загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением График выхода из состояния брошенности
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Это самое ужасное, что может быть , когда мужчина - принцесса на горошине !!!
Обычно на двух ( ой)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Железо, лучше по показаниям, а магний, витамин Д и омегу можно пить всегда)))
Сначала нужно определить, каких микроэлементов не хватает, а каких достаточно smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Что например теоретически может быть причиной для того, чтобы бросили? Для меня, например - нарушение закона партнером, а вдруг для него наоборот это будет драйвом и он вступит в мою банду,,,, я не знаю например, что у него вызовет отвращение и во все тяжкие грехи тоже не хочу пускаться, что делать-то? можно какой то более экологичный совет?
Проще свою банду организовать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Критиковать. Всегда и за все Сбежит, как миленький
Только попробуй! biggrin_rt_40.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Проще свою банду организовать
Да уж, иногда проще банду организовать чем отделаться от бывшего или бывшей )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
по осени у всех только расставания на уме? Как-то и так грустно - погода паршивая, лес такой унылый и нам форум заходишь, а тут все рыдают, запивают, заедают...
Трезвые потому что biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Да уж, иногда проще банду организовать чем отделаться от бывшего или бывшей )))
Вот именно biggrin_rt_40.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вот именно
Надо подумать над этим , взять банк а пусть его посадят, тогда все помягче расставание будет, типа не я бросила, а он сам присел лет на 20 😇
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Надо подумать над этим , взять банк а пусть его посадят, тогда все помягче расставание будет, типа не я бросила, а он сам присел лет на 20 😇
Очень здравая мысль biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Да … Меня улыбнуло умозаключение вроде бы уже взрослой женщины .
Да какая она взрослая? Ребенок капризный biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
Все ему не так и не эдак … даже луна с неба !!!
Ну да, согласен smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Очень здравая мысль
И бабки при мне и не любимого с мопеда))) и поехала по жизни…. Ага?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
много букв.. дочитать не смог((... там чет важное было?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
много букв.. дочитать не смог((... там чет важное было?
Нет , все нормально не переживайте, спите спокойно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Конечно если Вам не 17 лет и это не Ваша первая любовь. Там все много серьезнее. Ну и не про тяжелые случае, когда тебя бросают на 8 месяце беременности выгнав из дома и отобрав все . В общем Вам 35+, 40+50+… Вы любого пола… (Кстати 80+ не рассматриваем, там все же главное отношение с участковым терапевтом) Итак вчера Вас бросил любимый человек, Вчера Вы ещё ничего не поняли , но уже открыли коньячок и достали любимый фужер из «серванта» А вот сегодня Вы проснулись и это самое утро которое
Интересная тема)
Я к этому явлению отношусь как к работе, например уборка (ну кто ее любит, особо никто, но делать надо)…
Полежать, эклеры поесть, порыдать - обязательно (живые ж все)))
Разложить для себя по полочкам:
мы молодцы (что приобрелось в этих отношениях, что запомнилось, что останется со мной из этого периода)
я не молодец (ну тут без убийственных для себя, но конструктивных мыслей) у меня есть красивая такая тетрадочка, записываю туда свои «не молодец», перечитываю периодически, чтобы не повторять своих же ошибок, понимаю какая я коза случаюсь))
он не молодец (ну, фигня со стороны партнера, без вот этих «а если бы он это не делал»), тк и делал и будет делать, это самостоятельный человек со своей схемой жизни.

А дальше действия: ходить, работать, читать,,кино смотреть, плавать, бегать, стирать, общаться с людьми .. и тэпэ

Если сильно пилохо, можно эклеры повторить) или новое ощущение какое-нить (сап например освоить)))
Это жизнь, твоя причем, херить то ее зачем))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 20.10.2023 08:51
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Интересная тема) Я к этому явлению отношусь как к работе, например уборка (ну кто ее любит, особо никто, но делать надо)… Полежать, эклеры поесть, порыдать - обязательно (живые ж все))) Разложить для себя по полочкам: мы молодцы (что приобрелось в этих отношениях, что запомнилось, что останется со смой из этого периода) я не молодец (ну тут без убийственных для себя, но конструктивных мыслей) у меня есть красивая такая тетрадочка, записываю туда свои «не молодец», перечитываю периодически,
Я конечно в шутку написала , но в каждой шутке что то да есть. Сап освоить штоле, 👍эээххх колено болит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я конечно в шутку написала , но в каждой шутке что то да есть. Сап освоить штоле, 👍эээххх колено болит.
Ага
Это еще товарищам на форуме, которые топят за вечную любовь..
Человек в твою жизнь (а ты в его) придет настолько насколько он чувствует и хочет.
На ногах у него висеть: «не бросай командира», давай поработаем над отношениями??
Бред конечно…
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
График выхода из состояния брошенности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр