загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В том смысле, что сейчас тут обсуждается конкретная проблема конкретной женщины
Проблема? Она выложила свою фантазию на форум haha_rt_56.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Форменный какойтизм.
Да никто ни кому н и ч е г о не должен!!!
Это ж изнасилование какое то! Если человек нужен то и проблемы его нужны. Так получается тушку дай, а проблемы свои засунь себе куда нить.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А она и так прекрасна! Все в ней прекрасно!
Я не чувствую этой интонации в стартовом посте. Чувствую тотальную неуверенность в себе и жизненный гипотонус.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я думаю надо встретиться и посмотреть пойдет искра или нет. Да, это может быть враньем. Но давайте, обсудим с той позиции, что это правда. Заниматься собой это скорее внешне. Это значит каблуки, на которых я и ходить не умею. Грудь увеличить. Разумеется за его счет. Он не настаивает. Но скорей всего будет это делать позже. Я не против грудь подтянуть, она и правда обвисла после гв. Я не операции боюсь, а имплантов. Их же потом менять придется. А вдруг тогда его не будет рядом? Кто м
Уважаемая девушка! Думаю, вам стоит решать проблемы по мере их поступления. Вы еще даже ни разу не виделись с молодым человеком, а уже прикидываете, кто вам оплатит смену имплантов, когда его не будет рядом. Он и так еще не с вами рядом. Вы хотя бы пообщайтесь для начала. Если по вашему же выражению "искра не проскочит", то остальные ваши проблемы отпадут сами собой. А по поводу депрессии и апатии обратитесь с эндокринологу, возможно стоит проверить работу щитовидной железы.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Форменный какойтизм. Да никто ни кому н и ч е г о не должен!!! Это ж изнасилование какое то! Если человек нужен то и проблемы его нужны. Так получается тушку дай, а проблемы свои засунь себе куда нить.
Если ты только познакомился с человеком, то что, бросишься сразу решать все его/ее проблемы? Ну хоть флаг и барабан в дорогу возьми ))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Если человек нужен то и проблемы его нужны
Кмк, вы тоже упрощаете. Для того, чтобы вам стали нужны проблемы человека, вам сначала должен стать нужным этот самый человек. Так понятнее?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Хм...то есть женщина, значить, должна решать мужские проблемы? В своем посте выше я не проводила гендерных различий.
не передергивайте. Иотвечал я на реплику Александра
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Александр, эти атрибуты всегда со мной!
Имитация, ну не надо до мм буквы то считать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Форменный какойтизм. Да никто ни кому н и ч е г о не должен!!! Это ж изнасилование какое то! Если человек нужен то и проблемы его нужны. Так получается тушку дай, а проблемы свои засунь себе куда нить.
ac37_rt_80.gif (и пусть меня побьют mosking_rt_50.gif )
umnik2_rt_46.gif Как печально что простейшие вещи звучат для многих как откровение.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кмк, вы тоже упрощаете. Для того, чтобы вам стали нужны проблемы человека, вам сначала должен стать нужным этот самый человек. Так понятнее?
Может потому, что я знаю Сашу, для меня это само собой подразумевалось в его словах. smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Влад, ты серьезно?
Ты с какой частью не соглашаешься?
Ты хочешь сказать, что забот, связанных хотя бы с ее ассимиляцией, у него не будет? (и хорошо, если ребенок дошкольный)
Или что из поста не сделали дополнительные [в основном негативные] выводы? Ведь там можно и по-другому трактовать многое.
Надеюсь, ты не скажешь, что желание европейского доктора, чтобы его жена ходила на каблуках - деспотизм и домострой?))

В любом случае, ТС тут уже столько насоветовали, что она и встречаться с "тираном" не хочет.
Ну что же, вместо того, чтобы дать себе шанс, лучше послушать "чужие языки" и продолжить хандрить одной.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
из ваших уст звучит неожиданно
Потому, что искать во всем в первую очередь негативное, и есть это слово))

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не удивляюсь уже ничему. Мужчины на СЗ не редко, еще не встретившись в реале, уже на стадии переписки Пигмалионами себя мнить начинают. Дают "ценные" советы по изменению поведения, взглядов, критикуют... Ну а что? "добра желают" же. sarcastic_rt_50.gif Как правило, такие мужчины сами ничем не блещут, поэтому и стараются опустить самооценку женщины, дескать , не смотря на твои не самые завидные характеристики, я на тебе свой высочайший взгляд снисходительно остановил, что ж, будем теперь тебя совершенствовать...
Видимо ТС познакомилась с таким же "Пигмалионом". Послать ТС его не решается, видимо мужчина неплохой манипулятор, да и у ТС не очень уверенный в себе человек, раз призадумалась, стоит ли соглашаться так себя лепить ради не известно кого...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2017 15:43
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Надеюсь, ты не скажешь, что желание европейского доктора, чтобы его жена ходила на каблуках - деспотизм и домострой?
Ну объективности ради - на ожидание просто каблуков от жены никто бы так не отреагировал. Но куда мы денем настойчивое желание четвертого размера вместо имеющегося второго? Тот, кому важен размер, а не желание тонко унизить женщину, - сразу ищет готовый размер.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну объективности ради - на ожидание просто каблуков от жены никто бы так не отреагировал. Но куда мы денем настойчивое желание четвертого размера вместо имеющегося второго? Тот, кому важен размер, а не желание тонко унизить женщину, - сразу ищет готовый размер.
Заниматься собой это скорее внешне. Это значит каблуки, на которых я и ходить не умею. Грудь увеличить. Разумеется за его счет. Он не настаивает. Но скорей всего будет это делать позже.
Я не против грудь подтянуть, она и правда обвисла после гв. Я не операции боюсь, а имплантов. Их же потом менять придется. А вдруг тогда его не будет рядом? Кто мне оплатит это дело? У меня второй, он хочет четвертый.


1) Сейчас НЕ настаивает.
2) "Позже" - это предположение.
3) ТС согласна и морально готова к хирургическому вмешательству
4) 2 -> 4 - есть бесфрустрационный апгрейд.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он живет в Европе. Сам русский. Хорошо обеспечен.
Европа большая umnik2_rt_46.gif Украина, Сербия и Македония то же Европа.
Хорошо обеспечен относительно чего?
Указали бы доход. Перспективы.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Заодно и попрактикуется дохтур...Руку набьёт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но хочет, чтобы я его слушалась во всем. Я сама не против взвалить весь груз на него.
Прям "оксюморон" какой то mosking_rt_50.gif
Хочет чтоб подчинялась - это наоборот вроде доминировать, но Вы тут же не против сами на него взвалить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
посмотреть пойдет искра или нет.
umnik2_rt_46.gif значит не дизель...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Грудь увеличить. Разумеется за его счет. Он не настаивает. Но скорей всего будет это делать позже.
Эти догадки от куда? Из головы или из груди? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр