загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А после того, как жду без году неделю уже пока у ТС совесть проснется, так вообще.)
Нужна тебе её анкета, как рыбке зонтик...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нужна тебе её анкета, как рыбке зонтик...
Дело не в нужна/не нужна.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дело не в нужна/не нужна.
Она не планирует открываться, даже не рассчитывай... Не для того она анонимно здесь тусуется..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да с чего вы взяли, что вы непонятны? Ваша, простите, хитропопость ясна и прозрачна как солнечный день И план ваш вполне жизнеспособен, если вы честно признаетесь в нём вашему потенциальному супругу. Я вот лично уверена, что найдётся немало мужчин, готовых разделить ваши трезвые взгляды. Но вот втихую использовать партнёра, не подозревающего о ваших взглядах - подленько, да. Это однозначно провальная идея - сугубо имхо.
Ржала. Плюс 1. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зря по-моему ввели эту анонимность...
Я по-прежнему не против анонимности как таковой. Поведение любого на форуме помимо правил регулируется его собственной совестью (или её отсутствием), ничего нового dntknw_rt_60.gif
Когда ввезли картошку, ею травились, т.к. не знали, что съедобны корешки. Надо дать время, научатся пользоваться те, кому это действительно нужно. Будут очевидно злоупотреблять возможностью рубрики - повод думать над ограничениями.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Даша, Россия, Москва писала:
На Вашу! Под моё честное слово.)
оу lol_rt_40.png так я перещеголяла саму женщину-Агонь sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
оу так я перещеголяла саму женщину-Агонь
В общем, кругом обман.)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будут очевидно злоупотреблять возможностью рубрики - повод думать над ограничениями.
Да, наверное..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да с чего вы взяли, что вы непонятны? Ваша, простите, хитропопость ясна и прозрачна как солнечный день И план ваш вполне жизнеспособен, если вы честно признаетесь в нём вашему потенциальному супругу. Я вот лично уверена, что найдётся немало мужчин, готовых разделить ваши трезвые взгляды. Но вот втихую использовать партнёра, не подозревающего о ваших взглядах - подленько, да. Это однозначно провальная идея - сугубо имхо.
huh_rt_40.png
странные люди dntknw_rt_60.gif я с первого поста открыто говорю, что хочу, но все равно хитропопая и собираюсь втихую использовать партнера wacko_rt_40.gif
dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
странные люди я с первого поста открыто говорю, что хочу, но все равно хитропопая и собираюсь втихую использовать партнера
так это Вы тут говорите, анонимно, а партнеру в глаза такое скажете? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это Вы тут говорите, анонимно, а партнеру в глаза такое скажете?
какое такое??? все, о чем пишу тут, есть в моей анкете и безусловно будет доноситься до любого потенциального претендента. зачем мне обман в отношениях??? dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
а зачем мой ответ удалили?)))) ладно, повторюсь. Ольга права. Даша, я не дам, конечно, Вам ссылку на свою анкету, иначе я перестану быть анонимом lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
какое такое??? все, о чем пишу тут, есть в моей анкете и безусловно будет доноситься до любого потенциального претендента. зачем мне обман в отношениях???
Представляю это "собеседование" и заключение "трудового" договора...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
для анонима.
Переход на личность с вашей стороны. Не злоупотребляйте анонимностью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для анонима. Переход на личность с вашей стороны. Не злоупотребляйте анонимностью.
это был переход на личность? huh_rt_40.png
уважаемый модератор, почистите уж тогда все темы от переходов на личность, мою так прямо с первых страниц sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Слушайте, у вас каким-то чудным образом соседствуют две совершенно противоположные мысли.... То для вас секс - итог того самого "чистого и светлого", то с нелюбимым но уважаемым секс будет в качестве приятной гимнастики... Вы уж определитесь, как-нибудь. Вам кстати об этом начиная с первой страницы пишут, Эдиту почитайте! Однако вы предпочли почему-то увидеть во всех постах на первом месте именно животный секс, а вам говорили о том, что к нему идут как раз через те самые теплые чувства
не вижу противоречий)
если не будет "большой и чистой", но я готова к созданию семьи, мне следует мужу отказывать в близости?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это был переход на личность? уважаемый модератор, почистите уж тогда все темы от переходов на личность, мою так прямо с первых страниц
могу тему закрыть. Это все предложения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
диТчайше извиняюсь...вы походу сами себя запутали..но принцип "люминия" непокАбелим...одно из проявлений...конечный итог чистого и светлого....блин, какой конец?...если вы сами говорите что это "чисто-светлое" вам стопитсят лет не нужно...хотя...люминий - значит люминий....
Юлия, я по-вашему не понимаю))
перевод предоставьте, пожалуйста. ежели спросить чего хотите smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я с первого поста открыто говорю, что хочу, но все равно хитропопая и собираюсь втихую использовать партнера
С лупой прочитала первый пост. Нигде не указано, что вы хотели бы найти партнера-единомышленника для целей выращивания детей. Подчёркиваю - единомышленника.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
не вижу противоречий) если не будет "большой и чистой", но я готова к созданию семьи, мне следует мужу отказывать в близости?))
Противоречие в том, что вы одновременно считаете с-с продуктом похоти и тут же итогом "светлого и чистого"... Поэтому в одном из случаев вы явно лукавите, если не сказать больше!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Однолюбы..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр