загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Потому развлекаться им обоим было прикольно,а когда вдруг обнаружилось что развлечения дали плод, тут она задумалась, о нем как об отце. И выходит,что как отец - не нравится. Это бич нашего времени. Таких ситуаций масса.
почему Вы думаете, что они " развлекались"? Они , как все ,знакомились, присматривались, были в отношениях, у нее появились сомнения из -за несносных черт его характера, она проверила это, потом приняла решение расстаться. Все правильно сделала. Беременность в этой истории -побочный эффект, который усложнил историю во много раз. Так бы она и закончилась, разошлись люди не совместив характеры, так бывает. А теперь появились новые вопросы, на которые автор ищет ответы.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Возможно. Но мне это по нервам тоже ударяло. Сейчас конечно не обращаю внимания, что все детки еще и с папами, а моя только с мамой и дедушкой,бабушкой
Знаете, в любых обстоятельствах, плохих или хороших, полезно помнить одну фразу: "Так будет не всегда".
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а если бы она сначала замуж вышла, потому что " так надо", а потом бы уже выяснилось, что он тиран и деспот, то ...было бы как у вас при разводе? Вы сами писали об этом большой коммент выше, через что прошли.
А я то как раз за такого не вышла. Разошлись, слава Богу.

Потому, что нужно подумать, и наперед,какой это будет отец и все такое прочее, чем кидаться в омут с головой.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
А зачем вам лишние проблемы? Если он деспотичен и вас не устраивает,при этом ребенка поднять сможете, да и заморочек меньше с отсутствием папаши, те же поездки за границу, без всяких выпрашиваний согласия и много чего еще. Не говорите!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А я то как раз за такого не вышла. Разошлись, слава Богу. Потому, что нужно подумать, и наперед,какой это будет отец и все такое прочее, чем кидаться в омут с головой.
думать наперед " какой он отец будет" это как делить шкуру не убитого медведя. Он может , бесплоден или не получится родить от него и т.д. А вот думать наперед о его отношении к себе, к окружающим и что из этого может выйти - согласна, надо. Но, еще раз повторюсь, нам автор сказала, что беременность случайная, факт ее наличия после расставания выяснился. Так что будем считать, что автор подумала наперед и рассталась, а тут такие дела.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ситуация не особо приятная для меня. Сделала тест на беременность, сегодня узи. И...ура, я буду мамой. Есть одно НО! Папы у ребенка скорее всего не будет. Вопрос с папой на данный момент открыт и я на распутье: говорить или нет. Человек он неплохой. Расстались мы с ним из-за разных взглядов на наше будущее, даже скорее всего из-за его прессинга. По мне: так немного человек неуравновешен и в характере присутствуют нотки деспотизма. Одна я ребенка в духовном и материальном плане потяну, несмотря н
давайте я спрошу о чем многие подумали, но промолчали - а рожать сейчас обязательно? Именно в той ситуации, когда расстались с тираном и деспотом? Именно уже имея одного ребенка? От начала топика складывается впечатление: " .....ура, я буду мамой", что Вам просто очень нужна беременность. А сейчас вы ее получили. Так рожайте и не парьтесь, если сможете его одна содержать. Слишком много на карту поставлено - собственная нервная система при проживании с деспотом, судьба старшего ребенка.... Зато еще одного родите..... cool_rt_40.png Не понимаю я таких раскладов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу не ругайтесь. Человек он неплохой. Я была готова к тому, что забеременею, он тоже. Оговаривалось не раз. То, что достаточно жесткий характер у него я поняла(до этого были розовые очки скорее всего) в момент нашей перепалки. В подробности вдаваться не хочу. На счет кто виноват. Виноваты оба. Но оба знали, что есть вероятность. Про беременность узнала сегодня. Меня это известие не шокировало. Но боюсь, что если скажу ему, то мне будет очень плохо, будет тотальный контроль во время беременности, после родов и не дай Бог я что-либо скажу против.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
давайте я спрошу о чем многие подумали, но промолчали - а рожать сейчас обязательно? Именно в той ситуации, когда расстались с тираном и деспотом? Именно уже имея одного ребенка? От начала топика складывается впечатление: " .....ура, я буду мамой", что Вам просто очень нужна беременность. А сейчас вы ее получили. Так рожайте и не парьтесь, если сможете его одна содержать. Слишком много на карту поставлено - собственная нервная система при проживании с деспотом, судьба старшего ребенка.
Я Вам отвечу. Аборт сделать проще и никаких проблем. Каждый сам выбирает. Мне первый ребенок тяжело дался во всех планах. Здесь...я шла на риск, но не думала, что мой организм такой восприимчивый. Вот такое чудо! И сейчас есть беременность. Чего горевать? Как она пройдет-не знаю(с физиологической точки зрения). На счет старшего ребенка: у многих из нас есть братья/сестра. Ничего в этом страшного нет. На одного родного человека в семье станет больше.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу не ругайтесь. Человек он неплохой. Я была готова к тому, что забеременею, он тоже. Оговаривалось не раз. То, что достаточно жесткий характер у него я поняла(до этого были розовые очки скорее всего) в момент нашей перепалки. В подробности вдаваться не хочу. На счет кто виноват. Виноваты оба. Но оба знали, что есть вероятность. Про беременность узнала сегодня. Меня это известие не шокировало. Но боюсь, что если скажу ему, то мне будет очень плохо, будет тотальный контроль во время беременнос
Автор, никто не виноват, не об этом же тема. И не ругаемся мы, Бог с Вами. Что значит "человек он неплохой"? Только ссытся и глухой? Судите по отношению к себе плохой он или хороший, а не в общем. И о уже имеющемся ребенке своим подумайте, что с ним будет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
То, что достаточно жесткий характер у него я поняла(до этого были розовые очки скорее всего) в момент нашей перепалки
может все-таки одной перепалки не достаточно для таких глобальных выводов? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может все-таки одной перепалки не достаточно для таких глобальных выводов?
Она стала ключевой. Так правильнее будет.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Вам отвечу. Аборт сделать проще и никаких проблем. Каждый сам выбирает. Мне первый ребенок тяжело дался во всех планах. Здесь...я шла на риск, но не думала, что мой организм такой восприимчивый. Вот такое чудо! И сейчас есть беременность. Чего горевать? Как она пройдет-не знаю(с физиологической точки зрения). На счет старшего ребенка: у многих из нас есть братья/сестра. Ничего в этом страшного нет. На одного родного человека в семье станет больше.
"шли на риск" - занимались с-м без предохранения т.е? так пафосно написано, шли на риск.....)))) Не предохранялись потому что деспоту резиновые изделия не нравятся?
На одного родного человека станет больше...... как все просто)))) Я думала, их воспитывать, обеспечивать еще надо....
Пойду я пожалуй из темы.... Деспоту привет передавайте, когда вернетесь к нему wink_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сейчас ,вам уже многие много чего насоветовали,но выбор всеже стоит за вами,и только вам решать говорить мужчине о том что он будет через какое-то время отцом или промолчать об этом.но вам стоит взвесить все за и против,в первую очередь думая не только о себе ,но и о двух ваших детках.поверьте,это вам кажется что вы справитесь одна,насамом деле будет много трудностей.я тоже решилась ничего не говорить и не показывать дитя отцу ребенка,но там была другая ситуация и потом я его простила,а в итоге получила четвертого дитя,но это тоже были мои трудности и только Богу известно через что я прошла и как выкручивалась одна.да сейчас дети подросли и в чем-то стало полегче.но в душе всеравно какое-то женское одиночество.да и время мало на свое -личное я остается.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо большое за ответы всем. Закройте, пожалуйста, тему.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не накручивайте себя. Не все детки с мамами и папами. Думаете, вы единственная мама, воспитывающая ребенка одна? Посмотрите вокруг - есть детки и без мам, судя по количеству вдовцов на форуме и встреченные в жизни истории. Есть детки с мамами и папами алкашами. Есть дети-сироты в детском доме вообще без родителей. Есть дети-инвалиды. Вы видите то, что хотите видеть, что бы подкормить свои комплексы. На самом деле, радуйтесь тому, что Слава Богу у вашего ребенка есть мама, бабушка с дедушкой и вс
Я не накручиваю)
Высказала то, что было на душе после рождения ребенка. Сейчас уже нет таких чувств
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вы вообще умничка,что решились родить ребенка.я вообще против абортов .если Бог дал ребенка,даст сил и возможности его воспитать.и нетот отец кто дал жизнь ребенку,а тот отец,кто его растил и воспитал!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
О кто-то сминусовал sad_rt_40.png ,спасибо за минус
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
я тоже решилась ничего не говорить и не показывать дитя отцу ребенка,но там была другая ситуация и потом я его простила,а в итоге получила четвертое дитя...
swoon_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
давайте я спрошу о чем многие подумали, но промолчали - а рожать сейчас обязательно? Именно в той ситуации, когда расстались с тираном и деспотом? Именно уже имея одного ребенка? От начала топика складывается впечатление: " .....ура, я буду мамой", что Вам просто очень нужна беременность. А сейчас вы ее получили. Так рожайте и не парьтесь, если сможете его одна содержать. Слишком много на карту поставлено - собственная нервная система при проживании с деспотом, судьба старшего ребенка.
А я не пойму,ну не может сделать Тс аборт и что? Я тоже не могу и плевать мне с глубокой колокольни ,что обо мне думают ,что я одна беременная ! И все тут ,кому то легче убить ,а кому то воспитать и родить,дело каждого .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Две полоски-два выхода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр