загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Свидание по интересам.. никому не интересно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Например, игра в "Мафию". Сразу и охват больше.))В Москве часто практикуется на татарских вечерах знакомств.
А в Москве есть татарские вечера знакомств??? Ого...где?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
вот честное слово, это один из лучших способов что-то там завязать! ну по крайней мере, в моей картине мира
очень не многие так считают.. гораздо интересней вместе набухаться в ресторане)) или просто пожрать в кафе или просидеть полтора часа в тёмном зале, даже не видя глаз и эмоции друг-друга... ценности меняются..
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Не знаю, чего девушки испугались, хорошее предложение))) хотя я сама бильярд не люблю, но свидания по интересам это всегда лучше, чем в кафе сидеть. Можно лучше понять человека.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
предлагаю не свидание даже, а участие.. профессионально занимаюсь производством мебели по Вашим размерам и цвет с подбором под уже имеющуюся или обои.. это не реклама если что.. кроме этого могу починить многое в доме.. сантехнику, электрику.. где что то подкрутить и подсказать (опыт есть) а в процессе можно и познакомиться и развить отношения... или просто работа.. почему нет?
girl-angel_rt_62.gif Вы - ответ на мои мольбы!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы - ответ на мои мольбы!!!
ЛС Вам в помощь)
анекдот вспомнил про попугаев....
у одного мужика был попугай говорящий, девочка и она постоянно громко кричала что хочет немедленно заняться безудержным с-сом прямо здесь и сейчас.. мужик долго ничего не мог сделать.. наконец нашёл.. пришёл по адресу, зашёл в комнату.. стоит клетка и там два молящихся постоянно попугая.. с пейсами, всё как положено.. постоянно кланяются на жёрдочке и молятся..
девочка попугай увидела свет (когда сдернули с клетки покрывало) и на всю комнату свою коронную фразу!
молящиеся попугай остановились.. один другому:
- Вот видишь Мойша, Бог таки нас услышал...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Приветствую участников форума! Хотелось бы поднять одну тему для дискуссии, но для начала небольшое введение: Обычные свидания проходят по обычным сценариям, Как правило, это прогулки в парке, на море, посиделки в кафе/ресторанах или кино/театр. В процессе свидания вы делитесь интересами, увлечениями, ищете общие темы и узнаёте друг друга, чтобы понять, хотите ли вы продолжения. Но бывают и совместные походы по общим интересам, на концерт например. Тогда вы оба уже разделяете по крайней мере
Отвечу с точностью 95 процентов.... Такие дамы не знают кого хотят, или просто поднимают собственную самооценку. Почему 95 ? Есть исключения эти 5 процентов. Это не только у вас- а у большинства туточных мужчин так происходит, подобный топик был.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва, 42 года
Вадим, Москва, 42 года.
 
Приглашаю на свидание по интересу если мне интересно (бильярд, боулинг и т.п.)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отвечу с точностью 95 процентов.... Такие дамы не знают кого хотят, или просто поднимают собственную самооценку. Почему 95 ? Есть исключения эти 5 процентов. Это не только у вас- а у большинства туточных мужчин так происходит, подобный топик был.
95% мужчин хотят перетащить в свое болото столичную красавицу.
5% ищут себе ровню. Вот и весь секрет тутошних (и тамошних) неудач в попытке создать крепкую Семью!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Приглашаю на свидание по интересу если мне интересно (бильярд, боулинг и т.п.)
Так вы приглашаете или ждете предложения, чтобы было из чего выбрать по своему вкусу!? ))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
.. гораздо интересней вместе набухаться в ресторане)) или просто пожрать в кафе или просидеть полтора часа в тёмном зале, даже не видя глаз и эмоции друг-друга... ценности меняются..
Первые два варианта - однозначно тухляк biggrin_rt_40.png по третьему бы поспорила - просидеть полтора часа в тёмном зале можно очень по разному.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отвечу с точностью 95 процентов.... Такие дамы не знают кого хотят, или просто поднимают собственную самооценку. Почему 95 ? Есть исключения эти 5 процентов. Это не только у вас- а у большинства туточных мужчин так происходит, подобный топик был.
стисняюсь спросить, седи мужчин такая же статистика? cool_rt_40.png 95% мужчин тоже пришли самооценку поднять? cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, седи мужчин такая же статистика? 95% мужчин тоже пришли самооценку поднять?
Ну у мужчин другая мотивация))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ЛС Вам в помощь)
ЛС - это Лицевой Счет?? wacko_rt_40.gif Ну да, ну да...за денюшку -то все помогут...а вот бескорыстно ... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну у мужчин другая мотивация))))
догадываюсь какая lol_rt_40.png поднять не только самооценку horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить, седи мужчин такая же статистика? 95% мужчин тоже пришли самооценку поднять?
Как все просто))
У них другая мотивация , поэтому им можно не знать кого хотят. А женщинам низя. sad_rt_40.png Прямо обидно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отвечу с точностью 95 процентов.... Такие дамы не знают кого хотят, или просто поднимают собственную самооценку. Почему 95 ? Есть исключения эти 5 процентов. Это не только у вас- а у большинства туточных мужчин так происходит, подобный топик был.
Может просто мужчины ну сиииильно не дотягивают до тех, кому пишут?)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может просто мужчины ну сиииильно не дотягивают до тех, кому пишут?)
Это исключено! Мужчины secret_rt_44.gif все ангелы во плоти! Тока куку на всю голову почему-то, а так ангхелы! angel2.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может просто мужчины ну сиииильно не дотягивают до тех, кому пишут?)
Вы хотите сказать что тут только принцессы и королевы ? )))) В определенной степени да... Но почему то к 40- это корона куда то незаметно исчезает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Это исключено! Мужчины все ангелы во плоти! Тока куку на всю голову почему-то, а так ангхелы!
Аааа!) точно, точно) как это я позабыла umnik2_rt_46.gif старость dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Свидание по интересам.. никому не интересно?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр