загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание по интересам.. никому не интересно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я вяжу иногда бывает ,когда скучно .
Мне так нравится когда мужчина вяжет! Это оригинально!
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Оттуда, что я не встречал девушек, которые за себя платят. Впрочем, я и не предлагал им за себя платить. Думаете, зря? Я что-то пропустил и мир изменился за одну ночь?)
Не важно каких девушек встречали Вы, важно то, что они встречали таких, которые просили их заплатили за себя. Думайте прежде всего о девушке, когда приглашаете её на свидание, а не о себе. Нужно это было им озвучить в удобной для Вас форме.
Сообщение отредактировал ., _ (автор поста) 04.02.2018 17:27
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я вяжу иногда бывает ,когда скучно .
sarcastic_rt_50.gif не уверена, что хотела бы на это посмотреть
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы повсюду видите какой-то подвох, как мне кажется. Не надо так. Будьте проще) Проблема в том, что ни одной "понравившейся девушке", с которыми я ходил на обычные свидания, бильярд не интересен. Тема была создана и вопросы были заданы с целью узнать мнение окружающих. Моя история была приведена в качестве примера, а не для того, чтобы меня обсудить. Повторю ещё раз, если бы я хотел, чтобы в теме обсуждали меня лично, то не стал бы писать анонимно.
Свидание и поход в билиард по обьявлению - совершенно разные вещи.)
В примере даже намека на свидание нет. Может, Вы ищите компаньона как раз для "бюджетно поиграть в билиард" - это к вопросу о нонсенсе. Им-то откуда знать про нонсенс.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если я люблю вязать, то мои шансы найти мужчину стремяться к нулю? Ради того, чтоб найти себе мужчину, девушки даже ходят на занятия по прыжкам с парашюта. Эх, мужики! Почему вас надо завоевывать? Почему женщина должна научиться любить ваши увлечения? У вас могут быть совсем неженские увлечения. Если с вами играть в бильярд будет мужеподобная баба, она вам понравится? Ее вы ищите?
А вязать можно вдвоём? К чему этот пример?

О, как. Оказывается, девушки, которые ходят к нам в секцию по рукопашному бою, на самом деле ищут мужчину (несмотря на то, что замужем), а не учатся самообороне и укрепляют здоровье. Надо им поскорее раскрыть глаза, а то они бедные и не знают)))
Не знал, что в бильярд играют мужеподобные бабы. Можно примеры?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том, что ни одной "понравившейся девушке", с которыми я ходил на обычные свидания, бильярд не интересен.
wacko_rt_40.gif мужская логика - зайти с другой стороны))))

Я вас не обсуждала и не собиралась. Лишь ваше предложение назвала мутным!

Здесь уже есть такие - ищут цацу, но чтобы при этом и картоху могла окучить))))

Вам проще в бильярдном зале искать себе девушку wink_rt_40.png
Почему при вашей симпатии к бильярду, вы еще не попробовали этот вариант!? )

Я умею и симпатизирую бильярду, но вам об этом не скажу beee_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
не уверена, что хотела бы на это посмотреть
я вяжу редко , когда скучно бывает , в детстве смотрел как сестра и мама вязали , вот тоже научился. А так кулинария больше по душе мне. rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
., _ писал:
Не важно каких девушек встречали Вы, важно то, что они встречали таких, которые просили их заплатили за себя. Думайте прежде всего о девушке, когда приглашаете её на свидание, а не о себе. Нужно это было им озвучить в удобной для Вас форме.
Вот я и говорю мутное эгоистичное предложение! А он мне не верит!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вам проще в бильярдном зале искать себе девушку Почему при вашей симпатии к бильярду, вы еще не попробовали этот вариант!? )
Потому что девушки, играющие в бильярдном зале, пришли играть в бильярд, а не за мужским вниманием. И терпеть не могут там "знакомства, подкаты" и пр. внимание. Отвечаю на последующие вопросы:
- Кто вам это сказал? - Девушки, играющие в бильярдном зале)
- Может вы им лично не понравились? - Я их знаю много лет, они мои хорошие знакомые)
- Так что же вы с ними не играете/строите отношения? - Играю иногда. И с их мужьями тоже)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я что-то пропустил и мир изменился за одну ночь?)
За одну ночь?))) Значит свидание с девушкой всетаки было.)) А говорите не идут.))
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2018 17:47
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В объявлениях нельзя прикреплять фото. Такое там правило. При переписке я высылал фото, написал же.
В базовом топике вы написали, что фото отправили только третьей женщине. Отсюда и вывод.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
За одну ночь?))) Значит свмдание с девушкой всетаки было.)) А говорите не идут.))
blink_rt_40.gif
"Мир изменился за одну ночь" - выражение такое. Причём здесь свидание?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Фото ни у кого не вызывало нареканий, когда ходил на обычные свидания, даже комплименты делали Переписка там минимальная, но если вам так интересно, то вот переписка со 2й девушкой: - "Объявление" - Люблю бильярд - Так давайте сходим!) У вас как со свободным временем? - Давайте! А когда? 8хххххххххх, жду звонка! - Не дозвонился... Мой т. 8хххххххххх. Давайте в "день х" сходим. А лучше в "день у") Тишина.. Вообще, тема была не про меня лично, а пр
Я бы тоже не пошла.. Слишком уж лаконично. Не понятно что-за человек приглашает. Не факт, что будет комфортно с ним в игре. Зачем время тратить... Для меня в любом случае важно как-то узнать человека до встречи. Если сразу приглашает на свидание ни за что не пойду.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Потому что девушки, играющие в бильярдном зале, пришли играть в бильярд, а не за мужским вниманием. И терпеть не могут там "знакомства, подкаты" и пр. внимание. Отвечаю на последующие вопросы: - Кто вам это сказал? - Девушки, играющие в бильярдном зале) - Может вы им лично не понравились? - Я их знаю много лет, они мои хорошие знакомые) - Так что же вы с ними не играете/строите отношения? - Играю иногда. И с их мужьями тоже)
wacko_rt_40.gif Слушайте, я вроде не уродина, к бильярду благосклонна. Пригласите меня в бильярд поиграть!

Мне жутко интересно что там такого - и ни так и ни эдак. spruceup_rt_74.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Мир изменился за одну ночь" - выражение такое. Причём здесь свидание?
Все ясно..))) Вам бы немного чувства юмора и все будет хорошо.)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблема в том, что ни одной "понравившейся девушке", с которыми я ходил на обычные свидания, бильярд не интересен.
Простите , а вы , прежде , чем приглашать на свидание , выясняете интересы девушки , есть ли у вас какие то точки соприкосновения , кроме внешней симпатии ??
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
что фото отправили
От если б меня пригласили на халяву поиграть в бильярд, да еще б и пообещали поучить в него играть, то я б не выпендривалась и про фото даже не подумала б biggrin_rt_40.png

Автор, вам уже сказали всё верно: специфическое предложение, адресованное неопределённому кругу лиц, вряд ли будет пользоваться ажиотажем среди целевой аудитории. Упростите)) Типа - приглашу погулять в парк вместе с ребёнком (детьми), мороженое за мой счёт)) Поверьте, толку будет больше!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
В объявление нужно добавить про конечную цель-желание знакомства и отношений на базе интересов. Правильно про романтизм подсказали.
А скажите, как вы разнообразие свидания? Если, допустим, ваша собеседница откликнется на желание поиграть в бильярд, а в след.раз пригласит вас на уроки сальсы, пойдёте?поддержите?насколько вы гибки в этом?)
Любопытно мнеsmile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы тоже не пошла.. Слишком уж лаконично. Не понятно что-за человек приглашает. Не факт, что будет комфортно с ним в игре. Зачем время тратить... Для меня в любом случае важно как-то узнать человека до встречи. Если сразу приглашает на свидание ни за что не пойду.
Это пример переписки со 2й девушкой. В другой переписке я и о себе рассказывал, и разговор пытался завязать.
Вы слишком поспешно судите о людях)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и разговор пытался завязать
О билиарде?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свидание по интересам.. никому не интересно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр