загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
А священники отражают мнение Бога
rofl_rt_56.gif простите, не сдержалась
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
А священники отражают мнение Бога
это вам Бог сказал? blink_rt_40.gif вы б это.. завязывали с запрещенными веществами stretcher.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кошмар, нет, фу, гадость какая!
А посылать свои интимные видео бывшим не гадость, нет. Я сегодня злая, поэтому предположила по-максимуму.)
В общем, не знаю, на что рассчитывают мужчины, рассылая такие видюхи, но явно эмоция у бывшей будет совсем не такой, какую они предполагают в своих фантазиях. Мне такие видео бывшие не присылали, но, думается самая мягкая моя реакция была бы примерно такой: "Во дебил! Какое счастье, что я вовремя с ним рассталась."
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
А по вам не скажешь, что вы так хорошо разбираетесь в любительских секс-видео . Надо же...как много все-таки человек может скрывать талантов )))
О, у меня очень много талантов! biggrin_rt_40.png Было дело... просматривала долгими, зимними, одинокими вечерами. Вязать не умею, а вот посмеяться, эт я завсегда. А такие видео ничего, кроме смеха не вызывают. Очень уж нелепо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А посылать свои интимные видео бывшим не гадость, нет. Я сегодня злая, поэтому предположила по-максимуму.) В общем, не знаю, на что рассчитывают мужчины, рассылая такие видюхи, но явно эмоция у бывшей будет совсем не такой, какую они предполагают в своих фантазиях. Мне такие видео бывшие не присылали, но, думается самая мягкая моя реакция была бы примерно такой: "Во дебил! Какое счастье, что я вовремя с ним рассталась."
На то же, что и женщины, внезапно приходящие и думающие что могут играть на чувствах как на гитаре.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я даже знаю кто ТС
Ну знать вы не можете, а предполагать вам никто не запрещает. Свои предположения и то, как вы "узнали" можете в личку.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то же, что и женщины, внезапно приходящие и думающие что могут играть на чувствах как на гитаре.
что самое интересное, что они не просто так думают, а реально играют, и эта тема тому пример ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то же, что и женщины, внезапно приходящие и думающие что могут играть на чувствах как на гитаре.
Ну, я вам уже выше написала, какая приблизительно будет реакция. Моя знакомая на такое видео от бывшего отреагировала моментально. Рассылка всем подружкам, и бурный хохот. Я сомневаюсь, что вы хотите именно этого. Уверяю вас, биться головой об стену и рвать на себе последние волосы с воплями:" О нет, какого классного мужика я потеряла!О горе мне!"- она не будет. Она будет смеяться и крутить пальцем у виска.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О, у меня очень много талантов! Было дело... просматривала долгими, зимними, одинокими вечерами. Вязать не умею, а вот посмеяться, эт я завсегда. А такие видео ничего, кроме смеха не вызывают. Очень уж нелепо.
Согласна глупость и гадость. Тем более если у нее чувств к нему нет, то как это видео ее заденет. Реакция- смех и слово " Придурок".
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то же, что и женщины, внезапно приходящие и думающие что могут играть на чувствах как на гитаре.
Опять кругом враги, а автор весь в белом пальто. Кого-то мне это напоминает smile_rt_40.png Вам доходчиво пояснили, что чувства - ваши, и ваша личная проблема в том, что кто-то там на них играет. Не позволяйте пользоваться вами, поднимать за ваш счёт самооценку каких-то левых теток.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алекс, Россия, Ставрополь писала:
Не слушайте никого из грешных людей мирских,послушайте священника,а он обязательно скажет вам что нужно простить и не бросать её
Не бросать??? blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Да между ними ничего нету, чего там не бросать-то? dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А посылать свои интимные видео бывшим не гадость, нет. Я сегодня злая, поэтому предположила по-максимуму.) В общем, не знаю, на что рассчитывают мужчины, рассылая такие видюхи, но явно эмоция у бывшей будет совсем не такой, какую они предполагают в своих фантазиях. Мне такие видео бывшие не присылали, но, думается самая мягкая моя реакция была бы примерно такой: "Во дебил! Какое счастье, что я вовремя с ним рассталась."
Ну я (для себя исключительно) расцениваю высылку интимного видео бывшей как глупость. А рассылку этого видео подружкам и/или совместный просмотр как гадость.
Но, может, я сейчас и польстила себе, фиг знает. Представила, что дураков на кухне обсуждаю с удовольствием. Но видео посылать... Или просматривать совместно. Это уже за гранью как-то.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я сегодня злая
А я унылая и наивная girl-cray_rt_68.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На то же, что и женщины, внезапно приходящие и думающие что могут играть на чувствах как на гитаре.
Следуя Вашему рассказу, женщина не просто подумала, она подумала верно. А вот Вы заблуждаетесь в своих прогнозах о том, какова будет реакция Вашей бывшей на Ваши действия. Будьте реалистом.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Ну я (для себя исключительно) расцениваю высылку интимного видео бывшей как глупость. А рассылку этого видео подружкам и/или совместный просмотр как гадость. Но, может, я сейчас и польстила себе, фиг знает. Представила, что дураков на кухне обсуждаю с удовольствием. Но видео посылать... Или просматривать совместно. Это уже за гранью как-то.
Я себя сначала поставила на место той женщины, чье видео послали бывшей (убила бы на фиг). Потом представила свою реакцию на месте бывшей. Потом вспомнила, что у знакомой была такая ситуация. Подружкам-то пофиг ,им что этот мужчина, что женщина на видео чужие. Так, поржать. Все равно что в инете порнушку посмотреть. А вот со стороны мужчины гадость именно по отношению к женщине на видео. Он же не чисто себя посылает, а приплетает к своим разборкам другого человека.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вот со стороны мужчины гадость именно по отношению к женщине на видео. Он же не чисто себя посылает, а приплетает к своим разборкам другого человека.
Ну это да.
Вообще, снимать эротическое видео со всякими придурками я тоже глупостью считаю. biggrin_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он же не чисто себя посылает
Да, а вот это, как по мне, уже гадость бы была. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну, я вам уже выше написала, какая приблизительно будет реакция. Моя знакомая на такое видео от бывшего отреагировала моментально. Рассылка всем подружкам, и бурный хохот. Я сомневаюсь, что вы хотите именно этого. Уверяю вас, биться головой об стену и рвать на себе последние волосы с воплями:" О нет, какого классного мужика я потеряла!О горе мне!"- она не будет. Она будет смеяться и крутить пальцем у виска.
Так расчет то не на это! Какого она мужика потеряла, она и так, без видео знает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Да, а вот это, как по мне, уже гадость бы была.
haha_rt_56.gif А-а-а, я представила, как теперь это развидеть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так расчет то не на это! Какого она мужика потеряла, она и так, без видео знает.
А на что? Показать, что у вас есть с-с? Так он периодически у всех есть, у кого имеются необходимые для этого причиндалы.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.04.2018 15:56
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр