загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Доброго вечера всем! У меня дочь 2.5 года. Остались одни с ней практически с ее рождения. Жизнь неслась забот было выше крыши. Сейчас вроде жизнь вошла в колею, дом-работа-садик, не сказка , но жить можно. Дочь подрастает и у меня есть теперь не много времени свободного ( в основном когда она спит)) и в эти минуты я чувствую такую пустоту внутри, так страшно что ни когда не встречу человека, которому стану нужна. Подушка мокрая каждую ночь. Все знакомства на других сайтах заканчивались после рассказа о том что у меня дочь. Надеялась на этот сайт ( сестра тут встретила мужчину) но пока даже нет попыток со мной познакомиться. Я понимаю что дело во мне, но не знаю что изменить. Мне просто сейчас нужно было хотя бы выговориться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Россия, Воронеж, 49 лет
Надежда, Воронеж, 49 лет.
 
Саморазвивайтесь...Найдите интересное занятие для себя. Не зацикливайтесь на поисках мужчин, ведите активный образ жизни, а не только работа-сад-дом. Все приходит неожиданно.
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Девушка, давайте познакомимся))?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мства на других сайтах заканчивались после рассказа о том что у меня дочь.
Если ребёнок "их" растворил - даже хорошо! Такие и не нужны Вам с дочкой! Но дело скорее всего не в дочке. Отложите знакомства, сначала уберите пустоту внутри себя Сама! А не с помощью мужчины. Вы будете счастливы, самодостаточны и морально "здоровы" , наполнены энергией, тогда все получится. Обязательно! Не отчаивайтесь!!!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем! У меня дочь 2.5 года. Остались одни с ней практически с ее рождения. Жизнь неслась забот было выше крыши. Сейчас вроде жизнь вошла в колею, дом-работа-садик, не сказка , но жить можно. Дочь подрастает и у меня есть теперь не много времени свободного ( в основном когда она спит)) и в эти минуты я чувствую такую пустоту внутри, так страшно что ни когда не встречу человека, которому стану нужна. Подушка мокрая каждую ночь. Все знакомства на других сайтах заканчивались после рас
Так указывайте в анкете, что есть дочка. И не будет таких ситуаций wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
У меня тоже дочке 2 года (сегодня исполнилось blush_rt_40.gif ), давайте общаться give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Моей девять)) и я тоже с удовольствием с вами пообщаюсь smile1_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если ребёнок "их" растворил - даже хорошо! Такие и не нужны Вам с дочкой! Но дело скорее всего не в дочке. Отложите знакомства, сначала уберите пустоту внутри себя Сама! А не с помощью мужчины. Вы будете счастливы, самодостаточны и морально "здоровы" , наполнены энергией, тогда все получится. Обязательно! Не отчаивайтесь!!!
Благодарю Вас!🌺
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все будет хорошо
Спасибо Вам большое!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
У меня тоже дочке 2 года (сегодня исполнилось ), давайте общаться
Поздравляю Вас от всей души! Пусть дом ваш будет полон счастья и любви💐
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
пишите в личку )) будем общаться.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поздравляю Вас от всей души! Пусть дом ваш будет полон счастья и любви💐
Спасибо!!!

В общем, когда придет время, встретите вы своего мужчину. И не важно в реале или на сайте
Любовь находит всех
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Спасибо!!! В общем, когда придет время, встретите вы своего мужчину. И не важно в реале или на сайте Любовь находит всех
В этом мой самый большой страх, что находит не всех и кому то ( то есть мне) жизнь уготовлена без нее
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем! Все знакомства на других сайтах заканчивались после рассказа что у меня дочь...
Доброго вечера..
А для чего существуют анкеты? Для того что бы их заполняли правдиво..А Вы сразу,повторяю,сразу,начинаете знакомство с обмана..Грубо сказал скажите? Но так ведь так оно выглядит со стороны..
Укажите в анкете информацию о себе правдивую..так и знакомиться с Вами будут уже те,кому данная информация подходит и не будет расстройств и слёз в подушку... Делов то..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и в эти минуты я чувствую такую пустоту внутри, так страшно что ни когда не встречу человека, которому стану нужна.
Вот сидя в лесу..когда закончились патроны..сломался нож и сел телефон...вот тогда да..наступает пустота и вера в то что хрен встретишь человека и придётся куковать одному))). А Вы в населённом пункте..с интернетом..когда вокруг огромное множество людей...так расстраиваетесь..
Да Вам даже сейчас..в теме..где у Вас даже фото нет..уже предлагают познакомиться... Радоваться надо,а не расстраиваться))) smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом мой самый большой страх, что находит не всех и кому то ( то есть мне) жизнь уготовлена без нее
А вот не надо так думать. А то придет любовь, а Вы с таким настроением подумаете - да нет, не может быть и сами, того не желая. её оттолкнете... И бояться того, что неизбежно, смысла нет.
Да, Вы правы. очень много женщин так и остаются одинокими. Но большинство, не потому что предложений не было, а потому что хоть с каким, лишь бы человек противоположного пола был, связываться не хочется...
Всем ведь(и мужчинам , и женщинам) хочется., чтобы с человеком было лучше, чем без него... Встретите такого, если суждено...А подушку мочить не надо, а то в ней плесень и паразиты заведутся... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом мой самый большой страх, что находит не всех и кому то ( то есть мне) жизнь уготовлена без нее
ну вот если, и что? на самом деле есть такие люди, одиночки, и не выглядят они несчастными бедолагами..
тем более у вас дочка есть! неужели без мужицких штанов в шкафу на столько белый свет не мил чтоб реветь каждую ночь в подушку?
неужели на любого согласитесь? cool_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго вечера всем! У меня дочь 2.5 года. Остались одни с ней практически с ее рождения. Жизнь неслась забот было выше крыши. Сейчас вроде жизнь вошла в колею, дом-работа-садик, не сказка , но жить можно. Дочь подрастает и у меня есть теперь не много времени свободного ( в основном когда она спит)) и в эти минуты я чувствую такую пустоту внутри, так страшно что ни когда не встречу человека, которому стану нужна. Подушка мокрая каждую ночь. Все знакомства на других сайтах заканчивались после рас
Представьте, что встретили мужчину, а он Вам рассказывает, какой он неудачник, что из-за ребёнка с ним не хотят женщины знакомиться, что плачет по ночам и ничем не интересуется. Что можно чувствовать к этому мужчине? Только жалость. Вот и мужчины к нам женщинам тоже так относятся. Чтоб вызвать интерес у мужчин, надо улыбаться, нужен настрой, что где-то живёт мужчина мечты, который будет обожать Вас, и он идёт к Вам... Надо встречать его улыбкой, а не слезами...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Надежда, Россия, Воронеж писала:
Саморазвивайтесь...Найдите интересное занятие для себя. Не зацикливайтесь на поисках мужчин, ведите активный образ жизни, а не только работа-сад-дом. Все приходит неожиданно.
К вам пришло? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр