загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением График выхода из состояния брошенности
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все .
В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола…
(Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом)
Итак вчера Вас бросил любимый человек,
Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта»
А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое должно быть мудренее вас накрыло((((
Будни- все же придётся переться на работу и все манипуляции производить в перерывах на перекуры. Выходной( или отгул взять и насладиться) - просыпаться не хочется, ибо во сне все ещё было прекрасно и поцелуй был ещеине последним… встаём пьём чай, крепкий чёрный свежезаваренный чай( кофе тут не катит, у меня от него плюс стресс сердечко выпрыгивает)
Чай выпит, постель заправлена, зубы почищены. Можно начинать себя жалеть. Часик поплакать. Больше не надо, глаза будут отёкшими. Потом звоним другу ( подружке, соседке, товарищу по гаражу и тп) вываливаем на него(неё) все это. Лучше сразу иначе можно услышать что друг уже по пути на дачу или в аэропорт. Рассказываем, вперемежку со словами «приезжай» , «мне ужасно», «щаз сама приеду», «какой коньяк брать», « есть ли у тебя неженатый друг( свободная подруга» , « мнеплохо» и тп…. Опять можно поплакать полчаса и ехать или резать лимон если подруга едет к вам. С подругой( товарищем по гаражу) можно расслабиться и придаться горю полноценно, запивая, заедая и закуривая все это… до вечера, ночера, утра… потом поспать и уже можно поплакать в одиночестве час… потом прогулка в одиночестве по красивым местам, шуршание листьев, тишина, немного слез ….через часа 2 начинается легкое отупление( зачеркнуто) умиротворение…. В таком режиме можно прожить неделю( если не надо на работу). Потом можно съездить к маме, к маме на дачу- помочь выкопать картоху или посадить чеснок или посидеть в кресле укутавшись пледом и вздыхать грустно грустно, маму в тему лучше не посвящать. … ещё неделя в грустных вздохах лучше уже не запивая или запивая чаем… а да, не забудьте стереть номер телефона этого гада из памяти телефона, Ватсапа, телеграмм, вк и собственной. В соц сети не заходить, недели три-4 … фоточки!!!! Рассматривая фоточки можно затянуть процесс выхода из состояния настояния в два раза. …
Ну и тд и тп и….
Вариант второй на третий день улететь в Катар… на крайний случай на Сейшелы
Флуд, тапки, тухлые яйца и гневные речи о бессердечии - все это разрешается
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Да пивом с раками заесть и запить, а не вот это вот всё)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Последнее время стал очень легко расставаться, даже если сильно торкает в отношениях. Дабы вижу нестыковки с партнером и нежелание его работать над ними)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Последнее время стал очень легко расставаться, даже если сильно торкает в отношениях. Дабы вижу нестыковки с партнером и нежелание его работать над ними)
В общем, меняешь как перчатки)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все . В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола… (Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом) Итак вчера Вас бросил любимый человек, Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта» А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое
Точно такую же методику я опробовала на себе, когда уехала от мужа, подала на развод и заблокировала его везде … Правда, вот фоточки … та еще зараза , не дают забыть , надо их далеко - далеко спрятать и помнить : там Вы с человеком, который любил Вас и не причинил боли . Такого человека больше нет … Есть Вы и есть СВОБОДА , и надо как -то научиться жить свободно , жить СЕЙЧАС , а не ВЧЕРА. Мне понадобилось почти 2 года…
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ульяновск (автор поста) 19.10.2023 11:30
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В общем, меняешь как перчатки)))
Нет, но у меня все зависит от женщины. Продавцов с хорошей энергетикой практически не меняю пока не начнут косячить)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, но у меня все зависит от женщины. Продавцов с хорошей энергетикой практически не меняю пока не начнут косячить)
Хорошие продавцы, на вес золота)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вариант второй на третий день улететь в Катар
Хе!
Лучше уж тогда в Венесуэлу или Афганистан.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хорошие продавцы, на вес золота)
Оо, это даа) поэтому балую кофе, мороженка, смузи)) Раньше за цветами мотался на киевский (правда не так часто lollol_rt_46.png )) люблю когда они стоят долго)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
щаз сама приеду», «какой коньяк брать», « есть ли у тебя неженатый друг( свободная подруга» , « мнеплохо» и тп…. Опять можно поплакать полчаса и ехать или резать лимон если подруга едет к вам. С подругой( товарищем по гаражу) можно расслабиться и придаться горю полноценно, запивая, заедая и закуривая все это… до вечера, ночера, утра… потом поспать и уже можно поплакать в
Сплошной разврат алкоголизм. Всё стереотипно.
Лядство. ...

Не. Всё. no2_rt_40.gif Нагулялся.
Хочу библиотекаршу umnik2_rt_46.gif умную и в очках.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все . В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола… (Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом) Итак вчера Вас бросил любимый человек, Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта» А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое
Вот это страсти ❤️‍🔥
У меня ничего такого не было, просто из за мужчины, Неа не было. Было ужасно , но тогда я сама ушла от бездельника мужа с 3 детьми, без алиментов, с «маленькой»недостаточной зарплатой… вот был трэш моральный и материальный и то лишь из за переживания за нужды детей
Как из за какого предателя переживать и мешать себя с унынием - искренне не представляю
По моим ощущениям женщина мужчину скорее катком морально переедет. Физически нет, но морально, жизненной энергией - 100% я сильнее мужчин
Ну а 2 ой - вот он может быть «бросил» .. но я не поняла
И уж точно не буду из за врунов убиваться
Короче - зачем вы себя из за бросальщиков так распускаете, дискредитируете нас
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сплошной разврат алкоголизм. Всё стереотипно. Лядство. ... Не. Всё. Нагулялся. Хочу библиотекаршу умную и в очках.
Это я
Библиотекарь
Щас найду очки
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 11:31
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все . В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола… (Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом) Итак вчера Вас бросил любимый человек, Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта» А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое
Коньячек не разу не пробовала. Подругам не плакалась. Поревела часок, кофе выпила и все... После этого впала с в состояние как при зубной анастезии.
Умом понимаю, что все хреново и должно болеть, а не болит. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2023 11:33
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Есть Вы и есть СВОБОДА , и надо как -то научиться жить свободно
почему то вспоминается фильм "Джанго освобождённый"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сплошной разврат алкоголизм. Всё стереотипно. Лядство. ... Не. Всё. Нагулялся. Хочу библиотекаршу умную и в очках.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да пивом с раками заесть и запить, а не вот это вот всё)
Раки не везде круглый год можно достать
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Проще не связываться, чтобы потом не бросать и не ныть biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
почему то вспоминается фильм "Джанго освобождённый"
Надо пересмотреть!!! smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
дискредитируете нас
Я бы назвал такую эмоциональность плюсом, нежели минусом)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Последнее время стал очень легко расставаться, даже если сильно торкает в отношениях. Дабы вижу нестыковки с партнером и нежелание его работать над ними)
Очень трудно идём на компромиссы, считаем что должен партнёр, а сама вся такая принцесса … а потом оказывается что партнёр тоже принцесса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр