загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну и что? Ну нашла, в черный список - и всего делов. Многие любят по страничкам бывших гулять, это ни к чему владельцев страничек не обязывает.
НУ так издалека же начала.. про страны заморские расправившись, как и что.. и потом только, как бы невзначай, а у тебя есть кто...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Лучше на свадьбу пригласить. Мол, познакомим тебя там с кем-нибудь приличным.
Есть вариант в качестве ответного "комплимента" скинуть ей видос, где я с одной дамой "диван ломаю" sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
НУ так издалека же начала.. про страны заморские расправившись, как и что.. и потом только, как бы невзначай, а у тебя есть кто...
Ну, отрицательный опыт, тоже опыт. Теперь вы знаете, что некоторые подвиды женщин могут так манипулировать, и даже любят это делать. По разным причинам:не любят отпускать от себя, хотят все контролировать, для повышения собственной самооценки, из садистских побуждений. Но вы-то теперь ученый, и не будете допускать таких манипуляций над собой. И будете после расставания рвать все возможности контакта.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть вариант в качестве ответного "комплимента" скинуть ей видос, где я с одной дамой "диван ломаю"
А вот это уже "фу". Очень некрасиво по отношению к "даме на диване". Не надо так.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть вариант в качестве ответного "комплимента" скинуть ей видос, где я с одной дамой "диван ломаю"
Если только здесь пообсуждать.) Давайте пофантазируем, как бы она на это отреагировала.)
А в реальности Вам лучше всего вообще никаких контактов с ней не иметь, тем более - по собственной инициативе. Зачем Вам еще подставляться-то? Ну вот представьте, что скинули Вы видео ей. Что дальше будет?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть вариант в качестве ответного "комплимента" скинуть ей видос, где я с одной дамой "диван ломаю"
Вообще не понимаю, чем Вы не довольны. Вы имеете успех у женщин, зачем Вам конкретно эта, которой видос?
Ну сказала она, что Вы для нее круче всех. Порадовались, сказали про себя ей: "Теперь поняла, кого потеряла?" Ну и дальше пошли, довольный собой, к более плодотворным отношениям. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот это уже "фу". Очень некрасиво по отношению к "даме на диване". Не надо так.
Видео снято по инициативе той дамы))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
что ты вообще был крут, на фоне этих "импотентов", но надежд я не давала
Может, она вообще просто хотела сказать Вам приятное, Вы же в ситуации коммуникации находитесь, это инстинктивное желание понравиться может так проявляться. Понравиться, выразить симпатию, ну это как... ну не знаю, если бы она сказала: "Ты лучше всех танцуешь из всех, кого я знаю". Это же не значит, что она предложила Вам замуж ее взять, правда?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видео снято по инициативе той дамы))
Дада, она уже заранее знала, что прославится на форуме sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Если только здесь пообсуждать.) Давайте пофантазируем, как бы она на это отреагировала.) А в реальности Вам лучше всего вообще никаких контактов с ней не иметь, тем более - по собственной инициативе. Зачем Вам еще подставляться-то? Ну вот представьте, что скинули Вы видео ей. Что дальше будет?
Восстановление самолюбие и удовлетворение от того, что и ей это возможно будет неприятно. Не все же, только ей в душу срать, нужно и в себя что-то принимать.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Может, она вообще просто хотела сказать Вам приятное, Вы же в ситуации коммуникации находитесь, это инстинктивное желание понравиться может так проявляться. Понравиться, выразить симпатию, ну это как... ну не знаю, если бы она сказала: "Ты лучше всех танцуешь из всех, кого я знаю". Это же не значит, что она предложила Вам замуж ее взять, правда?
Умеете же Вы, женщины, найти оправдание, да..
"Не виноватая я, он сам пришёл!"
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Это такой вообще политес!.. Это вот как на одноклассниках, бывает, особенно перед встречей одноклассников. Как начнут все друг друга расхваливать! Какие они самые самые в глазах друг друга все. Ну и че теперь, им всем пережениться после этого? biggrin_rt_40.png После всего того, что было сказано!!! biggrin_rt_40.png А на встрече они еще все на грудь примут, еще и не такое скажут, еще и танцевать пойдут, чего доброго, там уж прямая дорога в ЗАГС haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 54 года
Владимир, Нижний Новгород, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
если бы у нее были к Вам чувства
У неё ни к нему, ни к другим не было, нет и скорее всего не будет чувств. Нет у неё способности чувства отдавать. Девушка травмированна
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видео снято по инициативе той дамы))
И, конечно, именно для того, чтобы вы рассылали его бывшим подружкам, а не для того, чтобы сделать вам приятно и добавить остроты с-су?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И, конечно, именно для того, чтобы вы рассылали его бывшим подружкам, а не для того, чтобы сделать вам приятно и добавить остроты сексу?
Нет конечно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Восстановление самолюбие и удовлетворение от того, что и ей это возможно будет неприятно. Не все же, только ей в душу срать, нужно и в себя что-то принимать.
Это затянет Вас в общение с ней. Она как-то отреагирует. Вы как-то отреагируете. И даже если вы будете ругаться - вы все равно будете в общей ситуации, понимаете? Она Вам в ответ что-нибудь скажет или пришлет... Вы еще что-нибудь придумаете... В итоге сожженные нервы, тотальные выводы о женщинах и какое-то размазанное вместо восстановленного самолюбие.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет конечно.
Ну так и не будьте еще большим свинтусом, чем ваша бывшая.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Восстановление самолюбие и удовлетворение от того, что и ей это возможно будет неприятно. Не все же, только ей в душу срать, нужно и в себя что-то принимать.
Вы связываете свое состояние с ней. Вы считаете, что Вы будете рады, если ей будет неприятно. Вы тогда в зависимости от нее получаетесь. Если Ваши эмоции зависят от ее реакции.
А если она, к примеру, не расстроится, что делать будете? Если она, допустим, промолчит вообще. Или попросит еще видео. Или скажет, что она это видео кому-нибудь, там, значимому для Вас, перешлет, если Вы ей денег не дадите?
Она же не только расстроиться может, куча вариантов-то. smile_rt_40.png Это она расстроилась БЫ в случае очень ограниченного круга условий. Если вот она по уши в Вас влюблена или даже не могу придумать еще вариантов. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Умеете же Вы, женщины, найти оправдание, да.. "Не виноватая я, он сам пришёл!"
Нет кайфа больше, чем кайф понимать людей.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
У неё ни к нему, ни к другим не было, нет и скорее всего не будет чувств. Нет у неё способности чувства отдавать. Девушка травмированна
Дада, полечите ее! girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр