... А можно и я свои пять копеек вставлю...))) Не то что бы накипело, но не понятно... С полом этим...)) Странная штука у нас творится... Мужик, в большенстве своём, после уже ставшего традиционным вопроса: Это все твои?... »»»

16.03.15 15:36 Ужас какой... Человек за советом пришёл... А к нему вот так... Понятно, люди разные бывают... Но все же... Не стоит внушать человеку того, чего в нём вовсе нет... »»»

16.03.15 15:16 На самом деле, мало кому удаётся, победить алкоголизм и вытянуть из него человека... Даже если вы поставите вопрос ребром: о лечении и совместной жизни, или в перспективи отсутствии оной... И ваш супруг пойдёт вам на встречу.... »»»

15.03.15 14:23 Какая вы молодец!!!)) Детскии работы и правда, бесподобны...)) Не бросайте это дело и творите дальше...)) »»»

26.12.14 19:55 Здравствуйте Виктор...)) Если всё же решитесь, посетить Солдатскую улицу, то с удовольствием составим вам компанию...)) А так, на Спутнике всё бедет так же, как всегда...( Не шибко весело, но массово.... »»»

16.10.14 11:36 Пережить сложно... Пока что, получается лишь выжить, во всё этом безумие... Дети... Безумно спасают и держат... Понять, простить, отпустить - удаётся не многим, спустя даже годы... Когда у человека случается горе или беда, это переворачивает всю его жизнь.... »»»

09.10.14 04:51 Спасибо вам огромное... Всё верно... Главное время... Детки вырастут немного и станет попроще... Да и проблемы, все временны и преодолимы...Главное верить, в светлое и хорошее... А оно, непременно ещё будет.... »»»

08.10.14 12:36 Вот и я про тоже... И это моя вторая история... Первая трагедия случилась в 2008 году... На тот момент сыришке было три года... А далее всё, как в тумане... Боль, одиночество, страх, алкоголь (к великому стыду, было и такое, благо вовремя опомнилась и остановилась)... »»»

08.10.14 02:46 Спасибо огромное, за добрые слова... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр