загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну что за барыжничество то сразу? Оленей разводить надо. А как он собрался его продавать, уже успел в собственность оформить? Срок же 5 лет и после этого в собственность. Вроде с 16 года вышел закон?
В собственности,потом он Газпроме работает,ему олени не интересны
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ну что за барыжничество то сразу? Оленей разводить надо. А как он собрался его продавать, уже успел в собственность оформить? Срок же 5 лет и после этого в собственность. Вроде с 16 года вышел закон?
А то мне придется платить 25 % от денег sarcastic_rt_50.gif а его жаба задушит мне перечислять
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 17:24
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
В собственности,потом он Газпроме работает,ему олени не интересны
Вы не ответили, как получилось оформить в собственность, если срок еще не прошел? И для оформления в собственность существуют определенные требования. А вы знаете для чего даются участки? Для спекуляций наверное. rolleyes_rt_40.gif И зачем кому то покупать, если можно бесплатно взять? huh_rt_40.png
Что-то у вас постоянно пазл не сходится. То там, то сям. close-tema_rt_96.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы не ответили, как получилось оформить в собственность, если срок еще не прошел? И для оформления в собственность существуют определенные требования. А вы знаете для чего даются участки? Для спекуляций наверное. И зачем кому то покупать, если можно бесплатно взять? Что-то у вас постоянно пазл не сходится. То там, то сям.
Он бесплатно получил,на этой земле отработал положенный срок,оформил в свое имущество,а теперь она ему не нужна,таков пазл ясен)
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Бляяя я фигею с таких людей. Школы бесплатные.. В теории. А на деле зайди и за завтраки плати, и за учебники плати и за продлён ку плати. Особенно понравилось про "бог дал зайку даст и лужайку .." Тут вообще со смеху сдох. Ага. Даст. Видимо матерям, что детей новорождённых, он такие лужайке дают, что они детей на мороз выбрасывают. А вторая до усрачки про льготы утверждает, но притом сама заметила, что это для многодетных. Вообще люди бошкой думать разучились
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 20:13
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Бляяя я фигею с таких людей. Школы бесплатные.. В теории. А на деле зайди и за завтраки плати, и за учебники плати и за продлён ку плати. Особенно понравилось про "бог дал зайку даст и лужайку .." Тут вообще со смеху сдох. Ага. Даст. Видимо матерям, что детей новорождённых, он такие лужайке дают, что они детей на мороз выбрасывают. А вторая до усрачки про льготы утверждает, но притом сама заметила, что это для многодетных. Вообще люди бошкой думать разучились
Держите себя в руках. Опасно так нервничать. rtfm_rt_52.gif
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Держите себя в руках. Опасно так нервничать.
Вы лучше за свои беспокойтесь. За мои есть кому беспокоится wink_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Держите себя в руках. Опасно так нервничать.
Я крепко нервы его держу)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Где ТС? Тут уже всю соцполитику разложили...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Где ТС? Тут уже всю соцполитику разложили...
Может на свидание убежала )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может на свидание убежала )
Хорошо бы, может воспрянет тогда))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не юный человек, не блещу здоровьем ии образом жизни... Но меня есть ребёнок, я часто думаю, если вдруг я умру, у ребенка нет не заначку денег, ни того, кто поддержит.. "ад" дет дома баловпнного ревенка, даже представить боюсь... Что мне делать? Я думала о фиктивном браке.. Но, какова вероятность, что человек будет честнен.... Мне страшно, за малыша
А по-моему вы просто замуж хотите. Ибо в каждом предложении про брак.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр