загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация не особо приятная для меня. Сделала тест на беременность, сегодня узи. И...ура, я буду мамой. Есть одно НО! Папы у ребенка скорее всего не будет. Вопрос с папой на данный момент открыт и я на распутье: говорить или нет. Человек он неплохой. Расстались мы с ним из-за разных взглядов на наше будущее, даже скорее всего из-за его прессинга. По мне: так немного человек неуравновешен и в характере присутствуют нотки деспотизма. Одна я ребенка в духовном и материальном плане потяну, несмотря н
Думайте прежде всего не о своих эмоциях, а о ребенке. Он имеет право знать, кто его отец, кто его бабушки и дедушки, общаться с ними хотя бы изредка. Для человека очень важен род, то есть чем у него больше любящих родственников, тем он увереннее будет чувствовать себя в жизни. На мой взгляд, для ребенка лучше отец с плохим (на ваш взгляд) характером, чем вообще никакого.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сложный вы вопрос задали. Скорее нужно прислушаться к себе. Вы этого мужчину знаете, не мы. Думаю, надо "переспать" с этой новостью... может несколько ночей, если нужно. Взвесить все.
И вы точно готовы (морально) пережить беременность и младенчество в одиночестве? Есть кому помочь?
Я беременность провела одна. Мне было морально одной тяжело. Хотя я поддерживала общение с отцом ребенка, но я везде была одна, на психику это давило
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, говорить. Он ведь обрадуется и предложит пожениться! И будет у Вас полноценная семья.
"человек неуравновешен, в характере присутствуют нотки деспотизма.... слова "Стоп" для него нет"
-Вы действительно желаете счастья этой женщине и ее ребенку?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нормально, мужику прилетит. А, если у него будет уже другая семья?
Это уже говорит о его непорядочности. Не факт, что автор, как истец, захочет судебных разбирательств, с решением в пользу мужчины-ответчика.

Инкогнито спросила, я принципиально ответила на основе своего жизненного опыта с людьми, которые подпадают под типаж, обозначенный автором.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 22.07.2018 20:22
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация не особо приятная для меня. Сделала тест на беременность, сегодня узи. И...ура, я буду мамой. Есть одно НО! Папы у ребенка скорее всего не будет. Вопрос с папой на данный момент открыт и я на распутье: говорить или нет. Человек он неплохой. Расстались мы с ним из-за разных взглядов на наше будущее, даже скорее всего из-за его прессинга. По мне: так немного человек неуравновешен и в характере присутствуют нотки деспотизма. Одна я ребенка в духовном и материальном плане потяну, несмотря н
Автор, а у этого мужчины дети есть? Кто-нибудь осмелился ему родить?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы действительно желаете счастья этой женщине и ее ребенку?
Конечно. Пусть у них всё будет отлично! Пусть живут в любви и согласии, отбросив свои комплексы и стереотипы! И пусть у них родится девочка, такая же красивая, как юная актриса Лулу Уилсон!



Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Сложный вы вопрос задали. Скорее нужно прислушаться к себе. Вы этого мужчину знаете, не мы. Думаю, надо "переспать" с этой новостью... может несколько ночей, если нужно. Взвесить все. И вы точно готовы (морально) пережить беременность и младенчество в одиночестве? Есть кому помочь? Я беременность провела одна. Мне было морально одной тяжело. Хотя я поддерживала общение с отцом ребенка, но я везде была одна, на психику это давило
Зато это очень закаляет характер, по-моему скромному мнению.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Добрая девушка(((
Это "добрый" мужчина, настолько, что своим поведением и характером, заставил автора сомневаться не только в его отцовских качествах, но и вообще, в том, стоит ли ему говорить о радостной вести.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Первый вопрос возник: Если была такая неуверенность в партнере, почему не предохранялись? Или все-таки допускали вариант развития отношений и брак-рождение детей?
На мой взгляд, нужно дать мужчине шанс. Возможно, это банально. Но и для ребенка наличие отца- скорее большой плюс. А разойтись всегда успеете.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда и тема актуальность теряет.
Согласна. Единственное, что может позабавить в этой теме, что сейчас добрая часть мужской половины напряглась) А не его ли это бывшая девушка забеременела.))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это "добрый" мужчина, настолько, что своим поведением и характером, заставил автора сомневаться не только в его отцовских качествах, но и вообще, в том, стоит ли ему говорить о радостной вести.
Это ТС его видит таким.может он на самом деле и не такой уж плохой мужчина
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Первый вопрос возник: Если была такая неуверенность в партнере, почему не предохранялись? Или все-таки допускали вариант развития отношений и брак-рождение детей? На мой взгляд, нужно дать мужчине шанс. Возможно, это банально. Но и для ребенка наличие отца- скорее большой плюс. А разойтись всегда успеете.
Получается,что как забеременела,так и появилась неуверенность.странно
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это то, что нужно! Отличный глава семьи! И дом построит, и в беде защитит! Чего раздумывать? Хватать его - и в загс!
Вы как корова среди улицы, лишь бы ляпнуть swoon2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это ТС его видит таким.может он на самом деле и не такой уж плохой мужчина
Если она его видит таким уже ДО брака, значит для нее он такой. Или считаете стерпится -слюбится? И ещё, неуравновешенный мужчина с нотками деспотизма, это тихий ужас. Стресс будет у всех, не только у малыша и мамы, но и у старшего ребенка. Как думаете, здесь счастье семейное может померещиться кому-то? Ну если только, этому мужчине, если он без детей.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы как корова среди улицы, лишь бы ляпнуть
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается,что как забеременела,так и появилась неуверенность.странно
Читайте первый пост автора. Она рассталась из за его прессинга. А о беременности узнала после расставания. Теперь думает, сообщать ему или нет.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Получается,что как забеременела,так и появилась неуверенность.странно
Она рассталась с ним до того как узнала о беременности.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Если она его видит таким уже ДО брака, значит для нее он такой. Или считаете стерпится -слюбится? И ещё, неуравновешенный мужчина с нотками деспотизма, это тихий ужас. Стресс будет у всех, не только у малыша и мамы, но и у старшего ребенка. Как думаете, здесь счастье семейное может померещиться кому-то? Ну если только, этому мужчине, если он без детей.
Это не помешало ей влюбиться,тем не мение
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не помешало ей влюбиться,тем не мение
дык любить можно кого угодно, это дело единоличное, а вот детей воспитывать надо смотреть с кем rtfm_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это не помешало ей влюбиться,тем не мение
Первое свидание.
-Здравствуйте! Я деспот и тиран. Вот вам букет ромашек и только попробуйте его не принять!
-Ой, я в вас уже влюбилась.
Думаете так было? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Две полоски-два выхода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр