загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Как это не Вы? Лучше сразу сознавайтесь!
Не не не, я от этого не страдаю.)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам? По жизни я человек позитивный и жизнерадостный, никогда не сдаюсь в трудных ситуациях, неисправимая оптимистка и этим заряжаю окружающих, не держу обид, не плачу в печали и горе. Но от радости слёзы льются сами. Особенно в самые счастливые моменты. При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья. Любимого давно нет рядом. Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встре
Я сама большой кусок сентиментальности. (с)Не мешало никогда при общении с мужчинами. Во время близости не рыдала, но из кинотеатрв бывало выходила с мокрыми щеками, если фильм цеплял.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 15:54
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встретить человека, которому не покажется это странным.
нормально относятся cool_rt_40.png может, за эти странности и любят girl_pinkglassesf.gif
я тоже сентиментальная до жути, но тщательно скрываю это secret_rt_44.gif
Валера, Россия, Москва, 45 лет
Валера, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам? По жизни я человек позитивный и жизнерадостный, никогда не сдаюсь в трудных ситуациях, неисправимая оптимистка и этим заряжаю окружающих, не держу обид, не плачу в печали и горе. Но от радости слёзы льются сами. Особенно в самые счастливые моменты. При близости с любимым человеком слёзы сами текут по щекам, при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья. Любимого давно нет рядом. Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встре
Главный результат для мужчины что бы любимая женщина была всегда счастлива, а какая она это не важно , он же её полюбил такой какая она есть.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Да уш..всего 2 страницы..и сразу видно ,,Кто из ХУ,,... Ни совести ни чести...как бабы на завалинке..лишь бы языком помести..
Да мужчинки,это про вас... Реально стыдно за Вас...
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимого давно нет рядом.
Не связано с вашей сентиментальностью
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Маруся), Россия, Москва:

Просила не флудить. Но некоторым на это...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Антон, Россия, Москва писал:
Не связано с вашей сентиментальностью
Нет, не связано
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли шанс встретить человека, которому не покажется это странным.
Приведите примеры
Если каждый день человек пускает слезу пусть это даже слезы умиления меня бы не привлекло
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья.
мн кажется это любому человеку приятно, что он вызывает такую реакцию...
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Женился бы, на такой!
Вань..в твоей теме разве таких не встречается? Уш 530 страница пошла...и что..всё одни привереды да сурьёзные? rofl_rt_56.gif

П.С. Кто бы отказался smile_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
при этом я улыбаюсь и вся свечусь от счастья.
слёзы может быть и лишнее. Но мне кажется , если рядом с мужчиной есть такой светящийся объект, то больше никого не видишь. и бережёшь этот свет как зеницу ока, но к сожалению, когда он тухнет в глазах, в свете обыденной жизни, всё выглядит иначе.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как Вы относитесь к сентиментальным женщинам?
Мне такие увы не попадались. Все больше расчетливые с холодным разумом. Так что я даже ответить то вам не смогу dntknw_rt_60.gif
Хотя мне кажется это здорово когда женщина сентиментальна. Слишком много "мужиков" в юбках развелось.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 06.10.2018 16:45
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно, как мужчины относятся к таким женщинам. Есть ли шанс встретить человека, которому не покажется это странным.
Все по разному , а вероятность встречи не ниже чем у другой женщины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Да уш..всего 2 страницы..и сразу видно ,,Кто из ХУ,,... Ни совести ни чести...как бабы на завалинке..лишь бы языком помести.. Да мужчинки,это про вас... Реально стыдно за Вас...
Тема оказалась лакмусовой
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Есть такое)но я не к вам обращалась,а к своей пассии)
Некоторые слишком любят себя и готовы все ответы цеплять к своей персоне tease_rt_82.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне такие увы не попадались. Все больше расчетливые с холодным разумом. Так что я даже ответить то вам не смогу Хотя мне кажется это здорово когда женщина сентиментальна. Слишком много "мужиков" в юбках развелось.
Женщины все сентиментальны, просто прячут это.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 17:18
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
По теме - это вроде дело мужчины и женщины, зачем мнение большинства. Большинству может не нравится, а именно ему одному покажется милым))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
зачем мнение большинства. Большинству может не нравится, а именно ему одному покажется милым))
Интересно мнение не большинства, а конкретных мужчин wub_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересно мнение не большинства, а конкретных мужчин
Ах вооот оно что))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр