загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
С пару лет назад дочка купила подделку под айфон 5.
Я в них не разбираюсь, а сын старший вертел в руках, удивлялся на сколько похож на настоящий: и яблоко , и все остальное.... жене показывал, она тоже удивлялась, у самой невестки настоящий шестой айфон.
Проработал поддельный айфон дочки несколько месяцев, сломался, теперь валяется где-то в комоде...
Может и сын ТС такой же поддельный айфон принес..., такой и на улице найти можно в песочнице...)))
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю.. .. Но все равно, зарядки нет. Зачем он ему? А нас всех Андроид.
Дешёвенький шнурок для зарядки от USB 5 iPhone ~50 рублей.
Есть разъёмы-переходники из микро-USB.

Если бы выиграл - хвастался бы безудержно.
Видимо, хвастаться, всё-таки нечем sad_rt_40.png(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
он просто сдаст вас,с него возьмут объяснения и всё,он чист))). а вот вас привлекут.. чтото не охотно я верю в игровые автоматы... вы сами то хоть перестали верить в сказки. где за 50 рублей раздают айфоны..один на миллион может и выйграет.
Дмитрий, я вам сказала где, и видела своими глазами. bye_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С пару лет назад дочка купила подделку под айфон 5. Я в них не разбираюсь, а сын старший вертел в руках, удивлялся на сколько похож на настоящий: и яблоко , и все остальное.... жене показывал, она тоже удивлялась, у самой невестки настоящий шестой айфон. Проработал поддельный айфон дочки несколько месяцев, сломался, теперь валяется где-то в комоде... Может и сын ТС такой же поддельный айфон принес..., такой и на улице найти можно в песочнице...)))
Я тоже на это надеюсь. Я не разбираюсь в них. А хвастаться не стал бы. Знает, что за это было бы. Он его прятал.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Дмитрий, я вам сказала где, и видела своими глазами.
smile_rt_40.png следователи верят фактам с доказательной базой и суд тоже. Не дураки там. nono_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне кажется, он его просто нашел. И побоялся сразу рассказать, потому что заберут, будут искать хозяина, а мальчик может его себе хотел оставить dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а там в контактах нет номеров? можно найти хозяев, позвонив по контактам.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
girl-angel_rt_62.gif сделаю вид что не прочитала,но по работе должна з
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
продавать не спешите, но уберите куда подальше, и лучше не у себя дома
ребенка трясите, рано или поздно проговориться
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сам телефон продам за символическую цену на Авито. На вид он новый, но мне он не нужен.
blink_rt_40.gif

Может все же поискать владельца айфона?
Стоит разобраться в этой ситуации до конца, понять откуда все таки телефон у ребёнка. А продавать на Авито возможно чужой телефон- это плохая идея
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может все же поискать владельца айфона?
а вот этого я бы не стал делать, пока не понял откуда ноги растут.
можно на ровном месте проблем огрести
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а там в контактах нет номеров? можно найти хозяев, позвонив по контактам.
Он абсолютно чистый. На нем ни царапинки, ни сколов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Галя, если бы ты знала кто я...
А я кажется догадалась, кто)) tongue_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
чтото не охотно я верю в игровые автоматы... вы сами то хоть перестали верить в сказки. где за 50 рублей раздают айфоны..один на миллион может и выйграет.
Не раздают, разумеется. Там штанга с последовательным позиционированием по вертикали и горизонтали. В зависимости от ценности приза - уменьшающийся допуск на непопадение.

Своими глазами видел как что-то выиграли, и коробка то ли застряла в лотке выдачи, то ли ещё что.
В общем, не сам процесс выигрышной игры (делать мне нечего - глазеть), но вопли и пляски вокруг автомата.

Думаю, оценка 1:100000 сильно завышена.
А оценку 1:5000, при наличии хорошего глазомера и везения, наверное, можно существенно повысить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может все же поискать владельца айфона? Стоит разобраться в этой ситуации до конца, понять откуда все таки телефон у ребёнка. А продавать на Авито возможно чужой телефон- это плохая идея
Как мне его искать? Не каждый владелец знает уникальный номер телефона.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Он абсолютно чистый. На нем ни царапинки, ни сколов.
то есть никаких данных?
мне мой телефон однажды вернули просто позвонив друзьям из записной книги.
Совсем чистый внутри - неужели кто-то купил и сразу потерял wacko_rt_40.gif можт он не настоящий..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А я кажется догадалась, кто))
Рада за вас.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть никаких данных? мне мой телефон однажды вернули просто позвонив друзьям из записной книги. Совсем чистый внутри - неужели кто-то купил и сразу потерял можт он не настоящий..
Данных никаких. Я не знаю, как отличить реплику. Надо потом в интернете смотреть.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
а вот этого я бы не стал делать, пока не понял откуда ноги растут. можно на ровном месте проблем огрести
Я теряла свой айфон 3 раза и 3 раза мне его возвращали. Я очень благодарна этим честным людям.
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мне кажется, он его просто нашел. И побоялся сразу рассказать, потому что заберут, будут искать хозяина, а мальчик может его себе хотел оставить
Ну, или обиделся на недоверие, и под давлением стал выдумывать что-то, в своём понимании, правдоподобное для взрослых.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Айфон " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр