загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девочки-брэг!посмотрите на меня...
Брейк, наверное?
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
1. ну не знаю...про жриц любви - это ваша фантазия или опыт. про телевизор и подруг так все время говорят, когда сами стесняются признаться
2. если вы не будете писать мне, то я не буду принимать на свой счет.
3. фантазии были все ваши. мне они не нужны.
4. про образ жизни: все поступки начинаются с мысли. мысли у вас грязные и агрессивные (судя по тому, что вы пишете)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Брейк, наверное?
как тебе удобнее...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
4. про образ жизни: все поступки начинаются с мысли. мысли у вас грязные и агрессивные (судя по тому, что вы пишете)
Ваш пункт идеально подходит вам с вашим убеждением, что абсолютно все мужчины изменяют give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Брейк, наверное?
Может Олег имел ввиду П.Брега?) известный спец по здоровью
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш пункт идеально подходит вам с вашим убеждением, что абсолютно все мужчины изменяют
Вы даже не удосужились прочесть все мои реплики и перекрутили как вам удобно, поняв в своей извращенной форме. я не удивлена, после вашей паранойи про шлюх.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш пункт идеально подходит вам с вашим убеждением, что абсолютно все мужчины изменяют
может у ней на это есть одно основание...мне не хочется читать мной уважаемых девушек перепалки...Арина)ну ты же можешь прекратить с ней диалог в этой ветке по моей просьбе?...
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может у ней на это есть одно основание...мне не хочется читать мной уважаемых девушек перепалки...Арина)ну ты же можешь прекратить с ней диалог в этой ветке по моей просьбе?...
Арина не может, потому что это она начала этот диалог час назад. До этого момента я даже не подозревала о существовании Арины и ее грязных фантазий про падших женщин. Или не фантазий.
Сообщение отредактировала Хочу похудеть, Москва, м. Косино (автор поста) 27.10.2018 19:02
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может у ней на это есть одно основание...мне не хочется читать мной уважаемых девушек перепалки...Арина)ну ты же можешь прекратить с ней диалог в этой ветке по моей просьбе?...
Олежа, я задала этой мадам вопрос - кем она работает. А у мадам началось неизвестно что. Включая ответы от моего имени))) я ее не уполномочивала. Диалога нет и быть не может. Ибо предпочитаю беседы с себе подобными give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2018 19:01
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Арина не может, потому что это она начала этот диалог час назад. До этого момента я даже не подозревала о существовании Арины.
за решение Арины не говори...заметь-я её попросил...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Олежа, я задала этой мадам вопрос - кем она работает. А у мадам началось неизвестно что. Включая ответы от моего имени))) я ее не уполномочивала. Диалога нет и быть не может. Ибо предпочитаю беседы с себе подобными
Вот как тебя продолжать любить по форуму)?...но всё равно люблю тебя!))...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ваш пункт идеально подходит вам с вашим убеждением, что абсолютно все мужчины изменяют
good2_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
может у ней на это есть одно основание...мне не хочется читать мной уважаемых девушек перепалки...Арина)ну ты же можешь прекратить с ней диалог в этой ветке по моей просьбе?...
Для того, чтобы такой быть уверенной в том, что все мужчины изменяют -нужно только одно основание. Это если Мама Марка сама переспала со всеми мужчинами и убедилась так сказать самаumnik2_rt_46.gif dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.10.2018 20:26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для того, чтобы такой быть уверенной в том, что все мужчины изменяют -нужно только одно основание. Это если Мама Марка сама переспала со всеми мужчинами и убедилась так сказать сама
И ваш будущий тоже мной помечен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
И ваш будущий тоже мной помечен
Вы и его тоже заминусили? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.10.2018 20:37
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Здесь то за что минус?
Минус означает, что я не согласна с вашей точкой зрения. Вы поддержали грубость в отношении другого участника сообщества.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Минус означает, что я не согласна с вашей точкой зрения. Вы поддержали грубость в отношении другого участника сообщества.
Грубость там? swoon_rt_40.gif
Её там нету huh_rt_40.png.
Ну правда, Русланчика просто не знаете.
Такой добрый и хороший человек unsure_rt_40.gif
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года
Хочу похудеть, Москва, м. Косино, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вы и его тоже заминусили?
Дважды заплюсовала rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Дважды заплюсовала
О, Вы меняетесь к лучшему biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр