загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Девушка Светлана!!! Помогите достучаться до ее сердца!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...Называете то, что мужчина женщину добивается , соплями...Грустно, если это искренне...Так мужчины и рассуждают, что добиваться женщин - это унижение. И все это с подачи тех же женщин. Продолжайте в том же духе, раз сами в это верите... Печальная картина.
Сопли и есть! Бедная женщина уже пожалела что прервала молчание и 1 (!) раз написала у меня есть другой (уверен придумала) потому что достал её уже А он в ответ еще и вк шпион начал Вынудил заблокировать И этого ему мало чтобы оставить женщину в покое Потому что глаза её созданы для него
Я так понял девушка читает тему раз ответила автору Пусть и вам напишет добивались её или добивали.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вообще не запоминаю, на чьи слова я тут реагирую, в первый или второй раз. Высокая самооценка женщин, Эдита, проявляется не в интернет поддержке Сашенек-Петенек-Васенек, а в чувстве собственного достоинства, странно, что ты этого не знаешь. Ценить себя, уважать, любить и быть женщиной, а не квочкой, вот что необходимо, чтобы и окружающие тебя воспринимали на равных. Уважение и достоинство, знакомы же тебе эти слова? Тогда что тебя так прельстило в теме паренька, который даже не смог заинтересова
Нет, не в прельщении дело. . Мой пост был больше о том. что женщины сами отбивают у мужчин желание быть настойчивыми. Сами приучают их к мысли, что женщин добиваться - это неправильно... И не переворачивай мои слова. Что есть женское достоинство и где оно проявляется...? Везде . Наташа. Везде. А не избирательно - в реале я имею чсд. а в инете нет - так не бывает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Сопли и есть! Бедная женщина уже пожалела что прервала молчание и 1 (!) раз написала у меня есть другой (уверен придумала) потому что достал её уже А он в ответ еще и вк шпион начал Вынудил заблокировать И этого ему мало чтобы оставить женщину в покое Потому что глаза её созданы для него Я так понял девушка читает тему раз ответила автору Пусть и вам напишет добивались её или добивали.
Я уже писала. что здешних мужчин я понимаю. Ату тех. кто добивается женщин и поднимает им самооценку... Улыбает...))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Москва писал:
Пусть и вам напишет добивались её или добивали
swoon_rt_40.gif
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильнее будет звучать:"обидься и уходи..."
А на что обижаться? В данной ситуации есть две грани настойчивость и навязчивость.
Да, добиваться можно и нужно, но опять же если есть у девушки интерес к нему, она будет оценивать его внимание как настойчивость и ей будет это приятно ,а если интереса а автору нет, то хоть в дверь, в окно лезь, не поможет, а только усугубит ситуацию, ибо это навязчивость.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не в прельщении дело. . Мой пост был больше о том. что женщины сами отбивают у мужчин желание быть настойчивыми. Сами приучают их к мысли, что женщин добиваться - это неправильно... И не переворачивай мои слова. Что есть женское достоинство и где оно проявляется...? Везде . Наташа. Везде. А не избирательно - в реале я имею чсд. а в инете нет - так не бывает.
Это ты переворачиваешь слова, а не я. Ты ищешь мужество, читай мужские поступки, даже там, где их априори нет, и это на самом деле печально, так не уважать себя или слишком уважать не пойми кого. Поэтому я остаюсь при своем мнении, разрешаю тебе его перевернуть. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это больше похоже на неуважение к выбору любимой женщины.
А был ли выбор? Скажи. что не знаешь счастливых семей. где девушка собиралась уже замуж - ибо пора. но прямо перед свадьбой встретила настоящую любовь...И "уважай" он её "выбор" - счастья не было бы...
Пы.Сы. На предыдущие твои ответы: Даш. не обижайся пожалуйста. Я тебя очень люблю. Но иногда я говорю нелестные даже для тех, кого очень уважаю. вещи. Очень редко, долго в себе держа, т.к. обидеть не хочется. Но уж если скажу - то без прикрас...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
да нет же. Автор молодец, что ищет пути к цели и готов что-то делать. Но сам факт того, что он тут спрашивает совета, написать ей или нет? Не надо тут советов таких спрашивать )) Взялся за дело - делай. Я думаю, что сказка это имела в виду, а он вместо действий на форуме написал нытную тему. Ну да, в итоге Светлана ему написала, но, видимо, ничего хорошего. Очень жаль.
Может и к лучшему,для Светланы по крайней мере biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2018 13:04
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже писала. что здешних мужчин я понимаю. Ату тех. кто добивается женщин и поднимает им самооценку... Улыбает...))
Вы с кем разговариваете? С группой поддержки?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это ты переворачиваешь слова, а не я. Ты ищешь мужество, читай мужские поступки, даже там, где их априори нет, и это на самом деле печально, так не уважать себя или слишком уважать не пойми кого. Поэтому я остаюсь при своем мнении, разрешаю тебе его перевернуть.
Я твое виденье поняла. приняла к сведению. И понимаю. что тебе так приятно думать... Твое право. У меня оно свое. О нем и пишу. Т.к. противно уже видеть, как женщины с мужчинами меняются ролями.

Всё. Убегаю. Всех кого обидела , прощаю...
haha_rt_56.gif t7402.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Чего падаете в обморок? Только она знаете что это было Благо или жесть По-женски может и расскажет Эдите
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже писала. что здешних мужчин я понимаю. Ату тех. кто добивается женщин и поднимает им самооценку... Улыбает...))
Женщина несвободна, Эдита, ты о чем???
Т.е. он ее толкает на что своими домоганиями?
К неверности своему мужчине?
К "ой, плин, тут таааакой настойчивый, получше моего-то будет"?

Все твои слова хороши по отношению к женщине свободной. Вообще не ожидала такого совета от тебя ((

Это как женщинам посоветовать: да и пусть мужчина в паре, жена не стена.
Так и тут. Пол значения не имеет.
Я против советов: уведи его/ее.
Ну это мое личное видение.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Вы с кем разговариваете? С группой поддержки?
Ага - с Вашей... wink_rt_40.png
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага - с Вашей...
Не стану всем вам мешать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не в прельщении дело. . Мой пост был больше о том. что женщины сами отбивают у мужчин желание быть настойчивыми. Сами приучают их к мысли, что женщин добиваться - это неправильно... И не переворачивай мои слова. Что есть женское достоинство и где оно проявляется...? Везде . Наташа. Везде. А не избирательно - в реале я имею чсд. а в инете нет - так не бывает.
Добиваться женщину... А потом при разводе за шкаф смертным боем биться и детей по расписанию видеть? У меня это в голове не укладывается. Когда ты юный и глаза еще не хотят видеть грязь вокруг, конечно хочется ухаживать, хочется делать глупости, удивлять, писать стихи.. Но в 40 это уже выглядит комичным и неестественным имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А был ли выбор? Скажи. что не знаешь счастливых семей. где девушка собиралась уже замуж - ибо пора. но прямо перед свадьбой встретила настоящую любовь...И "уважай" он её "выбор" - счастья не было бы... Пы.Сы. На предыдущие твои ответы: Даш. не обижайся пожалуйста. Я тебя очень люблю. Но иногда я говорю нелестные даже для тех, кого очень уважаю. вещи. Очень редко, долго в себе держа, т.к. обидеть не хочется. Но уж если скажу - то без прикрас...
Да я не обижаюсь) Меня подружка вообще лохушкой назвала, послушав рассказ о моих комментах в "шансах" lol_rt_40.png
Я, конечно, эмоциональная, но редко обижаюсь. girl-angel_rt_62.gif
А пора бы начинать umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.09.2018 13:11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага - с Вашей...
У нас нет группы поддержки... Мы не сетуем на всех, что вот из за кого то у нас теперь все плохо lol_rt_40.png... У нас Все хорошо dance_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А был ли выбор? Скажи. что не знаешь счастливых семей. где девушка собиралась уже замуж - ибо пора. но прямо перед свадьбой встретила настоящую любовь...И "уважай" он её "выбор" - счастья не было бы...
Настоящая любовь - она взаимна smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Настоящая любовь - она взаимна
Вот именно drinks_rt_102.gif
А не один добился, а вторая лишь позволяла себя любить.... Все люди здесь взрослые, не по 20 лет bayan.gif
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Настоящая любовь - она взаимна
ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр