загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у тебя дети от разных женщин и у меня от разных мужчин ...и что??!
С языка сняла: прежде чем нести бред про мужей,не лучше ли на себя сначала посмотреть и посчитать от скольки жен у самого дети. А то все такие умные и правильные, что аж плюнуть не в кого))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хотела мнение мужчин услышать, вы бы пошли на такие отношения зная про мой ритм жизни, я действительно пашу с утра до ночи. В 9 вечера прихожу домой, тут дети, быт, уроки одно второе третье, часов в 11 просто падаю. Выходные у меня есть, отпуск тоже.
теперь я немного скажу...мужик если решил впустить в свою жизнь женщину..чего вообще то хочет? Может не только тупо перепихнуться,а и поговорить о чем нить с мадамой просто так. Для разгрузиться всегда есть возможность,лишь бы желание
Теперь прочитай верхнее и вот твой ответ на твой же вопрос.
Женщины...у вас эмоций вагон и тележка smile_rt_40.png . Научитесь находить ответы в своих вопросах-это же легко
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да ни чего
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
С языка сняла: прежде чем нести бред про мужей,не лучше ли на себя сначала посмотреть и посчитать от скольки жен у самого дети. А то все такие умные и правильные, что аж плюнуть не в кого))
Во во
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
То есть если девушка родит от 3х разных мужчин и при этом будет одна,это мужчины безотвественные?
В психологии описаны эти моменты. Женщина любит ушами, ее можно уговорить на все что угодно, если ее в себя влюбить. Альфонсы этим пользуются и практически любая может попасть в этот омут. «Розовые очки» это тоже природная особенность, они нужны тк если бы их не было женщина не смогла бы ни с чем мирится, нашла бы изъян))) для выработки привычки это нужно) С возрастом учишься уже с начала проверять что за человек на деле и можно ли здесь расслабится girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 08:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Вопрос к автору темы: По какой причине разошлись с мужем??
Муж проживал на моей шее.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
smile1_rt_40.png 4дочка у меня при маме. Уже не работает твоя теория -найти дурочку,чтоб пристроить своих детей. Да я и не ищу маму сыну. Искал бы,давно нашел.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В психологии описаны эти моменты. Женщина любит ушами, ее можно уговорить на все что угодно, если ее в себя влюбить. Альфонсы этим пользуются и практически любая может попасть в этот омут. «Розовые очки» это тоже природная особенность, они нужны тк если бы их не было женщина не смогла бы ни с чем мирится, нашла бы изъян))) для выработки привычки это нужно) С возрастом учишься уже с начала проверять что за человек на деле и можно ли здесь расслабится
Как лказывается свою бещотвественность можно прикрыть. Возьму на вооружение и переделаю под мужчин))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 29.05.2018 08:42
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
так кто вам нужен вообще то? молчаливый ламер приносящий бабки и всегда на подхвате если вам нуно заняться любовью? А в остальное время тупо отсвечивающий в углу как пылесос. Отработал-отставили))) Блин...вы себя то хоть со стороны послушали
а ты себя со стороны слышишь?
или "возжа под хвост и полетел"? wink_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Муж проживал на моей шее.
rofl_rt_56.gif
Ого..можно я эту цитату себе в вк в статус поставлю??? ...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
4дочка у меня при маме. Уже не работает твоя теория -найти дурочку,чтоб пристроить своих детей. Да я и не ищу маму сыну. Искал бы,давно нашел.
А у меня нет теории найти дурочку и пристроить своих детей rofl_rt_56.gif А насчёт "если бы искал, то давно нашёл"- ну ну)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
а ты себя со стороны слышишь? или "возжа под хвост и полетел"?
тоже не успела уследить, отчего шум-гам поднялся )
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А у тебя дети от разных женщин и у меня от разных мужчин ...и что??!
я считаю не правильным вообще речь заводить про ответственность за Ваших детей... Вы выбираете "достойного" по этой мерке и снова нарываетесь. на подобного папу...
нормальный мужик САМ будет заботиться о Ваших и, в последствии ЕГО детях, ибо дети любимой женщины его (мои) дети.
ситуации бывают разные, согласен, некоторым жизни не хватает понять, кто с ними рядом... подонок или герой... и детей обоим хочется и силы есть и желание... но вот случилось, погиб, ушёл, соблазнила стерва какая то... всякое может быть..
но при выборе нового мужа и папы, изначально думать и тем более говорить, выдвигать условия его ответственности за, пока только Ваших, детей.... типа ТЫ ДОЛЖЕН -первый звонок чтоб развернуться и свалить... выбор спонсора и няньки для детей,а не мужчины для жизни..
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
странное какое то предложение. Или это вызов? По моему совсем не похоже на познакомиться)))
Отчаяние это ,а не вызов, alex! Разочарование, и просто усталость!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как лказывается свою бещотвественность можно прикрыть. Возьму на вооружение и переделаю под мужчин))
Я ответственный человек... стала.. хоть и не должна быть по природе.. и я не о себе пишу а о различия природы м и ж. Я один раз выбрала не того мужчину, от ошибок вообще никто не застрахован. И ещё раз повторюсь это против природы брать ответственность на себя женщине. Ответственный должен быть мужчина.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2018 08:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Что ни тема - то фильм ужасов. Видно, Вы были главой семьи. Раз ипотеку на себя оформили. И не потерпите, чтобы мужчина был главой, верно? Гонять его будете, как мокрый веник. Удачи Вам в поисках мужа подходящего, без тараканов и работящего.
Квартиру покупала после развода, уже не жили вместе несколько лет.
Я работала всю жизнь без остановки, я честно пыталась тащить все на себе пока бывший решил поискать себя но это растянулось на годы, плюс бутылка и прочие прелести. У меня хребет сломался в один не прекрасный момент.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я хотела мнение мужчин услышать, вы бы пошли на такие отношения зная про мой ритм жизни, я действительно пашу с утра до ночи. В 9 вечера прихожу домой, тут дети, быт, уроки одно второе третье, часов в 11 просто падаю. Выходные у меня есть, отпуск тоже. Дети общаются с отцом, уезжают к нему. С бабушкой общаются с его стороны, я тоже с ней общаюсь. Ну да, от бывшего сбежала ночью в трусах и с пакетом детских вещей. Бросила всё, а это все покупалось и делалось за мой счёт, кровати детские потом тол
Нужно наверное понять для чего вам мужчина нужен будет и что вы сами готовы будете ему предложить. Романтик это для своего возраста, сейчас руководство этим будет вызвать улыбку, и то если только улыбку, что уже хорошо будет.
Знакомиться можно, почему нет, просто нужно самой отдать отчёт, а вы можете интересоваться мужчиной?
И но опять же какого мужчину вы хотите... Начните просто с общения. Совместный отпуск или поездка, что то вместе посмотреть. Думаю дальше вы справитесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Надеюсь детки хоть от одного "папы"
От одного
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От одного
ну вот, а люди уже перья в чернильницы обмакнули, версию про детей от разных мужей развить... а тут облом ))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живу одна с тремя детьми. В зубах ипотека на миллионы. Бывший муж - никакой помощи, ещё и морально и психически не устойчив. Пашу как лошадь. В реале просто нет возможности знакомиться. Сижу и думаю, нужна ли я кому-то с таким прицепом? Может и не стоит на что-то надеяться...
Сил вам на всё и терпения автор! Я поднимала такую тему, скажу сразу , что вы не нужны никому, только вашему избранному человеку. Как мне ответили большинство мужчин, не потянут они такую компанию! Ни морально и материально. Это только либо очень влюбленного в вас , либо богатого ( но зачем ему такая компания?) Самое что интересное, женщина одна значит может и содержать и себя и детей , а мужчина нет? Даааааа, странная мужская логика....
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.05.2018 08:50
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр