загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да прекрасная мысль, в кавычках!!! Если ещё ребёнок с квартирой и пенсией будет по потере кормильца, то фиктивный брак 100% гарантия, в плохом смысле! Родственники есть? Ищите кого то. У нас на первом этаже так было - нашла бабуля, сын ее покойной троюродной сестры опеку оформил. Ищите кого то...кому можете доверять. Теоретически это может быть и чужой человек конечно. Но надёжный. Кто то всегда есть. Со стороны отца что, кто? Сколько ребёнку?
Нет квартиры, и долг...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да прекрасная мысль, в кавычках!!! Если ещё ребёнок с квартирой и пенсией будет по потере кормильца, то фиктивный брак 100% гарантия, в плохом смысле! Родственники есть? Ищите кого то. У нас на первом этаже так было - нашла бабуля, сын ее покойной троюродной сестры опеку оформил. Ищите кого то...кому можете доверять. Теоретически это может быть и чужой человек конечно. Но надёжный. Кто то всегда есть. Со стороны отца что, кто? Сколько ребёнку?
Родственники самодостаточная, с нмщитой, как я даже общаются сквозь призму и врут...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я совершенно запуталась? Здесь можно отвечать анонимно? Новая функция сайта?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Можно анонимно вопрос создать, функция сайта помочь одиноким родителям общаться, а не замыкатся в мире себя и ребёнка. Как то так
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно анонимно вопрос создать, функция сайта помочь одиноким родителям общаться, а не замыкатся в мире себя и ребёнка. Как то так
Что тему можно создать анонимно это все знают, но то что вы пишите тяжело понять, складывается ощущение что, сами пишите и тут же сами себе отвечаете, или я совсем запутался, в теме много анонимов wacko_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но меня есть ребёнок, я часто думаю, если вдруг я умру, у ребенка нет не заначку денег, ни того, кто поддержит..
У Вас неизлечимая стадия онкологии?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Что тему можно создать анонимно это все знают, но то что вы пишите тяжело понять, складывается ощущение что, сами пишите и тут же сами себе отвечаете, или я совсем запутался, в теме много анонимов
Такое же чувство.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Что тему можно создать анонимно это все знают, но то что вы пишите тяжело понять, складывается ощущение что, сами пишите и тут же сами себе отвечаете, или я совсем запутался, в теме много анонимов
Хорошо, вопрос, как найти человека, который примет моего ребёнка, чтобы его не забрали в дет дом.. У ребенка нет не машин, не квартир.. И не насильника..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
У Вас неизлечимая стадия онкологии?
Об этом не знаю, даже если есть, у мегя в семье были проблемы с этим, я принципиально о открещивпюсь... И думать не хочу... Много другого есть
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такое же чувство.
friends_rt_104.gif и самое страшное, этот страх не пустой.. Не знаю как у Вас
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Об этом не знаю, даже если есть, у мегя в семье были проблемы с этим, я принципиально о открещивпюсь... И думать не хочу... Много другого есть
Хотите, я удочерю Вашу дочь? И она будет жить со мной, чтобы Вы не волновались за её будущее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Хотите, я удочерю Вашу дочь? И она будет жить со мной, чтобы Вы не волновались за её будущее.
А с чего взяли, что дочь? Оставьте константы в личке, спасибо.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А с чего взяли, что дочь? Оставьте константы в личке, спасибо.
А кто у Вас? И сколько лет? У меня тоже есть личка, если что.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Бред какой то...ничего конкретного.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Автор, только честно, вы сейчас выпили?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Автор, только честно, вы сейчас выпили?
у меня такое же мнение сложилось
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
у меня такое же мнение сложилось
Мне как-то страшно за ребенка. Сколько ему, где сейчас? Похоже на опьянении алкогольное/наркотическое, либо помешательство.
Не связанные ответы, не по теме, не понятные, в том числе и самой себе.
Что с малышней?
У мамы внезапный страх за его жизнь, а он по моему, именно сейчас в опасности.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне как-то страшно за ребенка. Сколько ему, где сейчас? Похоже на опьянении алкогольное/наркотическое, либо помешательство. Не связанные ответы, не по теме, не понятные, в том числе и самой себе. Что с малышней? У мамы внезапный страх за его жизнь, а он по моему, именно сейчас в опасности.
в таких случаях и страшно, и автор скрывается под анонимом
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
в таких случаях и страшно, и автор скрывается под анонимом
Ну, время позднее, будем надеяться, что ребенок сейчас просто спит.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Понятно....что ничего не понятно....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр