загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Слезы текут во время близких отношений это вполне по женским.
И варианты слез:
1.ну зачеееем я этого мужика выбралаааа girl-cray2_rt_76.gif
2.потолки побелить пора, а денег неееет girl-cray2_rt_76.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ваше право верить или нет, но тема создана как раз за этим. Напишу всем понравившимся мужчинам, которые отпишутся в этой теме. Но так, чтобы меня не ассоциировали с этой темой
И думаете никто Вас не узнает? Думаю что узнают...и ещё думаю..что начав разговор что то скрывая...ничего из него хорошего не получится..если конечно не нарвётесь на того,кому интересно будет просто ,,для коллекции,, . Так что советую подумать,что писать и как...
Так и хочется сказать - Жизнь свою начинать с обмана не нужно... Это к Вашим словам - Но так, чтобы меня не ассоциировали с этой темой.. Обман и кокетство это разные вещи...
П.С. Со своей стороны могу сказать что анонимность гарантирую..даже если напишите просто с каким нибудь вопросом.. но не скрывая ничего..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Не поняла о каком обмане речь?
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Где ж нас хороших то найти..мы ж все в лесах..в партизанах))))
Это точно. Они же как,подберут,то что рядом,потом локти кусают. Нет бы терпеливо искать... smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И варианты слез: 1.ну зачеееем я этого мужика выбралаааа 2.потолки побелить пора, а денег неееет
Это надо у ТС спрсить про ее вариант слез.
Думаю, что от счастья.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не поняла о каком обмане речь?
А это как по Вашему выглядит - Напишу... Но так, чтобы меня не ассоциировали с этой темой..

Разве это не обман,если с этого начинать? Может я что то неправильно понял...убедите меня в обратном...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Если я напишу, что хотела бы с Вами познакомиться, то где здесь Вы усматриваете обман?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Это надо у ТС спрсить про ее вариант слез. Думаю, что от счастья.
dntknw_rt_60.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это точно. Они же как,подберут,то что рядом,потом локти кусают. Нет бы терпеливо искать...
Коль..да и не ищут..а в большинстве случаев попросту ковыряются ...То не так..это не сяк... а потом - почему тишина в эфире? ..Особенно это проявляется после создания каких либо тем и соответственно повышенного внимания со стороны мужского пола в это время..тогда вообще - Тот фигня,у этого фигня,у этого вообще даже фигни нет))))) rofl_rt_56.gif И кидаются нами понимаш diablo_rt_74.gif
Ну и в этом роде))))
Как на ярмарке..а потом обижаться изволят ещё,когда честно и по мужски отвечаешь - Наше общение,может сводиться только к переписке и не более того.. Это если конечно не скажешь - Мадам,Вы не на того нарвались,Вам нужен размазня,а не я...чао какао))))..
Мы конечно тоже..ещё те ,,ягодки,,...волчьи..но не до такой степени как многие здешние завсегдатаи женского пола king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если я напишу, что хотела бы с Вами познакомиться, то где здесь Вы усматриваете обман?
Я же написал в чём и что я лично вижу...При чём здесь другое?
Я писал ,повторяю - Если Вы кому то напишите,скрывая что это Ваша тема и соответственно представив себя в другом амплуа..как Вы и сказали... В таком виде это будет выглядеть обманом...а оно Вам надо? Думаю не надо.. В общем..совсем запутали друг друга..закрываем этот разговор о том,чего и не было...
Живите такой,какая Вы есть..и всё у Вас будет ...рано или чуть чуть попозже..так как поздно не интересно никому smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открывать душу перед всем сайтом не хочу. Даже в анонимной теме писать о себе трудно. Плюс неуверенность в себе с мужчинами. И наконец, просто боязнь близости.
Главное что бы слезы были лишь от сентиментальности, а не от нанесенного вам зла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Андрей, Россия, Михайловск:

Спасибо))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Strannik LR, Россия, Людиново:

Чужие "амплуа" примерять не собираюсь.
А Вы будете у всех женщин, заглянувших к Вам в анкету, спрашивать, не их ли эта тема?
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чужие "амплуа" примерять не собираюсь. А Вы будете у всех женщин, заглянувших к Вам в анкету, спрашивать, не их ли эта тема?
Поверьте моему жизненному опыту..я умею понять человека и без лишних вопросов...и умею задавать те вопросы,которые его не обижают...если конечно человек мне интересен хотя бы в начале знакомства..а зачастую встречаются такие,которым я и не отвечаю вообще,так как знаю их со стороны..
А уш по глазам,так сразу всё понятно )))
Так что уважаемый аноним...у Вас сложилось неправильное мнение обо мне...или обманчивое..
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Коль..да и не ищут..а в большинстве случаев попросту ковыряются ...То не так..это не сяк...
у некоторых тут ещё есть период тишины, в это время ты не должен её беспокоить и раздражать своими мыслями.. biggrin_rt_40.png
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
у некоторых тут ещё есть период тишины, в это время ты не должен её беспокоить и раздражать своими мыслями..
Это кстати не такое уш редкое явление...
В такие моменты я будучи настоящим джентельменом,конечно же я уважал их просьбы и соблюдал тишину и берёг их покой...но уже с другой.. bye_rt_52.gif А потом почему то,на меня обижались..те кто вышел из тишины.. sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у женщин та же фигня да он такой! да он сякой! яаа? снииим? да нивжисть! а потом -хоба и фсё
Заманила в постель? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Осталось найти только этого хорошего, который станет родным, любимым, единственным))) Размечталась...
Мысли материальны. Нужно только отчетливо представить себе будущего возлюбленного smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и решилась на эту тему, чтоб "партизан" выманить из леса
Партизан из леса лучше борщом выманивать biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Заманила в постель?
а заманивать нада штоле? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png калачами? girl-haha_rt_70.gif да ежели той horror_rt_60.gif дык потом палкой не прогонишь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр