загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы читаете между строк это точно)) Я уже писал, что все мы прожили разную жизнь и каждый отталкивается от своего личного опыта) Я не говорил, что Это Вы такая женщина или другая с этого сайта) Я говорю о том, чего мужчине надоело) В нашей жизни были такие женщины и по этому говорим об этом) Знаете моей сестре 34 года, представьте у нее двое детей, одному 14, другой 3 года скоро, и она еще умудряется, развлекаться) по клубам ходит, где то еще путешествует) По этому если я и говорю что то, то не и
Да все я правильно поняла,не надо из меня дуру делать sarcastic_rt_50.gif Уже не маленькая sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
В вас играет обида, а я ни кем не пользуюсь) Я не вернусь, я и так здесь общаюсь с удовольствием. Вы судите по одной фразе, но у своего мужчины изначально я ничего не требовала/ просила и тд. К тому же я знаю что он во мне нашел, а он не сомневается, что я не брошу его, если он будет без денег(это мы проверяли, когда была сложная ситуация). А я вот желаю вам перестать обижаться на женщин и найти свете счастье)))
Во мне точно ничего не играет)) никакой обиды)) Я всех не сравниваю по одной женщине)) А отношусь ко всем так как совесть позволяет) У каждой женщины есть шанс показать что она из себя представляет) Я не сужу женщину из своего рассуждения) Я сужу женщину по ее поступкам) Вот к примеру Вы, описали свою жизненную историю) Я это не беру во внимание, потому что, с тем мужчиной вы так поступили, а через определенное время и со мной, вы можете поступить иначе)) Каждая женщина с разным мужчиной по разному себя ведет)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вы читаете между строк это точно)) Я уже писал, что все мы прожили разную жизнь и каждый отталкивается от своего личного опыта) Я не говорил, что Это Вы такая женщина или другая с этого сайта) Я говорю о том, чего мужчине надоело) В нашей жизни были такие женщины и по этому говорим об этом) Знаете моей сестре 34 года, представьте у нее двое детей, одному 14, другой 3 года скоро, и она еще умудряется, развлекаться) по клубам ходит, где то еще путешествует) По этому если я и говорю что то, то не и
Я даже не дочитала до конца. Потому что вы как заезженная пластинка пишите одно и тоже. И вы так не ответили на вопрос;" Вы что здесь делаете?"
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Во мне точно ничего не играет)) никакой обиды)) Я всех не сравниваю по одной женщине)) А отношусь ко всем так как совесть позволяет) У каждой женщины есть шанс показать что она из себя представляет) Я не сужу женщину из своего рассуждения) Я сужу женщину по ее поступкам) Вот к примеру Вы, описали свою жизненную историю) Я это не беру во внимание, потому что, с тем мужчиной вы так поступили, а через определенное время и со мной, вы можете поступить иначе)) Каждая женщина с разным мужчиной по разн
Я читала ваши ответы и вы пытались отнести всех под одну гребенку и мерили "деньгами". А так естественно, что к разным людям разное отношение.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я даже не дочитала до конца. Потому что вы как заезженная пластинка пишите одно и тоже. И вы так не ответили на вопрос;" Вы что здесь делаете?"
я и говорю, читаете между строк)) как я не ответил?) уже 10 раз написал) каждой кто интересовался) Просто вывод сделать не могут) Я писал, что все женщины по своему уникальны) Каждая по своему прожила жизнь, у каждой есть свои потребности и ценности) И наверное логично, что я ищу ту которая будет соответствовать моим ожиданиям)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Господи, ну все одно и то же... Вот хоть кто-нибудь бы открыл тему позитивную. А то третий день затмение какое то angry_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
женщина с разным мужчиной по разному себя ведет)
Хоть одна здравая мысль прозвучала
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я читала ваши ответы и вы пытались отнести всех под одну гребенку и мерили "деньгами"
я не пытался отнести всех) Я пытался от вас услышать, чем одна женщина отличается от другой)) и делал свои предположения)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зарабатываю ...... мне хватает, в семью денег принесу и подарки жене будут, на вторую работу выйду если надо семье. Жилье свое и дача имеется домик махонький надо бы побольше поставить, но как обычно то руки не доходят то деньги уплыли по другому течению. Сыну подкидываю хотя уже и не обязан, самостоятельный уже. Подружка у него хорошая, тоже самостоятельная, учится и работает. Мама моя всю жизнь работала и когда бати не стало ни у кого ничего не просила от моих денег отказывалась, гордость имел
Если женщина долго жила одна, то надо еще привыкнуть быть тихой и доброй) жизнь самостоятельной женщины несколько иная. Беда в том, что мужчины этого не понимают(
Вспомните - в тихом омуте черти водятся. Пусть лучше будет искренний человек. Не хочет она сидеть и ждать, пока вы созреете до чего-то.
Если же у вас взгляды на многое разные - это уже повод не нравиться. Может в этом причина?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если женщина долго жила одна, то надо еще привыкнуть быть тихой и доброй) жизнь самостоятельной женщины несколько иная. Беда в том, что мужчины этого не понимают( Вспомните - в тихом омуте черти водятся. Пусть лучше будет искренний человек. Не хочет она сидеть и ждать, пока вы созреете до чего-то. Если же у вас взгляды на многое разные - это уже повод не нравиться. Может в этом причина?
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я не пытался отнести всех) Я пытался от вас услышать, чем одна женщина отличается от другой)) и делал свои предположения)
Что-то не видела вопроса чем мы отличаемся. А отличаемся всем. Как внешне(фигура, цвет волос, рост, вес), так и темпераментом, знаниями, воспитанием и много других факторов) Зачем мы нужны мужчинам? Отвечу от себя, женщина для мужчины равноценный партнер, друг, любовница, человек, которому ты можешь показать свои эмоции и тебя не осудят, когда ты знаешь, что твой тыл прикрыт(и даже если будут финансовые трудности мы справимся), когда мужчина может быть собой и быть самым любимым и желанным, это эмоции от которых сносит крышу, это семья, в которую хочется идти после работы, решать проблемы сообща и когда твоя любимая женщина носит твоего ребенка, это непередаваемые чувства, это счастье(купленный ребенок таких не даст) и это когда мужчине есть о ком заботиться и защищать. Надеюсь я ответила исчерпывающе)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Хоть одна здравая мысль прозвучала
У меня много мыслей) все и сразу не опишешь) Я тут могу писать все что угодно) спорить, придираться) А в жизни я другой)) Такой какой есть)) Тут можно душу излить) А в реальной жизни уж женщине не выскажешься)) а то дверью хлопнет и уйдет))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Что-то не видела вопроса чем мы отличаемся.
Вот еще раз копирую текст......

Вы можете понять одну мысль нашу?)

Давайте все сведем к одному слову "Деньги", потому что на деньги можно купить почти все)

Объясните, чем Одна женщина отличается от другой?)

Если я когда соберусь пойти к "ночной бабочке" я даю, то что они просит "деньги".

Если я когда соберусь пойти к другим женщинам я даю, то что они просят "подарки, на которые я тоже трачу деньги"

А Вы знаете, что есть женщины, которые и не намекают и даже не берут то, что пытаешься подарить им) И даже если их пригласить в кино, она сама за себя заплатит, даже если пытаться оплатить, она будет отказываться и обижаться)

И по мне такой тип женщин как раз отличается чем то от тех двух первых типов женщин)
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Вот еще раз копирую текст...... Вы можете понять одну мысль нашу?) Давайте все сведем к одному слову "Деньги", потому что на деньги можно купить почти все) Объясните, чем Одна женщина отличается от другой?) Если я когда соберусь пойти к "ночной бабочке" я даю, то что они просит "деньги". Если я когда соберусь пойти к другим женщинам я даю, то что они просят "подарки, на которые я тоже трачу деньги" А Вы знаете, что есть женщины, которые и
Ну я выше написала свое мнение...а это, честно говоря, бред обиженного мужчины, который не тянет женщину и пытается сделать из нас "сильных все сама делающих"
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
А отличаемся всем. Как внешне(фигура, цвет волос, рост, вес), так и темпераментом, знаниями, воспитанием и много других факторов) Зачем мы нужны мужчинам? Отвечу от себя, женщина для мужчины равноценный партнер, друг, любовница, человек, которому ты можешь показать свои эмоции и тебя не осудят, когда ты знаешь, что твой тыл прикрыт(и даже если будут финансовые трудности мы справимся), когда мужчина может быть собой и быть самым любимым и желанным, это эмоции от которых сносит крышу, это семья, в
Знаешь мне девушки как раз до 23 лет этим и нравились) Они больше искренние) Чаще влюбляются в молодого человека и не смотря на то, есть у него квартира или нет, есть деньги или нет) По этому я больше свои высказывания отношу к женщинам которые тоже прожили жизнь и поменяли взгляды) это как правило после 30 лет) По этому нам с вами спорить бесполезно) У вас маленький жизненный опыт)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 18.08.2018 10:32
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
а это, честно говоря, бред обиженного мужчины, который не тянет женщину и пытается сделать из нас "сильных все сама делающих"
Я уж точно не делаю сильных женщин) Мне чаще попадаются уже сильные)) И "ломать" их силу не в моих силах)) Найти бы мне слабую)) А я уж трудностей не боюсь))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Знаешь мне девушки как раз до 23 лет этим и нравились) Они больше искренние) Чаще влюбляются в молодого человека и не смотря на то, есть у него квартира или нет, есть деньги или нет) По этому я больше свои высказывания отношу к женщинам которые тоже прожили жизнь и поменяли взгляды) это как правило после 30 лет) По этому нам с вами спорить бесполезно) У вас маленький жизненный опыт)
Жизненный опыт не обязательно делает человека черствым, я свои выводы сделала смотря на окружающих и сама хлебнула, поэтому спорить не буду)) Я наблюдаю и делаю выводы))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
который не тянет женщину и пытается сделать из нас "сильных все сама делающих"
вот что мне написала одна из моих девушек) в прощальном письме)

"Ты думаешь, что я не ценю тебя. Но это не так – поверь. Я всегда ценила и уважала тебя именно за то, какой ты человек – за то, какой ты работящий, за то, какие у тебя золотые руки, за то, что ты не боишься трудностей, решаешь все проблемы. Это твои самые лучшие, сильные качества, которые не может заметить только дурак. Но мне все это время от тебя нужно было только одно: доброе слово и нежность…." но оказалось, человеку нужно другое))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я наблюдаю и делаю выводы))
я с вами спорить не хочу) я лично не знаком и с вами не жил)) Может Вы мое счастье))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
в реальной жизни уж женщине не выскажешься)
Вот и зря!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр