загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот когда на крышку гроба земля...уже нет выхода. В остальных ситуациях - ВСЕГДА - есть решение и не одно). Пока непонятно, что за ситуация и чем помочь.
Говорят, что даже в этом случае есть свет в конце тоннеля wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что делать когда нет выхода?
Брать пример с птиц.
Изнутри яйца тоже дверей на выход нет. )

К тому-же, возможно, то что кажется клеткой всего лишь собственная защитная оболочка от внешнего мира.
От тех самых палок. Но слабая, раз уколы всё-равно проникают.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ребята, помогите. Пожалуйста, кто сможет. Чёрт, чувствую себя в ловушке, в клетке в которую засовывают острые палки и получают удовольствие от страданий… ребят, я жду, я знаю чего жду, совсем не много, но боюсь даже столько не протяну… меня понесло, опять истерика, часто они накрывают. Помогите выжить, пожалуйста, я не знаю что делать, я знаю что нужно рисовать восьмёрки, типа придёт решение, закрывать глаза и искать ключи в закрытой комнате… б…ть, не могу я найти эти хреновы ключи
Очень похоже на эксперимент. Пишут анонимно бессмысленную чушь и смотрят на реакцию и поведение комментаторов. Ещё и посмеиваются, возможно, читая недоумённые комментарии ))
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 05.02.2018 02:07
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Напишите мне в личку Анонимность гарантирую
и мне можешь смело писать - я такой же неудачник и изгой! так что никуда инфо не уйдет! drinks_rt_102.gif
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Вот я думаю....что должно произойти чтоб такое написать? У вас кто то умер? Вы без жилья и денег на казанском вокзале сидите?
Нет ни друзей ни родственникоа кому можно просто позвонить и поговорить/ взять бутылку прийти в гости поговорить о том что " ВСЕКАЗЛЫ"" ?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Автор, можете меня как вариант рассмотреть. В этом случае проблемы я решать буду. Надо только доверить. Будете улыбаться и готовить пиццу вместо того что бы восьмерки рисовать. Подумайте smile_rt_40.png ничего не теряете кроме куска от гордости. См`ените место пребывания и номер телефона и все будет у вас хорошо.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 05.02.2018 11:08
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хм. Мне тоже очень-очень плохо! Сейчас заистерю! Напишите и мне тоже
И мне, и мне, тоже, пожааааалуйста!!! rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр