загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я не про лишние,а про ситуацию
Вы сказали - кормить, лечить, учить. На это разве бешеные прямо деньги нужны? Если ребёнок не просит 10 айфон, то можно его скромно прокормить и одеть.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Болезни - они от финансов не зависят. Серьезные болезни лечатся в больницах. А на очень серьезные не хватит денег в любом случае. А всякие ОРЗ - можно и домашними средствами лечить. А про голодание - ну это прям постараться нужно. Нормальному здоровому человеку всегда работу найти можно. Питание в школе можно получить бесплатно. В садике тоже не умрет с голоду. Да всегда можно найти выход. А вот это вот - "нечего нищету плодить" или "зачем рожала ", меня крайне раздражает. Н
sarcastic_rt_50.gif только за детские сады мы платим,чтобы детей наших кормили и за школы тоже
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 16:33
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
только за детские сады мы платим,чтобы детей наших кормили и за школы тоже
Ой, ладно вам. Сколько садик то стоит с 4 разовым питанием? И школа бесплатно и питание тоже. Не рассказывайте мне байки, у меня 2 детей. Я прекрасно знаю, сколько что и как. Пользовалась всем в свое время.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы сказали - кормить, лечить, учить. На это разве бешеные прямо деньги нужны? Если ребёнок не просит 10 айфон, то можно его скромно прокормить и одеть.
У меня их двое,могу с уверенностью сказать,что ребенок без всяких айфонов ,одежда ,обучение,лекарства,ежа,ну вот по-минимому,один ,ну 30 тысяч
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня их двое,могу с уверенностью сказать,что ребенок без всяких айфонов ,одежда ,обучение,лекарства,ежа,ну вот по-минимому,один ,ну 30 тысяч
Зачем рожали- то тогда? huh_rt_40.png Нищета ж полнейшая. umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Зачем рожали- то тогда? Нищета ж полнейшая.
biggrin_rt_40.png я их обеспечиваю,полностью,даже на хочу хватает)
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ой, ладно вам. Сколько садик то стоит с 4 разовым питанием? И школа бесплатно и питание тоже. Не рассказывайте мне байки, у меня 2 детей. Я прекрасно знаю, сколько что и как. Пользовалась всем в свое время.
У меня их 4ро, садик и школа бесплатно не кормят....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Сочи (автор поста) 29.09.2018 16:42
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня из 4ро, садик и школа бесплатно не кормят....
4ро - это что? Не кормят бесплатно, значит ваш доход не позволяет пользоваться льготным бесплатным питанием. smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
У меня из 4ро, садик и школа бесплатно не кормят....
sarcastic_rt_50.gif тоже впервые об бесплатных детских садах и школах услышала? ac40_rt_94.gif я в восторге,я тож хочу
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня их двое,могу с уверенностью сказать,что ребенок без всяких айфонов ,одежда ,обучение,лекарства,ежа,ну вот по-минимому,один ,ну 30 тысяч
Мне это странно. Многие на это с 2 детьми живут. Конечно, скромно. Но живут.
Спорить не стану. Не люблю. Информацией владею, не сомневайтесь.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
я их обеспечиваю,полностью,даже на хочу хватает)
А кто может сказать, что у вас жалкие копейки, а не доход. С каким доходом то можно рожать? Я так и не могу разобраться. umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
4ро - это что? Не кормят бесплатно, значит ваш доход не позволяет пользоваться льготным бесплатным питанием.
4 ребёнка...так понятнее? Мой доход на питание не распространяется.... Льгота 50% от оплаты ежемесячной
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не юный человек, не блещу здоровьем ии образом жизни... Но меня есть ребёнок, я часто думаю, если вдруг я умру, у ребенка нет не заначку денег, ни того, кто поддержит.. "ад" дет дома баловпнного ревенка, даже представить боюсь... Что мне делать? Я думала о фиктивном браке.. Но, какова вероятность, что человек будет честнен.... Мне страшно, за малыша
Не надо балованого в дет дом отправлять в случае чего,найдите нормальных знакомых и доздраствует оформление опекунства,а вообще лечитесь и хватит думать о плохом,о малыше подумайте,всегда можно найти выход
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
тоже впервые об бесплатных детских садах и школах услышала? я в восторге,я тож хочу
Надо больше читать. Законодательных актов. И просто читать. Помогает.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Надо больше читать. Законодательных актов. И просто читать. Помогает.
А вот собесам например всё равно на летописи законодательств)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 29.09.2018 16:49
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Надо больше читать. Законодательных актов. И просто читать. Помогает.
И то то я сижу и думаю,как я мало знаю то с юридическим то sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
4 ребёнка...так понятнее? Мой доход на питание не распространяется.... Льгота 50% от оплаты ежемесячной
Когда правильно называют детей, тогда понятно. Аббревиатуры - не понятно. Так понятно? huh_rt_40.png Мне за вас разобраться с вашими льготами? lol_rt_40.png Я смотрю, вам и 50% мало. Хотя и это неплохо.
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот собесам например всё равно на летописи законадательств)
И если твой доход превысил прожиточный минимум на три копейки, идите огородами)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А вот собесам например всё равно на летописи законадательств)
Байки на ночь? happy_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
И если твой доход превысил прожиточный минимум на три копейки, идите огородами)
О да,усе есть так
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр