загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Все отлично, Кать) мы все адаптируется потихоньку) НН прекрасен, хороший город)
drinks_rt_102.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
"Последнюю подсказку и правильный ответ я дам на 21-й странице этой темы" - читайте первую страницу ))) .
Я сейчас на 25 странице. Угадали уже?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я сейчас на 25 странице. Угадали уже?
Ага , на 3 странице ещё)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Все понятно))) Привет Твери
Не яяяяяяяяяяяяяяяяя lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Привет, drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif flirt_rt_70.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Увидела уже, удалила свои несвоевременные комменты.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Дочь Ларисой зовут, так понимаю.
Это был эксперимент. Для исследования логического мышления аудитории.
Правда, интересно, что многие форумчане две фразы "лелею мою маленькую девочку, так похожую на меня" и "среди женских имён мне особенно нравится имя Лариса" соединили в "дочь по имени Лариса"? И вспоминали, у кого же дочь Лариса?
Или по фразе "я отлично знаю сантехнику" решили, что я работаю сантехником. А я всего лишь знаю номенклатуру сантехнических изделий, так как когда-то работал на складе стройматериалов...

Человеческая логика - увлекательнейший объект для исследований!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это был эксперимент. Для исследования логического мышления аудитории. Правда, интересно, что многие форумчане две фразы "лелею мою маленькую девочку, так похожую на меня" и "среди женских имён мне особенно нравится имя Лариса" соединили в "дочь по имени Лариса"? И вспоминали, у кого же дочь Лариса? Или по фразе "я отлично знаю сантехнику" решили, что я работаю сантехником. А я всего лишь знаю номенклатуру сантехнических изделий, так как когда-то работал
Ну я не это соединяла. А Вашу подсказку. Насчет того, что имя дочери заложено в тексте. Учитывая, что в тексте всего лишь одно имя, вывод напрашивается однозначный. Меня тоже забавляет человеческая логика. Ваша задумка интереснее воплощения, на мой вкус.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Логика говорите?) А ничего, что Вы изначально ввели всех в заблуждение? У Вас же нет дочки, если не ошибаюсь?)
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это был эксперимент. Для исследования логического мышления аудитории. Правда, интересно, что многие форумчане две фразы "лелею мою маленькую девочку, так похожую на меня" и "среди женских имён мне особенно нравится имя Лариса" соединили в "дочь по имени Лариса"? И вспоминали, у кого же дочь Лариса? Или по фразе "я отлично знаю сантехнику" решили, что я работаю сантехником. А я всего лишь знаю номенклатуру сантехнических изделий, так как когда-то работал
Кстати, первое, что приходит в голову, это женщина по имени Лариса, а вовсе не дочь.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Кстати, первое, что приходит в голову, это женщина по имени Лариса, а вовсе не дочь.
Это Вам так пришло smile1_rt_40.png . А если прочтёте комментарии на первых 3 страницах, то увидите, что подумали именно про дочь Ларису.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это Вам так пришло . А если прочтёте комментарии на первых 3 страницах, то увидите, что подумали именно про дочь Ларису.
Люди просто умеют читать текст лучше, чем Вы его писать.)))
Понимаете, в Вашей позиции существует ошибка. Исходная. Вы искренне ожидаете, что всем пользователям известны какие-то подробности Вашей жизни. С чего вдруг? Вот если бы Вы описали себя так, чтобы действительно можно было Вас вычислить по Вашей жизни на форуме, задумка бы удалась. А так это не игра, а Ваш способ самопрезентации. И самоутверждения, коль скоро речь зашла о неких исследованиях и Ваших замечаниях по поводу логики согласившихся вступить в предложенную Вами игру.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Вот если бы Вы описали себя так, чтобы действительно можно было Вас вычислить по Вашей жизни на форуме, задумка бы удалась.
Спасибо за Ваше мнение. Учту.
Это моя первая тема-игра на тему "Угадай меня". Поэтому и неидеальна, ведь опыта-то нет.
Да и вообще на форуме не было игр на подобную тему. Конкурс "Угадай по детскому фото" был. Но не на форуме, а в чате. Автор игры не захотел на форуме. А в чате сохраняются только последние 30 сообщений. Так что тот конкурс исчез.
А моя жизнь на форуме... подумаю над этим. Впрочем, меня бы сразу угадали. А так была какая-то интрига smile1_rt_40.png .
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дочь Лариса - вымышеленный персонаж?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Мария, Россия, Москва писала:
Дочь Лариса - вымышеленный персонаж?
Да. Это вымысел форумчан, решивших, что "лелею мою маленькую девочку" и "среди женских имён мне особенно нравится имя Лариса" - это дочь Лариса.
А во фразе "лелею мою маленькую девочку" был шифр: "лелею мою Талиту", так как значение имени Талита - маленькая девочка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да. Это вымысел форумчан, решивших, что "лелею мою маленькую девочку" и "среди женских имён мне особенно нравится имя Лариса" - это дочь Лариса. А во фразе "лелею мою маленькую девочку" был шифр: "лелею мою Талиту", так как значение имени Талита - маленькая девочка.
вот эта фраза целенаправленно формирует образ ребенка
и лелею мою маленькую девочку, так похожую на меня! Я люблю перед сном рассказывать ей русские сказки. И моя малышка видит сказочные сны.
Маленькая девочка, похожая на меня - так говорят обычно о детях. Никогда - о возлюбленных.
И возлюбленную перед сном любят, когда мужчина не мальчик, а "и молод, и стар", сказки на ночь это для маленьких или стареньких )

Но вас всё равно раскрыли на 3 стр, стиль выдал.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.11.2018 22:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но вас всё равно раскрыли на 3 стр, стиль выдал.
Раскрыли. Но потом девушку переубедили, что это не я)))) .
Это была всего лишь игра...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раскрыли. Но потом девушку переубедили, что это не я)))) . Это была всего лишь игра...
Не, спорить не стали, а мнения не меняли.
Хотя и смущало расхождение по пункту дети.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стиль выдал.
Кстати, о стиле. Такой стиль был у писателей А. П. Чехова и Аркадия Аверченко. И у М. Шолохова в "Поднятой целине". Такой стиль у многих блоггеров, особенно, в Лайвжурнале. И мне непонятно, почему этот стиль приписывают только мне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кстати, о стиле. Такой стиль был у писателей А. П. Чехова и Аркадия Аверченко. И у М. Шолохова в "Поднятой целине". Такой стиль у многих блоггеров, особенно, в Лайвжурнале. И мне непонятно, почему этот стиль приписывают только мне.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Не разделяю ваше предположение no2_rt_40.gif
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр