загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Давно хотела создать опрос,но стеснялась. У меня рост 173 см и я скоро перерасту 46 размер. Я поправилась. И хочу мотивацию. Обычно у меня 44... в худшем случае...
Пожалуйтесь на свои фигуры, успокойте меня wink_rt_40.png ну и про диеты, упражнения, жиробасность...

Какой размер одежды у вас?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
40-44 30 (32.6%)
 
44-48 32 (34.78%)
 
48-52 12 (13.04%)
 
52+ 18 (19.56%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ох уж этот ночной дожор...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сейчас размер одежды 46, когда то давно был 40-42, долгие годы держался на 44. В беременность и после родов была 48-52 biggrin_rt_40.png
Сейчас не хочу ни худеть не толстеть, все устраивает.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
пока держусь на 42. Пол года назад была 40, надо вернуть. А то брюки все жмут.
Вот все с понедельника собираюсь не есть после 6, это в моем случае стабильно помогает..конечно, если в остальное время не жрать как слоняра.
Остается завтрак в 7 утра, перекус в 11 с кофе, обед и вечером фрукты.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2017 23:42
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пожалуйтесь на свои фигуры, успокойте меня
Да, уж...
Как это по женски... rofl_rt_56.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
38-40.
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 13.03.2017 06:55
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Лучше носить 46й, чем быть тощей и плоской как доска. Вообще на таких страшно смотреть. У нас доктор педиатор такая. Уже и за 50 лет, а носит наверное 40-й. Ребенок ее пугается и плачет.
Сама я из роддома вышла с тем же весом, что и на учет вставала в жк. Но я вся в папу)) он у меня всегда стройный )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Лучше носить 46й, чем быть тощей и плоской как доска. Вообще на таких страшно смотреть. У нас доктор педиатор такая. Уже и за 50 лет, а носит наверное 40-й. Ребенок ее пугается и плачет. Сама я из роддома вышла с тем же весом, что и на учет вставала в жк. Но я вся в папу)) он у меня всегда стройный )))
я ни в одном месте не тощая rofl_rt_56.gif кости не торчат и не доска)))) но всю жизнь у меня был 40.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я ни в одном месте не тощая кости не торчат и не доска)))) но всю жизнь у меня был 40.
А рост?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А рост?
164 наверно..меня сколько ни меряли сантиметром, так ниче путного и не намеряли)))) показания расходятся)))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Вообще надо любить себя такой какая есть!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
164 наверно..меня сколько ни меряли сантиметром, так ниче путного и не намеряли)))) показания расходятся)))
smile_rt_40.png)) главное, чтоб в ширину путно было)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вообще надо любить себя такой какая есть!
пральна!
есть - и любить, сколько наела rolleyes_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
В совсем молодые годы, помню прям мечтала поправиться)) Как раз когда размер одежды 40-42 был. Сестрёнка старшая в гости как ни приезжала к нам, все мне говорила.."ну когда же жирку то у тебя прибавится?! Тощая как незнамо кто))))"
mosking_rt_50.gif
Поэтому люблю свой 46 размер, мне больше идёт поплотнее, чем похудее smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
)) главное, чтоб в ширину путно было)
вот с шириной беда, чуть дам слабину - всё в бока ph34r_rt_40.gif а у подруги всё сразу в опу откладывается. Вот как отожремся, ноем - у нее на опу штаны не налезают, а у меня плохо застегиваются haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
вот с шириной беда, чуть дам слабину - всё в бока а у подруги всё сразу в опу откладывается. Вот как отожремся, ноем - у нее на опу штаны не налезают, а у меня плохо застегиваются
Похожая проблема: оч тонкая талия и опа на ее фоне слоновья нарастает sad_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Похожая проблема: оч тонкая талия и опа на ее фоне слоновья нарастает
Аналогично. Джинсы очень трудно подобрать....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Похожая проблема: оч тонкая талия и опа на ее фоне слоновья нарастает
а у меня талия не тонкая sad_rt_40.png хотя мне как-то пофиг sarcastic_rt_50.gif я люблю не то что бы в одежду влезать. Когда я особо не обжираюсь - я просто себя лучше чувствую, голова быстрее соображает, больше успеваю. Но че то последнее доооолгое время на работе постоянно разные вкусности...
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Потенциальный модератор переживает за свои формы?)
Люсьена Коваленко, Россия, Заполярный, 38 лет
Люсьена Коваленко, Заполярный, 38 лет.
 
dntknw_rt_60.gif а куда жать,если в штанах 46-48,а в груди 52-54 blush_rt_40.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В совсем молодые годы, помню прям мечтала поправиться)) Как раз когда размер одежды 40-42 был. Сестрёнка старшая в гости как ни приезжала к нам, все мне говорила.."ну когда же жирку то у тебя прибавится?! Тощая как незнамо кто))))" Поэтому люблю свой 46 размер, мне больше идёт поплотнее, чем похудее
Соглашусь, что девушки "пополнее" более женственны. Это в 16 лет было, чем тощее, тем лучше))
Я вот рада, что хоть немного бедра появились)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр