загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А зачем вам лишние проблемы? Если он деспотичен и вас не устраивает,при этом ребенка поднять сможете, да и заморочек меньше с отсутствием папаши, те же поездки за границу, без всяких выпрашиваний согласия и много чего еще. Не говорите!
А если ребенок мальчик?
Без отца мальчика мужчиной не воспитать.
В результате вырастет такой же деспот - маменькин сынок.
нет, здесь автору надо действительно очень хорошо всё взвесить.
уже она совершила одно предательство, что отвергла его. А второй грех может ей такую тяжелую судьбу принести, что может, действительно, лучше стерпеть?!
Тем более, может и он изменится с рождением ребенка, более ответственным станет...
Лучший вариант, конечно, не искушать судьбу и вернуть его. И дальше, работая над собой, построить гармонию и любовь!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А если ребенок мальчик? Без отца мальчика мужчиной не воспитать. В результате вырастет такой же деспот - маменькин сынок. нет, здесь автору надо действительно очень хорошо всё взвесить. уже она совершила одно предательство, что отвергла его. А второй грех может ей такую тяжелую судьбу принести, что может, действительно, лучше стерпеть?! Тем более, может и он изменится с рождением ребенка, более ответственным станет... Лучший вариант, конечно, не искушать судьбу и вернуть его. И дальше, раб
Мы никто ей не вправе советовать,это ее жизнь,и только ей решать,но ей обязательно надо взвесить все ,,за"и ,,против",по другому тут никак нельзя!
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я не пойму,ну не может сделать Тс аборт и что? Я тоже не могу и плевать мне с глубокой колокольни ,что обо мне думают ,что я одна беременная ! И все тут ,кому то легче убить ,а кому то воспитать и родить,дело каждого .
да рожайте, кто ж Вам запещает.. У меня в доме у одной к 30 годам уже пятеро от трех разных мужчин. Все в жизни может быть, только люди по разному к своим жизням подходят.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да рожайте, кто ж Вам запещает.. У меня в доме у одной к 30 годам уже пятеро от трех разных мужчин. Все в жизни может быть, только люди по разному к своим жизням подходят.
Девушка,осуждать человека за то что она не может сделать аборт на сайте знакомств с названием "где папа"как то не очень,ее дело,хоть 25,она Вам жить мешает? Или сплетни разводить любите?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девушка,осуждать человека за то что она не может сделать аборт на сайте знакомств с названием "где папа"как то не очень,ее дело,хоть 25,она Вам жить мешает? Или сплетни разводить любите?
Тише,несердись,тебе нельзя нервничать,малыш будет капризным
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девушка,осуждать человека за то что она не может сделать аборт на сайте знакомств с названием "где папа"как то не очень,ее дело,хоть 25,она Вам жить мешает? Или сплетни разводить любите?
Аня, не обращайте внимания, пожалуйста. Ругань из темы не хочу устраивать. Не всем просто понять... да и не нужно
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прошу закрыть тему. Благодарю
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Возможно. Но мне это по нервам тоже ударяло. Сейчас конечно не обращаю внимания, что все детки еще и с папами, а моя только с мамой и дедушкой,бабушкой
Ой, тоже помню такой период. Только я тогда ещё замужем была и о разводе даже не думала. А сейчас я реально одна с детьми, без бабушек-дедушек, но как-то легче стало. rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу закрыть тему. Благодарю
Автор, подождите пожалуйста! Понятно, что Вы сейчас в смятении чувств. Может быть, Он тоже на этом сайте? Прочитает и выводы сделает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, подождите пожалуйста! Понятно, что Вы сейчас в смятении чувств. Может быть, Он тоже на этом сайте? Прочитает и выводы сделает.
Нет. Его нет на этом сайте. Просила не флудить.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девушка,осуждать человека за то что она не может сделать аборт на сайте знакомств с названием "где папа"как то не очень,ее дело,хоть 25,она Вам жить мешает? Или сплетни разводить любите?
+
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Девушка,осуждать человека за то что она не может сделать аборт на сайте знакомств с названием "где папа"как то не очень,ее дело,хоть 25,она Вам жить мешает? Или сплетни разводить любите?
Осуждать? Это Ваши проекции на ситуацию smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Каждая женщина сама решает-сделать ей аборт или родить и воспитать ребёнка.да к сожалению бывают в жизни такие ситуации,когда вообще лучше мужчине не знать о том что у него будет ребенок.а иногда и полезно знать,но он ребенка ни знать ни видеть не желает.также как иногда некоторым женщинам лучше бы было б чтоб она сразу отказалась от малыша в роддоме или бы ей сделали принудительную перевязку труб.да я против абортов,но иногда ,глядя на некоторых думаю,да лучше бы их мама сделала аборт.ну это я о не создателе темы.просто иногда встречаются ,,особи"-мужчины избивающие своих жен и детей,женщины пьющие и бросающие голодными своих детей,дети,,сосущие кровь"из родителей(ведя аморальный образ жизни).так что никто не вправе за кого-то решать и кого-то осуждать.иногда мать -одиночка или отец -одиночка своих детей воспитывают лучше чем в полных семьях,независимо от того сколько у них детей и от одного или от разных половинок эти дети.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 22.07.2018 23:11
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
о чем многие подумали, но промолчали - а рожать сейчас обязательно
Многие ли.. Не всех посещает мысль "этот мой ребёнок будет жить, а этого я убью, не время сейчас"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Многие ли.. Не всех посещает мысль "этот мой ребёнок будет жить, а этого я убью, не время сейчас"
Вас лично вычеркиваем.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Если место и любовь есть одному ребенку,то и другим найдется.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вас лично вычеркиваем.
ВычеркиваЮ, а не вычеркиваем. А тк большинство высказалось в ключе " любви всем деткам хватит" вносим Вас одну в список желающих "не рожать не во время или проще говоря убить"
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Зато у меня точно выбора невстанет-даст Бог рожу и пятого и шестого и седьмого ребенка,и никого не брошу,а буду воспитывать и мусть даже и без мужа.потомучто звание ,,мужа и отца "моим детям еще нужно заслужить.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ВычеркиваЮ, а не вычеркиваем. А тк большинство высказалось в ключе " любви всем деткам хватит" вносим Вас одну в список желающих "не рожать не во время или проще говоря убить"
Светлан, идите прочтите мой коммент до конца biggrin_rt_40.png там написано , что если ее ничего не смущает, то надо рожать. И вообще, надо или не надо,это ее дело.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ну да можете мне еще минусов наставить,но я не боюсь своего мнения,и буду твердо стоять на нем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Две полоски-два выхода" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр