загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вот тоже про храп. Мой храпит, но я быстро засыпаю и ночью не слышу храпа, а если он храпит, а я пе сплю, я поёрзаю, он шивелится и перестаёт храпеть)) полная гармония sm122.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну стенка в комнате все равно есть
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
ну это ж очаровательно,спать под одним одеялком!)) уткнувшись моськой в спину рядом лежащему телу(предпочтительно мужскому) и тихонько посапывая,спать)) в жару этот номер не проходит,зато зимой непревзойденная грелка!)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Вопрос скорее к тем, кто в паре или еще помнит, как это было Большая просьба модераторам не рассекречивать авторство, вопрос действительно для меня животрепещущий, и прямо сейчас обсуждается. Итак, как вам спалось, когда вы были в паре? Варианты ответов смотрите ниже. Тут в компании чуть ли не с пеной у рта утверждают, что нужно спать только в обнимку, только под одним одеялом, а еще и руки-ноги обязательно закинуть надо. Флуд в меру допустим, но не забываем голосовать.
Ну таки чаво решили итогово? С кем спать и на кого ноги складывать?
Коллег опросила) 1/3 спит в обнимку, 1/3 спит отдельно, 1/3 готова спать в обнимку только на выходных)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
ни в предыдущих отношениях,ни в последующих не любила спать в одной постели. мужчины этого не понимали никогда. им почему то это очень обидно. ни одного не встретила понимающего.))).
**********
думаю,если вдруг когда-нибудь мне вдруг захочется именно спать под одним одеялом,-это точно будет она)))ЛУбовь)).
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 10:19
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ни в предыдущих отношениях,ни в последующих не любила спать в одной постели. мужчины этого не понимали никогда. им почему то это очень обидно. ни одного не встретила понимающего.))).
Они наверное тоже жалуются, что ты их не понимала, почему им было обидно... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
думаю,если вдруг когда-нибудь мне вдруг захочется именно спать под одним одеялом,-это точно будет она)))ЛУбовь)).
воооот... потому им и было обидно, что это было непроявлением лУбфи...или проявлением нелУбфи... dntknw_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Они наверное тоже жалуются, что ты их не понимала, почему им было обидно...
наверное...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
воооот... потому им и было обидно, что это было непроявлением лУбфи...или проявлением нелУбфи...
наверное...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2017 10:28
МИХАИЛ, Россия, Москва, 56 лет
МИХАИЛ, Москва, 56 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Итак, как вам спалось, когда вы были в паре? Варианты ответов смотрите ниже.
Хочу в обнимку, под одним одеялом)),
И ещё ножку закинуть!))
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Выражение такое есть:
Спать нужно вместе, а высыпаться по отдельности )
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Выражение такое есть: Спать нужно вместе, а высыпаться по отдельности )
вот с этим полностью соглашусь)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если храпят оба???
Счастье-это, когда храпят в унисон.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вообще не люблю, когда в мою сторону дышат
Аха и когда ещё волосы при этом развеваются и щекотят. sarcastic_rt_50.gif Спать невозможно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тоже про храп. Мой храпит, но я быстро засыпаю и ночью не слышу храпа, а если он храпит, а я пе сплю, я поёрзаю, он шивелится и перестаёт храпеть)) полная гармония
У меня приятельница с мужем в берушах спит иначе кранты.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Хочу в обнимку, под одним одеялом)), И ещё ножку закинуть!))
Я бывшего мужа очень долго от этой привычки отучала-ноги закидывать. Такое было ощущение, что я должна уметь засыпать под ногой слоника. ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я бывшего мужа очень долго от этой привычки отучала-ноги закидывать.
Видимо отучила...и он стал бывшим ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер! Вопрос скорее к тем, кто в паре или еще помнит, как это было Большая просьба модераторам не рассекречивать авторство, вопрос действительно для меня животрепещущий, и прямо сейчас обсуждается. Итак, как вам спалось, когда вы были в паре? Варианты ответов смотрите ниже. Тут в компании чуть ли не с пеной у рта утверждают, что нужно спать только в обнимку, только под одним одеялом, а еще и руки-ноги обязательно закинуть надо. Флуд в меру допустим, но не забываем голосовать.
Спалось в обнимку,но под разными одеялками,иначе ночью один в тепле,второй трясется.Это же здорово,обнимать,чувствовать тепло,дыхание,запах любимого человека.Я нормально ночью спал,только когда любимка рядом была.а так-в два ночи уснул,в пять проснулся.Ну не спится одному ac38.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Московская область, 41 год
Ольга, Московская область, 41 год.
 
13 лет в обнимку под 1,5-м одеялом
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр