загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот уже думала,может подарки какие нибудь ей дарить почаще? Или сюрпризы делать
меньше давать поводов волноваться за себя, делиться не страхами и сомненьями, и хорошими результатами smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меньше давать поводов волноваться за себя, делиться не страхами и сомненьями, и хорошими результатами
Спасибо за поддержку smile1_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А Вы с какой целью интересуетесь мною?)
Никогда не видел жадных неудачниц rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
А матушка часом не в стадии обострения климактерического периода? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А матушка часом не в стадии обострения климактерического периода?
secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот и нашлась причина ее такого поведения. В детстве ее не любили. И это самое страшное, что может быть. Потому что тот человек которого в детстве не любили, не способен сам любить. Он не знает что это такое. И проявляет то, что знает, то как с ним же обращались.
Я совершенно не согласна! Если человек найдет себе силы полюбить себя, то и других он сможет полюбить. Зная, как сама была в детстве несчастна из-за постоянных унижений и тыканий, неужели будешь так обращаться со своими детьми, если любишь их. Нет, это зависит только от человека, подпитывает ли он свое эго за счет близких или счастлив в общении с ними. Я очень жалею своих родителей, у них было несчастное детство, но это не повод делать несчастными своих потомков. Если бы речь шла только обо мне, может быть я бы и дальше терпела из жалости. Но делать несчастными своих детей я не позволю, чего и другим советую. И это касается не только родителей, но и супружеских отношений то же.
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
И по жизни не особо удовлетворена была явно...Ну Вы понимаете...Жалкая женская судьбина...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2017 19:07
Светлана, Россия, Тверь, 49 лет
Светлана, Тверь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот уже думала,может подарки какие нибудь ей дарить почаще? Или сюрпризы делать
dash1_rt_102.gif подарки и сюрпризы надо делать людям, которые их принимают и радуются, а вы получите новую порцию негатива)) не верите, набивайте свои шишки)) Самый лучший сюрприз стать самостоятельной дистанционно, гарантия идеальных отношений, чем дальше и реже общение, тем теплее взаимоотношения! good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
чем дальше и реже общение, тем теплее взаимоотношения!
ИСТИНА!!!! rtfm_rt_52.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Есть такое понятие в психологии - токсичные родители. Ваша мама из них. С ними невозможно бороться, их невозможно перевоспитать. Они всегда правы. Вы можете истерить, делать бесконечные сюрпризы, ругаться, улыбаться - всё будет использовано против вас, не сейчас - так потом. Кто не в теме - не поймет этого. От них можно максимально отгородиться - географически, а если это невозможно - то психологически. Ничем не делиться, вести себя максимально корректно и отстраненно; общаться, вставив в уши мысленные наушники с любимой музыкой.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Начну с того что мама у меня строгий и жестокий человек. Растила нас с братом она одна. Постоянно работала из за чего мы были предоставлены сами себе . Никогда не слышала от нее добрых и ласковых слов,только крики и недовольство ,а иногда и ремень... Нам с братом сейчас чуть за 30. Брат инвалид с детства,однако это ему не мешало получить 2 высших образования. Так вот,наша проблема в том что мать постоянно нас называет неудачниками,брат когда пошел учится она ему весь мозг вынесла что ему это не
Идите к маме, вместе с братом, отнимите, ее. Скажите- спасибо. Поцелуйте. И так делайте постоянно. И звоните ей каждый день. Интересуетесь её делами. Помогайте ей. Она вам с братом всем видом показывает что любит вас. То что говорит она это одно. Это скорлупка. А под ней любящая вас мама. Которая вырастила вас. Вырастила одна. Может если бы она не ругала вас то что бы из вас вышло? Если бы она потыкала всем капризам Вашего брата то он бы пошел бы учиться?
Она у вас молодец! Или те и скажите ей об этом.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я совершенно не согласна! Если человек найдет себе силы полюбить себя, то и других он сможет полюбить.
От Вашего согласия или несогласия ничего не зависит, и ничего не поменяется.
Тут может маме помочь только опытный психотерапевт.
Например: - не пощекотали ребенку пяточки от 3х месяцев до полу года, - уже будут большие проблемы когда вырастит. Это образно. Но психотерапевт примерно такие вещи говорил. От 6 месяцев до года не уделяли должного внимание определенным вещам, - тоже будут проблемы.
И опытный психотерапевт большая редкость.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А матушка часом не в стадии обострения климактерического периода?
Конечно, причем с самого их рождения, mosking_rt_50.gif с братом.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я вот уже думала,может подарки какие нибудь ей дарить почаще? Или сюрпризы делать
Можно попробовать, но не факт что сработает. Ее проблемы тянутся из детства. Но один очень хороший совет Вам дам: - Ни в коем случае не обижайте маму! Она вас не оставила в роддоме, не сдала в приют, а вырастила.....как смогла. Никогда не кричите на маму, особенно при детях. Ни в коем случае не отдаляйтесь от нее, даже если будете снимать жилье.
Почему, потом с Вами пообщаемся, не на форуме и не сегодня.
На одно почему я отвечу: - Весь мир Вас предаст, даже собственный ребенок, и только мама никогда не предаст, и в случае опасности, отдаст за вас жизнь не задумываясь ни на секунду. Отцам такую особенность природа не дала. И это Вам тоже докажу.
Не слушайте тех, кто говорит и советует встать против мамы. Последствия будут не очень хорошие для Вас. И об этом тоже поговорим. Если захотите.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Идите к маме, вместе с братом, отнимите, ее. Скажите- спасибо. Поцелуйте. И так делайте постоянно. И звоните ей каждый день. Интересуетесь её делами. Помогайте ей. Она вам с братом всем видом показывает что любит вас. То что говорит она это одно. Это скорлупка. А под ней любящая вас мама. Которая вырастила вас. Вырастила одна. Может если бы она не ругала вас то что бы из вас вышло? Если бы она потыкала всем капризам Вашего брата то он бы пошел бы учиться? Она у вас молодец! Или те и скажите ей
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно попробовать, но не факт что сработает. Ее проблемы тянутся из детства. Но один очень хороший совет Вам дам: - Ни в коем случае не обижайте маму! Она вас не оставила в роддоме, не сдала в приют, а вырастила.....как смогла. Никогда не кричите на маму, особенно при детях. Ни в коем случае не отдаляйтесь от нее, даже если будете снимать жилье. Почему, потом с Вами пообщаемся, не на форуме и не сегодня. На одно почему я отвечу: - Весь мир Вас предаст, даже собственный ребенок, и только мама н
Умом то я понимаю что против мамы идти не выход,надо искать компромиссы .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Идите к маме, вместе с братом, отнимите, ее. Скажите- спасибо. Поцелуйте. И так делайте постоянно. И звоните ей каждый день. Интересуетесь её делами. Помогайте ей. Она вам с братом всем видом показывает что любит вас. То что говорит она это одно. Это скорлупка. А под ней любящая вас мама. Которая вырастила вас. Вырастила одна. Может если бы она не ругала вас то что бы из вас вышло? Если бы она потыкала всем капризам Вашего брата то он бы пошел бы учиться? Она у вас молодец! Или те и скажите ей
Спасибо wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От Вашего согласия или несогласия ничего не зависит, и ничего не поменяется. Тут может маме помочь только опытный психотерапевт. Например: - не пощекотали ребенку пяточки от 3х месяцев до полу года, - уже будут большие проблемы когда вырастит. Это образно. Но психотерапевт примерно такие вещи говорил. От 6 месяцев до года не уделяли должного внимание определенным вещам, - тоже будут проблемы. И опытный психотерапевт большая редкость.
Мне кто-нибудь объяснит в этой жизни, как наших прабабушек растили прапрабабушки, а бабушек прабабушки, наших мам бабушки? В контексте пяточек и психотерапевтов? dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно попробовать, но не факт что сработает. Ее проблемы тянутся из детства. Но один очень хороший совет Вам дам: - Ни в коем случае не обижайте маму! Она вас не оставила в роддоме, не сдала в приют, а вырастила.....как смогла. Никогда не кричите на маму, особенно при детях. Ни в коем случае не отдаляйтесь от нее, даже если будете снимать жилье. Почему, потом с Вами пообщаемся, не на форуме и не сегодня. На одно почему я отвечу: - Весь мир Вас предаст, даже собственный ребенок, и только мама н
Володя, ну не знаю, но может быть и мамы разные бывают. Я рано ушел из дома (Суворовское,армия), поэтому чувствую себя давно отрезанным ломтем. Когда уволился из армии, то не впустила обратно, так и снимал жилье, пока свое не купил. Когда были переезды не разрешала даже сумку оставить дома, хотя я в нем прописан и доля приватизирована... Так что не все мамы готовы на жертвы. Все сводится к звонкам как дела и приди починить что нить дома...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кто-нибудь объяснит в этой жизни, как наших прабабушек растили прапрабабушки, а бабушек прабабушки, наших мам бабушки? В контексте пяточек и психотерапевтов?
я сейчас объясню lol_rt_40.png у них небыло времени думать где и когда их мама обидела, во-первых мама/папа=безусловный авторитет, во-вторых работали все с утра до ночи, а не обидки свои детские перебирали cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Я неудачница!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр