загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот тут и есть большая разница. У мужчины нет этой родовой связки. Он не носил этого своего биологического ребёнка. Он даже не знает точно, его ли это ребенок с точки зрения генетики. Он должен восприять ребёнка как своего, понять для себя: да это мой ребенок. Этот механизм работает и по отношению к другим детям видящим в тебе отца. Это последнее очень важно. Отцовство и материнство разные вещи. Материнство оно от земли, отцовство оно от неба. Отец принимает ребенка как своего, мать знает что
good2_rt_68.gif
Восьмой плюсик Вам))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мне нравится. Может быть с дискуссией чего-то не то, не знаю, зато какая стилистика - этапять)))
Очень лестно ... Смущен-с ... blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
То, что "говорит вам о многом" и "понятно без слов"- так это только ваши персональные фантазии на счет незнакомых вам людей - и ничего больше. Ваши фантазии - ваше личное дело, не стоит их навязывать другим.
Да какие фантазии, личность состоит из поступков своей жизни и выводами из них, тут для фантазии место не остается, не удержался не заглянуть в анкету и подвердить свои догадки причин высказываний. На том и порешаем, я больной фантазер... не интересно все это.. свое я подытожил, на том и откланиюсь оставив вальс фантазии в одиночестве интернета...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 05.01.2018 20:25
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да какие фантазии, личность состоит из поступков своей жизни и выводами из них,
А Вам ли судить о поступках других? Вам ли выводы делать? Как там в умной книжке говорилось? Не судим будешь?
Или что-то там про "без греха" и камни.
Жизнь других людей - их дело, и их ответственность. За себя отвечайте, и из последствий своих поступков для себя выводы делайте - всё больше пользы, чем в чужих глазах сор высматривать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Менчендайзер нужен сайту. Разложить всех по форме, размеру и пр. признакам красиво по полочкам. Ну и как полагается, на уровне глаз тех, кого побыстрее сбагрить нужно (форумчан, полагаю mosking_rt_50.gif, и в первый ряд тех, у кого срок годности пребывания на сайте большой lol_rt_40.png ) Остальных... сам догадается, специалист, всё ж таки king_rt_56.gif
beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Менчендайзер нужен сайту. Разложить всех по форме, размеру и пр. признакам красиво по полочкам. Ну и как полагается, на уровне глаз тех, кого побыстрее сбагрить ... и в первый ряд тех...
Знаешь как это работает в сетевых магазинах?
Пришлось в своё время в этом повариться)
Стоимость выкладывания товара на уровне глаз на магазинных полках может достигать просто неприличных сумм.
А ещё правила и стандарты выкладки у каждой фирмы свои.... wacko_rt_40.gif

* желающих выложу проконсультирую, приложу пропиарю. ДорАхА. cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Знаешь как это работает в сетевых магазинах? Пришлось в своё время в этом повариться) Стоимость выкладывания товара на уровне глаз на магазинных полках может достигать просто неприличных сумм. А ещё правила и стандарты выкладки у каждой фирмы свои.... * желающих выложу проконсультирую, приложу пропиарю. ДорАхА.
оч хорошо знаю, потому что одной из обязанностей у меня было - проверка мерчендайзинга в сети ))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оч хорошо знаю, потому что одной из обязанностей у меня было - проверка мерчендайзинга в сети ))))
Поняла.
Делим прибыль пополам. secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поняла. Делим прибыль пополам.
приятно видеть делового человека friends_rt_104.gif ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только с этим вашим постом в данной теме согласна ) ...
"Бывает ... " (С) )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
"Бывает ... " (С) )
...всякое cool_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Проблема СТ в том, что он смешал всё в кучу. Круглое, мокрое, горячее, громкое, съедобное, зелёное и обявил: раз всё это не красное, значит гов...о .... Вот примерно такая логика. Проблема отношений с родными отцами (если таковые изявляют желание), это одно, а ситуации где отца нет (умер или не признает ребёнка), совсем другое. Дети 1-5 лет это одно, 6-12 другое, а 12-17 это уже совсем иная песня ... Конечно в ситуации, когда родной отец адекватен и желает принимать участие в жизни ребёнк
Согласна
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вот прям не в бровь а в глаз. По факту так и есть, танцы с бубнами и инструментом дети. Про брак тоже под каждым словом подписываюсь. Еще бы лицемерия в анкетах убрать, тот же выбор была/был в браке , жила/жил гражданским браком. Это уважаемый Леонид надо бы заменить сожительствовала/вал или были любовниками. Ибо гражланский брак заключают в ЗАГСе и с печатью, нет другого брака кроме еще церковного - венчания. Когда народ перестанет врать самим себе и лицемерить с показушными танцами на публик
Хм... Мы с сестрой у папы незаконорожденные из всех 5 детей. Но я с уверенностью могу сказать,что мой папа лучший. Здесь не хватит места описать , что сделал для нас в жизни папа. Но я была в детстве самым счастливым ребёнком. Папа и сейчас в свои 73 года помогает нам материально и морально.
Вы не можете знать все истории людей всех людей, но точно скажу, вы ошибаетесь)) гражданский брак, или сожительство может быть "крепче", чем проштамповонное

И у меня было сожительство)) но я благодарна Вселенной за такую любовь, это стоит больше,чем просто побыть в проштампованном браке. Не всем понять конечно)) да и не надо,у каждого своя жизнь,свой путь,свой урок
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 06.01.2018 01:10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Бывшие почему то часто думают что любовник или партнер или текущий муж вот этот будет ПАПОЙ! А биологический с ним же все щакончено, какой же из него папа!?
То есть впутывают свои отношения в жизнь своих детей.
Не буду я никогда папой чужому ребенку! Вырастить да могу. Но лучше пусть отчимом а не квази папой.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не буду я никогда папой чужому ребенку! Вырастить да могу. Но лучше пусть отчимом а не квази папой.
Истину глаголите мужчина, азм есть....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
гражданский брак, или сожительство может быть "крепче", чем проштамповонное
Частичная проблема в законодательстве.
В некоторых странах совместное проживание сроком, например, больше двух лет приравнивается к официально зарегистрированному браку.
Естественно, после этого оба имеют право на 50% совместно нажитого имущества и т.д.

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Частичная проблема в законодательстве. В некоторых странах совместное проживание сроком, например, больше двух лет приравнивается к официально зарегистрированному браку. Естественно, после этого оба имеют право на 50% совместно нажитого имущества и т.д. .
Очень здравая идея. По сути такое длительное сожительство является фактическим браком. Просто не перешедшим ещё в разряд гражданского и церковного брака.

Хотя если у нас такое ввести, то могие мужики, да и женщины наверное (из тех кто боится штампа), будут разбегатся накануне deadline ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хотя если у нас такое ввести, то могие мужики, да и женщины наверное (из тех кто боится штампа), будут разбегатся накануне deadline ...
Думаю, что те, кто боится брака, за эти пару лет уже привыкнут друг к другу... если, конечно, у них будут человеческие отношения.
Смысла уже не будет разбегаться.

.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, что те, кто боится брака, за эти пару лет уже привыкнут друг к другу... если, конечно, у них будут человеческие отношения. Смысла уже не будет разбегаться. .
Да я согласен ... Особенно если увеличить этот deadline до четырех лет. Кто не разбежится, тот и так уже не разбежится.
Просто есть такие кто боится именно штампа. Мой друг так лет двадцать прожил с женою в таком фактическом браке, дочку выростили, а когда его приперли с штампом, разошёлся ... smile_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшие почему то часто думают что любовник или партнер или текущий муж вот этот будет ПАПОЙ! А биологический с ним же все щакончено, какой же из него папа!? То есть впутывают свои отношения в жизнь своих детей. Не буду я никогда папой чужому ребенку! Вырастить да могу. Но лучше пусть отчимом а не квази папой.
Верно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Непрошибаемая глухота." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр