загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бисексуальность у мужчин: причины и психология!!! Есть ли семейг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мой «за уши на попу натянутый вывод» о том, что это заявление -намёк на то, что заявленная бисексуальность в жизни этого мужчины, помимо заявлений об этом факте имеет практическую составляющую почти наверняка. А если нет, то на кой черт знать женщине о том, что ее мужчина возбуждается на мужчин также как и на женщин?))) Вряд ли он бисексуал-теоретик..В чем сакральный смысл этого признания, кроме как увидеть готовность/неготовность женщины к тому, что ее мужчина может ещё и иметь «друга»? Мне вот
Низачем. В чем сокральный смысл моих откровений на кучу тем? Я не хочу, чтоб что-то в моей жизни было тайной, не хочу что-то скрывать, так как опыт показал - что скрываешь, то и станет проблемой.
Например он рассказал ТС для того, чтобы любимой женщине об этом не рассказал кто-то другой, так гораздо хуже. А доброжелатели найдутся.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 12.08.2018 00:44
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Что уж не то в классическом Карлсоне стало ?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Низачем. В чем сокральный смысл моих откровений на кучу тем? Я не хочу, чтоб что-то в моей жизни было тайной, не хочу что-то скрывать, так как опыт показал - что скрываешь, то и станет проблемой. Например для того, чтобы любимой женщине об этом не рассказал кто-то другой, так гораздо хуже. А доброжелатели найдутся.
Любимой женщине... wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Сайт где папа swoon2_rt_68.gif
Не видите противоречия?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Что уж не то в классическом Карлсоне стало ?
Как это - что? Мужик в самом расцвете сил вычисляет, когда родителей нет дома и прилетает к маленькому мальчику.
"Летим со мной! Я обниму тебя так крепко, как тебя ещё никто никогда не обнимал" (с)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Для Победитель, Дома:

Нифига себе Карлсон sarcastic_rt_50.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Любимой женщине... Сайт где папа Не видите противоречия?
Нет, не вижу.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 12.08.2018 00:45
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну извините
Вы, очевидно, не так меня поняли, я отредактировала текст того поста, чтоб недоразумений больше не читалось.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 12.08.2018 00:46
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Низачем. В чем сокральный смысл моих откровений на кучу тем? Я не хочу, чтоб что-то в моей жизни было тайной, не хочу что-то скрывать, так как опыт показал - что скрываешь, то и станет проблемой. Например для того, чтобы любимой женщине об этом не рассказал кто-то другой, так гораздо хуже. А доброжелатели найдутся.
Ну если отношения с мужчинами у этого мужчины имеют( в настоящем времени, не в прошедшем) место быть и он решил об этом сказать своей женщине как о чем то важном и имеющим значение в будущем, не значит ли это, что мужчина не готов отказывать себе в удовольствии проводить время с мальчиками и девочками и в дальнейшем? Если бы практические проявления бис-суальности более не предполагались, сказал бы о себе про это в прошедшем времени. Или уточнил бы, что все в теории, так сказать, на практике ни-ни. Вообщем, не убедили no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 00:49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну если отношения с мужчинами у этого мужчины имеют( в настоящем времени, не в прошедшем) место быть и он решил об этом сказать своей женщине как о чем то важном и имеющим значение в будущем, не значит ли это, что мужчина не готов отказывать себе в удовольствии проводить время с мальчиками и девочками и в дальнейшем? Если бы практические проявления бисексуальности более не предполагались, сказал бы о себе про это в прошедшем времени. Вообщем, не убедили
Так!!! Верно!!! Ну и зачем такой защитник)))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну если отношения с мужчинами у этого мужчины имеют( в настоящем времени, не в прошедшем) место быть и он решил об этом сказать своей женщине как о чем то важном и имеющим значение в будущем, не значит ли это, что мужчина не готов отказывать себе в удовольствии проводить время с мальчиками и девочками и в дальнейшем? Если бы практические проявления бисексуальности более не предполагались, сказал бы о себе про это в прошедшем времени. Или уточнил бы, что все в теории, так сказать, на практике ни-
Вот нигде в постах ТС я не нашла рассказа о том, что отношения с мужчинами в настоящем времени имеют место. А сама по себе бис-суальность - ну как она станет в прошедшем? Она или есть, или нету.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Для Победитель, Дома:

Yuck ! diablo_rt_74.gif sorry_rt_48.gif Так и нынешняя Швеция это Содом.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 12.08.2018 01:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Переведи (с)
Yuck - Фу, блевать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот нигде в постах ТС я не нашла рассказа о том, что отношения с мужчинами в настоящем времени имеют место. А сама по себе бисексуальность - ну как она станет в прошедшем? Она или есть, или нету.
Если отношений у него с мужчинами нет, не было и не предвидится и оно ему на данный момент не надь, то зачем придавать этому заявлению такую важную окраску? Смысл этого признания в настоящем времени? Он же не сказал, что в прошлом было. Если на сегодняшний момент ему нравится/нужна только эта тётя, не странно ли говорить ей о том( просто так, без всякого смысла), что ему и мужчины( можно заменить на другие женщины) тоже нравятся?
А о том, что увлечения( не теоретические же и не прошлые) мужчинами у него все-таки продолжаются в настоящем времени- в самом тексте ТС: «Есть ли жизнь....семейная жизнь с бис-суалом!!! И что завтра???? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ???????))))))»
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 01:34
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли жизнь....семейная жизнь с бисексуалом!!! И что завтра???? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ???????))))))
Что это? Болезнь автора? Вообще разбирательство таких " животных" притязаний людей в форуме , да ещё на сайте знакомств, считаю как переход на сайт для диких животных с дикими нравами в их беспорядочной и неправильной (правильной) с-суальной жизни. Ужас, знать , что среди нас много лицемеров в образе будущей жены (мужа). Не хотел вообще писать, но не сдержался после годового отсутствия. Уж извините, если я не прав! Ведь страшно становится, когда попадается такое "зверье" и получается, что заметил очень поздно этого и или эту недоросль, после чего становится разрушительно всему понятию человечества и развитию продолжения истории жизни народа.

PS: не стал бы я писать такие вещи на ЭТОМ САЙТЕ.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если отношений у него с мужчинами нет, не было и не предвидится и оно ему не надь, то зачем придавать этому заявлению такую важную окраску? Смысл этого признания? Если на сегодняшний момент ему нравится/нужна только эта тётя, не странно ли говорить ей о том( просто так, без всякого смысла), что ему и мужчины( можно заменить на другие женщины) тоже нравятся?
У нас с Вами какой-то диалог по кругу)))
Важную окраску заявлению придал не он, а ТС, не так ли? Смысл признания может быть любой из десятка, навскидочку. Это не странно, это нормально, когда я рассказываю своему партнеру о себе, какая я есть, в принципе. С тем же успехом он мог рассказать, что сердце у него с правой стороны или глаза разного цвета.
Он не сказал, что ему нравятся другие мужчины или другие женщины, он сказал, что бис-суален. Наверное, это сложно доходчиво объяснить словами...
Только потому что у женщины две груди, она не обязательно будет рожать близнецов, только потому что я бис-суален, не значит, что я обязательно должен спать и с теми, и с теми. Это значит только то, что выбор изначально больше, потому что влюбляюсь я в человека, и не так важно, какого он пола.
Бис-суальность - не "увлечение", это такая особенность. Но доказывать это на нашем форуме бессмысленно, народ всё равно всё спишет на распущенность и падение нравов.
Почему люди вообще откровенничают о том, о чем можно и не говорить?
1. Показать, что я доверяю, это глупая причина, тем ни менее - частая. Рассказывая самое потаённое о себе мы зачастую просто хотим продемонстрировать своё безграничное доверие человеку.
2. Чтобы он не узнал от посторонних и не вышло так, будто я обманываю или что-то скрываю.
3. Чтобы вызвать ответное доверие.
4. Чтобы испытать, проверка на вшивость такая. (самая тупая причина, но при этом самая частая)
Я могу продолжать, но у нас два часа ночи и мне лениво.
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 12.08.2018 01:39
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
У нас с Вами какой-то диалог по кругу))) Важную окраску заявлению придал не он, а ТС, не так ли? Смысл признания может быть любой из десятка, навскидочку. Это не странно, это нормально, когда я рассказываю своему партнеру о себе, какая я есть, в принципе. С тем же успехом он мог рассказать, что сердце у него с правой стороны или глаза разного цвета. Он не сказал, что ему нравятся другие мужчины или другие женщины, он сказал, что бисексуален. Наверное, это сложно доходчиво объяснить словами...
Мне тоже лениво friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Что ж такое???..Звезды чтоль так встали??....в одной теме материться хочется...в другой вообще блевать тянет( извините за французкий..(((
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вот нигде в постах ТС я не нашла рассказа о том, что отношения с мужчинами в настоящем времени имеют место. А сама по себе бисексуальность - ну как она станет в прошедшем? Она или есть, или нету.
Любите себе укромно, в уголочке ,кого хотите. Нам Вы об этом зачем говорите? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр