загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
отрезать,к чёртовой матери)))
sarcastic_rt_50.gif начнем с мужских см.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вешу 85 Кг. махаю два своих веса над головой, прыгаю, бегаю, и не чего некоторые барышни на меня засматриваются, увы или в браке или есть парень, а самое главное рост почти 2 метра. P.S. Не знал что вес партнёра как то может сказаться на интимной жизни к примеру моя бывшая барышня весела за 150 и не чего всё было гуд.
Спасибо) воодушевляет…!!!!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Ольга, Россия, Люберцы:

На второй картинке которая есть не в купальнике я её знаю и переписываюсь с ней два раза в скайпе общались, она с Украины.

она писала что её фото украли и применяют везде. Кстати она замужем, и семья у неё приличная.

Вот её фото тоже

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 05.10.2017 19:53
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не, ну уж если быть совершенно откровенными, то несмотря на всеобъемлющую любовь к себе biggrin_rt_40.png , объективность и некоторую долю самокритики сохранять стОит. И дело не в самооценке, а в понимании того, что 80 кг при 165см роста не прибавляют нам лёгкости и здоровья. Организьм у нас один и его надо беречь umnik2_rt_46.gif

ЗЫ. Да, я зануда umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
начнем с мужских см.
а если уже лишние см отрезаны то что совсем чтоли под корень? wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вдруг забудешь какой-то сантиметр полюбить — и что делать ?
Найти того, кто долюбит! cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Найти того, кто долюбит!
А это идея biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, да… я умею)
Посмотрите кругом...сколько свободных очень стройных и даже миниатюрных....В весе ли дело? wink_rt_40.png
А среди счастливо замужних также полное разнообразие габаритов smile_rt_40.png
А среди тех, у кого есть любовник, тоже единства форм не наблюдается

Ну и не парьтесь тогда))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это идея
Мне тоже идея нравится biggrin_rt_40.png
Я даже анкету "для поиска" открыла flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне тоже идея нравится Я даже анкету "для поиска" открыла
А как это связано с неблагоустроенным сантиметром ? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не, ну уж если быть совершенно откровенными, то несмотря на всеобъемлющую любовь к себе , объективность и некоторую долю самокритики сохранять стОит. И дело не в самооценке, а в понимании того, что 80 кг при 165см роста не прибавляют нам лёгкости и здоровья. Организьм у нас один и его надо беречь ЗЫ. Да, я зануда
для меня здоровая самооценка включает сверку с объективными критериями. Второго здоровья не будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ночью занимайтесь с-сом. Ночью не видно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ночью занимайтесь сексом. Ночью не видно.
Зачем красоту скрывать ? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ночью занимайтесь сексом. Ночью не видно.
вот ещё.
Как просыпаться с тем, кого стесняешься?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
А я - за французскую диету))) и адекватную самооценку) есть дамы на узкого ценителя, а есть - на широкого потребителя, так скажем))))счастье не зависит от того, сколько в тебе весу, но можно быть манкой сочной барышней с бешеной энергетикой весом от 70 кг...и любви в ее жизни будет ровно столько, сколько в ней самой любви..а можно быть запущенной тетей, заедающей стресс от одиночества сладким.......утешающей себя тем, что, что 99% мужчин нравятся полные женщины, а 1% очень полные...но посмотрим правде в глаза,это не так. Форма женщины - это и есть ее содержание.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А я - за французскую диету))) и адекватную самооценку) есть дамы на узкого ценителя, а есть - на широкого потребителя, так скажем))))счастье не зависит от того, сколько в тебе весу, но можно быть манкой сочной барышней с бешеной энергетикой весом от 70 кг...и любви в ее жизни будет ровно столько, сколько в ней самой любви..а можно быть запущенной тетей, заедающей стресс от одиночества сладким.......утешающей себя тем, что, что 99% мужчин нравятся полные женщины, а 1% очень полные...но посмотрим
верно сказано . good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ночью занимайтесь сексом. Ночью не видно.
Ага займёшься тут , это равноценно что искать чёрную кошку в тёмной комнате. blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как это связано с неблагоустроенным сантиметром ?
Та у меня пальчики на ногах последнее время недолюбленные. blush_rt_40.gif Массаж трЭба rolleyes_rt_40.gif
Вот, ищу, кто долюбит rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
А я - за французскую диету)))
??
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Та у меня пальчики на ногах последнее время недолюбленные. Массаж трЭба Вот, ищу, кто долюбит
А фото пальчиков к анкете прилагается ? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр